Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Авто/ Вело/ Мото на Тт » Чем Вы занимаетесь в автомобиле, когда стоите в пробке?)


Чем Вы занимаетесь в автомобиле, когда стоите в пробке?)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема навеяна сегодняшним днем) Хоть и не стояла час в пробке, но полчаса для меня, это уже невыносимо.
Заметила, что человек рядом со мной в пробке очень быстро топает ногой :D
А я матерюсь и ору :D У меня еще орёт музыка и жую сагызку))
Да, еще забыла сказать, если со мной прекрасная девушка рядом, можно и заняться чем-то другим)
А чем Вы занимаетесь, когда стоите в пробке в автомобиле?)) Расскажите)
Принимаются ответы и тех, кто не водитель, а пассажир)

Отредактировано Shangri-La (Пятница, 29 марта, 2019г. 15:04:46)

+1

2

У нас нет пробок https://reklama-no.ru/smiles/tap.gif

+3

3

28548,53 написал(а):

У нас нет пробок

Значит Вам не повезло)) LiLu)) Поведение людей в пробках особенное и за ними наблюдать очень интересно)

+1

4

28548,53 написал(а):

У нас нет пробок

У кого-то весна и люди в футболках, у кого-то нет пробок.
Где живут все эти люди? Моя зависть продолжает набирать обороты.
По теме: смотрю ютуб, читаю форум, слушаю радио. В общем делаю все для того, чтобы не материться и не вспоминать, что:
У кого-то весна и люди в футболках, у кого-то нет пробок.

+6

5

28548,53 написал(а):

У нас нет пробок

http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif
Пробок тоже нет, но если попадаю, то просто слушаю музыку) https://reklama-no.ru/smiles/naushniki.gif

+2

6

28548,53 написал(а):

У нас нет пробок

А у нас нет автомобилей....

+1

7

28563,52 написал(а):

А у нас нет автомобилей....

Да, ладно в Кургане полно машин) и даже СТО есть :D

0

8

28571,118 написал(а):

Да, ладно в Кургане полно машин) и даже СТО есть

Shangri-La
Вы что ли были в Кургане?) А на картинках вам покааажут)))

0

9

28574,52 написал(а):

Вы что ли были в Кургане?)

Конечно была) и не один раз) на своем автомобиле.
Особенно запомнилось злачное место Отель Акватория)) и сауна и бассейн)

Отредактировано Shangri-La (Пятница, 29 марта, 2019г. 15:27:31)

0

10

Представьте ..я не знаю, где это?)))) И что это?)))
А чего ж ко мне не заехали то???)

Отредактировано Лаюки-Хати (Пятница, 29 марта, 2019г. 15:29:20)

0

11

28562,29 написал(а):

Пробок тоже нет

У вас нет обычных,а вот лошадино-коровьи-овечьи есть.Еще какие.И я их очень люблю,визжу от радости,аки малый ребенок.)))
По теме-болтаю с подругами  чаще всего,наблюдаю за водилами.Одна девица красила как-то ресницы,я пристально следила за ней,как она умудряется не промахнуться,потому что мы не стояли,а все-таки ехали.Она меня заметила,показала язык,мы вместе поржали.А потом она свернула,помахав мне на прощание.А девочка понравилась..... :D

+4

12

28578,52 написал(а):

я не знаю, где это?)))) И что это?)))

И хорошо))) Значит Вам и не нужно было знать)

28578,52 написал(а):

А чего ж ко мне не заехали то???)

Мы тогда с Вами не были знакомы)) Лаюки-Хати)) Да и в паре я была, не одна так сказать)

0

13

28581,118 написал(а):

И хорошо))) Значит Вам и не нужно было знать)

Мы тогда с Вами не были знакомы)) Лаюки-Хати)) Да и в паре я была, не одна так сказать)

Так ить...в гости то можно и парным заехать)))) а вы...шалун!)))

+1

14

Любуюсь любимой, природой, наблюдаю за людьми вокруг, прилюбопытнейшее занятие я вам скажу.
А однажды видела барышня ногу положила на прибольную панель и ногти красила на ногах, вот это даёт народ....

+4

15

28563,52 написал(а):

А у нас нет автомобилей....

Конечно нет, они у нас все, 45 регион тут как дома [взломанный сайт]

+1

16

28579,37 написал(а):

У вас нет обычных,а вот лошадино-коровьи-овечьи есть.Еще какие.И я их очень люблю,визжу от радости,аки малый ребенок.)))

У вас те же " парнокопытные", но только за рулями :D

+1

17

28543,118 написал(а):

А чем Вы занимаетесь, когда стоите в пробке в автомобиле?))

