Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Выберите пятно


Выберите пятно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В каждом из нас живет страх, который зачастую связан с печальным опытом из детства. Наши страхи часто создают преграды, которые не дают двигаться вперед и чувствовать себя счастливым.

Страх полезен, когда вы его контролируете, и опасен, когда контроль переходит к нему.

А чего боитесь вы? Чтобы это понять, Час Пик предлагает пройти небольшой тест, который раскроет ваш самый большой страх.

Посмотрите на изображение и выберите пятно.
https://i.imgur.com/J898vTb.jpg

+2

2

259573,2 написал(а):

выберите пятно.

Я сразу думаю чем это пятно оттирать.
Второе выберу. Какое-то красивое.

+1

3

259573,2 написал(а):

выберите пятно.

пятое :)

+1

4

3

+2

5

А надо выбрать самое "страшное"?)  Что-то они все симпатишные  :D
Ну может номер 3.

+2

6

Пусть будет номер 6. Мне тоже кажется, что все довольно мило выглядят  :dontknow:

+1

7

2

+1

8

Первое

0

9

а по какому принципу выбирать? какое из пятен больше внушает страх? (раз уж тема о страхах)

второе и четвертое, например, вызывают улыбку

шестое призывает посмотреть куда-то на звезды

первое - печальное

пятое - игривое

...наверное, самое страшное в плане чем его оттирать и по площади трагедии занимает третье

в общем, по степени опасения за что либо (пусть даже за время, потраченное на оттирание и заметание следов) у меня вызывает тройка

Отредактировано White Light (Вторник, 11 октября, 2022г. 20:35:52)

+4

10

3 - большое и грязное.
1 - тоже так себе

+1

11

1 пятно
Если вы выбрали первое пятно - больше всего вы боитесь потерять свою семью. Если у вас ее еще нет, то, вероятно, вы боитесь, что не обретете ее. Возможно, ваши страхи связаны с серьезными потерями, которые вы не смогли отпустить.

0

12

2 пятно
Если вы выбрали второе пятно -  вы боитесь любви. Возможно, в прошлом вы были обмануты и разочарованы и боитесь вновь пострадать. Однако стоит помнить, что любовь придает смысл жизни.

+1

13

3 пятно
Пятно 3 говорит о том, что вы боитесь врагов. Вы также боитесь, что кто-то из близких может нанести удар в спину. Вероятно, вы уже пережили подобные ситуации. Вам стоит быть менее подозрительным.

+1

14

4 пятно
Ваш самый главный страх - стихийные бедствия. Вас беспокоят землетрясения, наводнения и то, что исходит из природного мира. Просто постарайтесь поверить, что подобные вещи могут случиться с кем угодно и будьте готовы к этому.

0

15

5 пятно
Если вы выбрали пятое пятно - вы боитесь войны и драк. Возможно, вы уже пережили подобный опыт. Вы стараетесь избегать конфликтов и уходите, если впадаете в агрессивное или напряженное настроение.

+1

16

6 пятно
Ваш самый большой страх - это неизвестность и неизвестное в целом. Вас всегда беспокоит то, чего вы не знаете. Постарайтесь выяснить, что вас пугает и находите это менее тревожным, чем вы думаете.

+1

17

Интересный тест) Думаю, что у меня совпало. Не люблю неопределённость и неизвестность.)

+1

18

259684,2 написал(а):

вы боитесь любви.

И правда, страшная вещь. Может совсем разрушить.
Спасибо, Админ.) http://s8.uploads.ru/t/VwBIY.gif
Дело Эдельвейс живёт)))

+3


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Выберите пятно