Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Путь, который вам приглянулся


Путь, который вам приглянулся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Золотая осень. Как здорово прогуляться по осеннему лесу золотой порой. Но лес бывает разный. Какой выбрать для прогулки?

Сегодня воскресенье. А что это значит? Правильно, очередной интересный и веселый тест. И для развлечения, и для осмысления, и чтобы не скучно было.

Принцип работы прост: вам представлены шесть совершенно разных троп в лесу. Выберите тот, на который вас тянет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t679486.webp

0

2

5

0

3

Номер 6

+1

4

4

+1

5

5

+1

6

поскольку тест веселый воскресный, то и расшифровка сегодня)
.
Путь номер один:
У вас мягкий, задумчивый дух и нежный характер. Вы наслаждаетесь красотой и чувствуете себя счастливее всего, когда окружены любимыми предметами. Традиции и прошлое важны для вас.
Выбор цветочного пути показывает, что вы любите не торопиться и цените мелочи в жизни, но в вас есть авантюрная жилка. На вашем пути появляется что-то новое, и хотя вы любите безопасность, но будете рады и переменам. Как цветы весной, вы скоро расцветете.
Вы склонны помолчать, но постарайтесь, чтобы ваш голос чаще слышали. Настало время сказать о том, что вы чувствуете.

+2

7

Путь номер два:
Вы наслаждаетесь новыми приключениями, новыми ощущениями и новым опытом. Вы смелый, вы сильная личность, которая не стесняется в выражениях. Верный и надежный, и никогда не введете друга в заблуждение.
Каменный путь показывает, что вам нравится бросать вызов, и вы не против тяжелой битвы. Вы всегда чувствовали, что на вершине вас ждет что-то прекрасное - и вы правы. Продолжайте подниматься, и вы не будете разочарованы. Ваша цель близка.
Ваше мужество - источник силы для окружающих, но позвольте им увидеть и вашу мягкую сторону. Это нужно вам и вашему окружению.

+1

8

Путь номер три:
Вам нравится не торопиться, все обдумывать и впитывать. Вы задаете вопросы и ищете ответы. Иногда вы сбиваетесь с пути, но вас это не беспокоит. В то время как некоторые люди боятся тишины и неизвестности, вы преуспеваете.
Выбор дикого пути указывает на то, что вы замкнутая, блуждающая душа. Жизнь для вас - великое приключение. Но в конце путь исчезает, и мы не видим, куда он ведет. Пришло время начать прокладывать четкий путь и применить все ваши чуткие наблюдения в работе.
Ваша спокойная энергия - это успокаивающая сила, а ваше любопытство ваш козырь. Вам это должно понравится больше, чем вы думаете.

+1

9

Путь номер четыре:
Вы - причудливая душа с сильным чувством юмора. Вас привлекает все яркое и уникальное, и ваша жизнь наполнена красками. Страстный и энергичный, с талантом к драматизму, вы обладаете живым духом, который очаровывает окружающих.
Выбирая тропу под навесом, вы обнаруживаете, что смотрите вверх, а не в том направлении, в котором движетесь. Что-то может произойти на вашем пути, поэтому не забудьте иногда заглядывать вперед. Вы боитесь столкнуться с этим, но не бойтесь. Это никогда не бывает так плохо, как вы думаете.
Люди черпают энергию из вашего юмора и искренности, но покажите им, что вы тоже можете быть серьезным.

+1

10

Путь номер пять:
Вы спокойный человек, соль земли. Вы скромны и искренни, и вас трудно вывести из себя. Вы быстро прощаете и забываете обиды, и еще быстрее улыбаетесь. В то время как другие зациклены мелочами, вы беспечно напеваете песенку.
Выбор осеннего пути показывает, что вы находитесь в переходном периоде. Ни летом, ни зимой вам не грозят перемены, но скоро вы поймете, что всё к лучшему. На вашем пути есть изгибы и повороты, но вы уравновешенный человек, который может справиться с ними.
Ваша спокойная энергия и теплота могут помочь окружающим. Научите их, как отпускать ситуацию.

+2

11

Путь номер шесть:
Вы спокойны и вдумчивы, и ваши чувства очень глубоки. Вы предпочитаете одиночество, хотя и не против хорошей компании. Вы чувствительны и сострадательны, и вы излучаете искренность.
Выбор темного пути показывает, что вы жаждете убежища и защиты, и привыкли путешествовать в одиночку. Не любите идти на свет, но он ждет вас в конце пути. Не бойтесь этого. Ваши глаза привыкнут к переменам, и вы найдете в этом красоту.
Ваш личный мир прекрасен, поэтому время от времени приглашайте в него людей.

+2


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Путь, который вам приглянулся