Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Тест личности: откройте себя для себя


Тест личности: откройте себя для себя

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В каждом человеке скрыто очень много интересного. Личность человека индивидуальна. Большинство людей подсознательно скрывают ту сторону личности, которую может постичь только наше подсознание.
Круги в психологии играют не последнюю роль. Карл Юнг и некоторые современные специалисты считают его символом разума, его замкнутости, безопасности, самодостаточности и целостности психики.

Поэтому, глядя на изображение ниже с разными кругами, постарайтесь инстинктивно выбрать круг, который дает вам ощущение спокойствия и безопасности, который больше всего привлекает ваше внимание.
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t472195.jpg

+4

2

2

+2

3

2

+2

4

2

+3

5

Второй самый привлекательный)
И снаружи и внутри. Есть что поразгоядывать, поразгадывать..

Первый - змея кусающая свой хвост.
Третий - Бонсаи. По духу не близок.
Четвёртый - ближе ко второму, лотос не дораспустиося). Не такой совершенный как Бонсай)
Пятый - цельный . Уверенный. Завершенный. Но  зато не интересен как второй).
Шестой тревожный.
:writing:
2

+4

6

3

+3

7

2

+3

8

3
Ну чем не Иггдрасиль.

+4

9

4. Мне понравился лотос.

+1

10

4

А расшифровка будет?)

+2

11

282649,1367 написал(а):

4

А расшифровка будет?)

Будет.))
Обычно на следующий день.

+1

12

282649,1367 написал(а):

А расшифровка будет?)

Чуть позже

+2

13

а мне единичка приятнее остальных

+2

14

282543,1134 написал(а):

2

282545,12 написал(а):

2

282547,97 написал(а):

2

282552,6 написал(а):

2

282635,420 написал(а):

2

Собралась группа ценителей симметрии :yep:

+3

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t986038.png
Круг 1.
Если вы выбрали первый круг, то вы, возможно, заметили, что этот круг очень простой. Но, он не завершен, не замкнут. Конец круга , который не замыкается, означает постоянную эволюцию и рост.

Это свидетельствует о том, что, как и этот круг, вы человек, который всегда ищете себя. Вы все время стремитесь к личному совершенствованию, к совершенству в каждой сфере вашей жизни. Для вас саморазвитие и личное самовоспитание стоят на первом месте. Из-за этого многие считают вас эгоцентричным, но это не так.

В этом круге также нет других объектов, а это значит, что вы человек, который полагается в первую очередь на себя и умеет прислушаться к себе.

Вы хотите расти, хотите знать вещи и видеть внешний мир, не слишком вовлекаясь в него.

Вы склонны вести себя тихо и предпочитаете общаться со зрелыми людьми. Вы добры по натуре, но иногда вам просто не интересно общаться с теми людьми, которые вас окружают, особенно с вашими ровесниками. В компании опытных людей, тех, кто добился много, тех, кто обладает большим опытом и мудростью, вы чувствуете себя более комфортно.

В вашем возрасте вы сами тоже имеете очень зрелые черты.

Вы также тот, кто предпочитает решать проблемы самостоятельно.

Вы очень искренний и прямолинейный человек, и вы не теряете из виду свои цели.

+1

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t584199.png
Круг 2
Если вы выберете круг номер два, то вы очень любопытный человек, но и очень надежный. Этот круг больше всего похож на планету. Вы любите познавать мир и людей вокруг вас.

Круг представляет вас, потому что в нем много элементов внутри и снаружи, и это похоже на вас, так как вы открыты для новых возможностей.

Вы реалистичны, вы твердо стоите на ногах. Завоевать ваше сердце трудно, спорить с вами нелегко.

Вы сильны и уверены в себе, чего жаждут многие. Самое главное, что часто вы чувствуете свое превосходство перед другими, но не злоупотребляете этим. Это не в ваших привычках судить кого-то, независимо от того, насколько вы отличаетесь. Вы привыкли жить честно.

Вы скромный человек, имеете четкие границы, но при этом не боитесь внешнего мира.

Существует тонкая гармония между тем, как вы видите себя, и тем, как вы относитесь к внешнему миру.

Вы человек, который открыт для новых идей и не любит жестких схем.

Вы также очень надежны. Иметь такого друга, как вы, – большая честь. Вы действительно верите в дружбу и всегда можете положиться на многих людей.

+5

17

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t366918.png
Круг 3.
Круг номер три выглядит очень символично.

В центре круга расположено дерево. Психологи отмечают, что дерево это символ жизни и стабильности во всех культурах, это также символ семьи и единения. Это показывает, что вы человек, для которого фундаментальной ценностью является семья.

Для вас отношения с семьей и друзьями являются центром вашего мира.

В психологии деревья представляют также союз и крепкие узы. Поэтому смысл вашей жизни – любовь.

Вы верите в семью, в любовь, в крепкие и счастливые отношения и очень их оберегаете. Дерево, которое тянется вверх и имеет довольно много ветвей, указывает на то, что вы опираетесь на других людей. Вы очень полагаетесь на свою семью и своих близких.

Сидеть за столом со своими любимыми родственниками - самое комфортное место для вас.

Вы чувствуете ответственность за своих близких и умеете дать им соответствующую свободу действий.

Но круг не замкнут, это означает, что вы открыты для перемен без особой драмы.

Вы открыты для новых знакомств. Вы очень легко ладите с людьми и заводите новые знакомства. И все же вы предпочитаете старых друзей новым.