Матерюсь . Сильно . Так как сама автомобиль не вожу, по дороге на работу попасть в пробку , просто смерть. Нельзя опаздывать в принципе и для меня пунктуальность очень важна , как таковая. Стараюсь выбрать время и маршрут оптимально, чтоб не попасть в пробку и не опоздать. Если что , выйду из транспорта и пешком обойду пробку, до возможности пересесть на другой транспорт. А если куда- то на пикник по трассе нужно ехать на машине, то во - первых - время и маршрут), ну если все же, то можно начинать пикник на заднем  сидении , водителю не повезло)
Считаю трамвай и самолёт самым лучшим транспортом.)

Отредактировано Виконтесса (Пятница, 29 марта, 2019г. 16:20:52)

+3

18

Однажды, стоя в пробке в Саратове, поравнялась с девчонками:dontknow:  на такой же машине, как у меня и даже цифры номеров были одинаковые, отличались только буквами и регионом) Поржали вместе с ними)))
Кстати, нервничать и материться в пробке смысла не вижу :dontknow: Если опаздываю куда-то из-за пробки, то звоню и предупреждаю об опоздании и все)И продолжаю слушать музыку)

Отредактировано Таль (Суббота, 30 марта, 2019г. 14:30:21)

+1

19

Масштабных пробок нет) в часы ,,пик,, пробка минут  5-7 переносится сложно) ругаюсь...,
чтоб не материться, стараюсь не ездить в это время))

+2

20

Вот говорят, что у каждого человека ещё при жизни есть свой персональный ад - воспоминания.
Лично у меня есть ещё и второй - пробки.
Я болею, когда в них попадаю.
Физически чувствую как мимо бессмысленно течет время, не могу ничем себя развлечь.
А с учётом моего места жительства...в общем машинка моя бедная разминается только когда гарантированно нет пробок. Мой транспорт - метро, трамвай.

+1

21

В пробке я мечтаю о том, чтобы купить машину ближе к светофору.

0

22

Мечтаю о собственном острове))

+1

23

28543,118 написал(а):

А чем Вы занимаетесь, когда стоите в пробке в автомобиле?))

Если не за рулем,то сплю.Люблю пробки,есть возможность выспаться http://i.imgur.com/26yG9OL.png

+1

24

Стараюсь выбирать время и маршруты поездки чтобы в них не попадать.  Но если случается отношусь спокойно. Есть музыка и время поразмышлять.  Ну, это если одна...

+1

25

Мы живём в пробках. Каждый день. Чего мы только не делаем: едим, слушаем музыку и книги, болтаем, учим стихи, проверяем уроки, играем в игры, красимся, пьем кофе, спим, если не совестно перед водителем) и рассматриваем варианты новой ипотеки поближе к работе  :D

+4

26

Если в автобусе еду,не люблю когда душно, жарко, куча народу... ужас...
Я включаю в наушники интересную книгу и для меня перестаёт существовать весь реальный мир) или сплю, когда очень хочется спать, но такого давно уже не было.
В такси или с кем-то на машине поинтереснее, можно поговорить с водителем)
В целом, как не странно,я люблю долгие поездки, если  в транспорте хоть немного уютно)

+1

27

У нас пробки "стоячо-движущиеся!" Так  что,то выжимаю сцепление,то жму на тормоза.Жалею машинку от такой езды! http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

Отредактировано Ёжичек (Воскресенье, 14 апреля, 2019г. 18:36:13)

0

28

Прочитав название темы, думаю как Дракоша.

0

29

Обычно везёт мне на пробки, когда одна еду, каждое утро на работу. Потому много разных развлечений - когда утро доброе, то смотрю на небо, облачка, деревья, солнышко, радуюсь, какой прекрасный мир! Люди вокруг тоже бывают забавные! Недавно ехала в пробке за машиной, которая тааак плаааааавно и аккуратно тормозила и газовала, что пришлось обогнать и посмотреть, что женщина на пассажирском спит и мужчина очень аккуратно везёт ее, очень мило показалось мне) Так же в пробке впервые увидела, как девушка использует губоотсос😬 не спрашивайте! Но выглядит смешно) удивляюсь всегда, как дамы умеют краситься на ходу, поразительно просто!
И всегда за рулём я пью кофе и пою или ритм выстукиваю разными конечностями)
Иногда в пробках готовлюсь к урокам, надо же время с пользой проводить)

+1

30

Стараюсь в них не попадать - выбираю время и маршрут беспробочные.
На работу-с работы везет - еду против потока бОльшую часть пути.
Тяжеловато летом на дачу/с дачи - тут спасает музыка. Или болтать с попутчиками. Или электричка ))
Небольшие застревания использую на то чтобы глазеть по сторонам

0


Вы здесь » Твоя тема » Авто/ Вело/ Мото на Тт » Чем Вы занимаетесь в автомобиле, когда стоите в пробке?)