+4

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t973994.png
Круг 4
В центре этого круга находится цветок лотоса. В восточной культуре это символ бессознательного, внутреннего спокойствия, способности к самоанализу. Этот цветок способен рождаться и расти в экстремальных условиях, при этом его круг не образован континуумом, а состоит из слоев, представляющих трудности. Также цветок лотоса символизирует перемены, непостоянство, но он имеет четкий цикл. Цветок будет расти, цвести, увядать и возрождаться для нового жизненного цикла.

Вы, как этот цветок, тоже проходите несколько стадий в процессе своего развития. Вы сталкиваетесь с этими трудностями и изменениями в жизни, чтобы решить их, проанализировать полученные знания, использовать полученный опыт и построить свою новую личность.

Вы человек, который кажется хрупким, но в нем есть огромная сила благодаря сильной эмоциональной стабильности. Кажется, что ничего не может вывести вас из себя.
Кроме того, вы мобильный человек, который готов к изменениям в зависимости от жизненной ситуации. С вами легко общаться, вы привлекательны и контактны. Вы легко общаетесь с людьми.

Вы постоянно занимаетесь саморефлексией и самоанализом, что позволяет делать вам выводы и двигаться к намеченным целям и результатам.

Вы поняли, что у каждого события есть свой путь.

Ваша философия такова, что рано или поздно все произойдет.

+3

19

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t233021.png
Круг 5
Круг на рисунке 5 замкнутый, стабильный, с определенными полями. Это характеризует вас как решительного, серьезного человека, с очень сильным характером.

На самом деле вы динамичный человек и очень неохотно остаетесь на одном месте навсегда.

Вот почему вы любите путешествовать, чтобы создавать новые впечатления в жизни.

Вы также очень рациональный человек.

Последовательность – это ваша основная характеристика, но она только ограничивает вас и делает вас жестким человеком.

Вы организованный человек, и вам очень сложно менять свое мнение или свои решения.

Для вас жизнь – это трудный и всегда прямой путь.

Вы выбираете цель и движетесь к ней. Вы принципиальный, высоконравственный человек. Вероятно, в Средние века рыцари обладали такими качествами. Вы разработали свои личные принципы много лет назад и все время их придерживаетесь. Но иногда нужно находить альтернативу, сделать что-то по-другому, пойти другим путем, чтобы добавить в свою жизнь легкости.

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t826984.png
Круг 6
Выбранное изображение выглядит так, как будто в нем много разных кругов. Подобно кругу числа 6, ваша личность многогранна, и вам не нравится зацикливаться на ролях и определениях. Линии, выходящие из основного круга , показывают вашу креативность. Только творческие и несдержанные личности выберут круг с такими размытыми линиями. Многие люди связывают творчество с искусством, но на самом деле это не обязательно так. Творчество также может означать антиконформизм. Вы не любите правила и предпочитаете делать все по-своему.

Напугать вас чем-то сложно. Вы подходите к жизни творчески. Вот почему вы наслаждаетесь жизнью и не страдаете от низкой самооценки.

Вы немного анархист, и именно история вашей жизни привела вас к взаимодействию с внешним миром

И у вас есть склонность к бунтарству. Вы любите тех, кто позволяет вам выражать себя и имеет тенденцию быть мятежным и не таким как все.

Будьте осторожны, чтобы не сражаться с ветряными мельницами!

0

21

)) варианты очень даже демократичны))
Никого не обидели, все прекрасны и неповторимы !
Ура три раза!!!
https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

+3

22

Ирбис, не похоже?

+1

23

282680,12 написал(а):

Ирбис, не похоже?

)) я ж говорю - демократичненько)
Всем сестрам по серьгам.

0

24

282673,12 написал(а):

В психологии деревья представляют также союз и крепкие узы. Поэтому смысл вашей жизни – любовь.

Да.

+3

25

282677,6 написал(а):

Никого не обидели, все прекрасны и неповторимы !

Так и есть.) Все добрые люди.)

+4

26

282674,12 написал(а):

Вы постоянно занимаетесь саморефлексией и самоанализом

Я угадала с номером))

+2

27

И я угадала с номером, то есть, с №3)
Ну и что, что уже было описание, я всё равно сначала выбрала, а потом прочитала.
Конечно, жизнь есть любовь.)

+3

28

282702,1167 написал(а):

И я угадала с номером, то есть, с №3)

А мне кажется довольно подходящим описание выбранного номера 2. Не знаю, как остальные, выбравшие его, но я нашла похожие моменты. Примерно как в гороскопах.))

Отредактировано Чайка (Вторник, 14 марта, 2023г. 07:10:57)

+3

29

282703,1134 написал(а):

А мне кажется довольно подходящим описание выбранного номера 2.

Описание номера 2 очень хорошее.) Мне оно понравилось и по сути, и по тому, как написано -  предметно, адресуясь к тому, кто его выбрал.
Описание № 3 более абстрактно-философское - рассуждения о символизме дерева.) Это тоже, конечно, интересно. Но вот, например, фразу

282673,12 написал(а):

Вы чувствуете ответственность за своих близких и умеете дать им соответствующую свободу действий.

я не сразу поняла. Имеется в виду, опять же, психология? Чувствовать ответственность за близких и именно поэтому давать им свободу действий, поощряя в них личностную независимость? Я бы изначально предположила обратную логику - чувствовать ответственность за близких и поэтому оберегать их, защищать, ограждать и т.д., соответственно, иной раз не без ущерба для их свободы.

0

30

282704,1167 написал(а):

Я бы изначально предположила обратную логику - чувствовать ответственность за близких и поэтому оберегать их, защищать, ограждать и т.д., соответственно, иной раз не без ущерба для их свободы.

Остров, скорее всего там и нет логики в описании. Мне кажется, что не стоит придавать большое значение таким тестам.)

+3


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Тест личности: откройте себя для себя