Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какой из 7-ми смертных грехов ваш?


Какой из 7-ми смертных грехов ваш?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тест
Вот уж не думала, что мой основной грех - похоть  :D

+4

2

Дум написал(а):

Тест
Вот уж не думала, что мой основной грех - похоть

Мне тогда можно и не проходить...

+2

3

Шта????

Уныние

Ваша жизнь находится под контролем уныния! Добрый друг и родственная душа... Ваше золотое сердце успокаивает людей. Вы надежный, заслуживающий доверие человек, который по-настоящему скромен. Вы размеренно проживаете свою жизнь, крепко стоя обеими ногами на земле. Вы легко соблазнитесь провести весь день в постели, и для вас может оказаться очень сложным заставить себя заняться какой-то физической деятельностью. Вы часто чувствуете себя подавленным, когда составляете планы, поэтому предпочитаете не перегружать себя.

+4

4

вот уж не подумала бы
https://i.imgur.com/c1j4QAEm.jpg

+1

5

Алчность! Это потому, что я выбирала все ответы про самое дешевое. А что поделаешь, приходится экономить.

+3

6

234736,44 написал(а):

Шта????

Уныние

Ваша жизнь находится под контролем уныния! Добрый друг и родственная душа... Ваше золотое сердце успокаивает людей. Вы надежный, заслуживающий доверие человек, который по-настоящему скромен. Вы размеренно проживаете свою жизнь, крепко стоя обеими ногами на земле. Вы легко соблазнитесь провести весь день в постели, и для вас может оказаться очень сложным заставить себя заняться какой-то физической деятельностью. Вы часто чувствуете себя подавленным, когда составляете планы, поэтому предпочитаете не перегружать себя.

это больше мне подходит

0

7

Васятка написал(а):

Шта????

Уныние

Ваша жизнь находится под контролем уныния! Добрый друг и родственная душа... Ваше золотое сердце успокаивает людей. Вы надежный, заслуживающий доверие человек, который по-настоящему скромен. Вы размеренно проживаете свою жизнь, крепко стоя обеими ногами на земле. Вы легко соблазнитесь провести весь день в постели, и для вас может оказаться очень сложным заставить себя заняться какой-то физической деятельностью. Вы часто чувствуете себя подавленным, когда составляете планы, поэтому предпочитаете не перегружать себя.

Вась, и у меня :yep:

+2

8

Гордыня.
Отчасти справедливо

+1

9

Васятка написал(а):

Шта????

Уныние

Ваша жизнь находится под контролем уныния! Добрый друг и родственная душа... Ваше золотое сердце успокаивает людей. Вы надежный, заслуживающий доверие человек, который по-настоящему скромен. Вы размеренно проживаете свою жизнь, крепко стоя обеими ногами на земле. Вы легко соблазнитесь провести весь день в постели, и для вас может оказаться очень сложным заставить себя заняться какой-то физической деятельностью. Вы часто чувствуете себя подавленным, когда составляете планы, поэтому предпочитаете не перегружать себя.

Сыночка, ты ли это?!  :D

+1

10

Алчность
Ваша жизнь находится под контролем алчности! Вы шикарны, и следите за эстетикой и физикой своей жизни. Вы материалист. Вы находите утешение в красивом и приятном окружении, а также получаете удовольствие, когда проводите время в своей зоне комфорта. Несмотря на то, что у вас очень хороший вкус, вы порой можете попасть в ловушку материальных благ. Ваша семья и друзья напоминают вам периодически о том, что на самом деле имеет значение!

Странно... Я выбирала вместо украшений - занятие любовью, и ресторан не самый модный - а романтический и уединенный...
Может потому что я всегда возвращаю долги?  :unsure:
Забавный тест. Ну что ж, пусть будет алчность.  :D

+1

11

ХхххL написал(а):

я выбирала все ответы про самое дешевое

А где там были ответы про самое дешевое?  :unsure:
Ресторан? Так я была в "романтическом и уединенном", а меня все равно в "алчные" отправили!  :D

+1

12

Осенняя Лисица написал(а):

Я выбирала вместо украшений - занятие любовью, и ресторан не самый модный - а романтический и уединенный...
Может потому что я всегда возвращаю долги?

А я выбрала сон, простой ресторан и возврат долгов, поэтому гордыня)))

+4

13

Гордыня

Ваша жизнь находится под контролем гордыни! Вы уверенный в себе, сильный, достойный и умный человек. У вас прагматичный подход к решению различных проблем. Несмотря на ваши хорошие намерения, вы зачастую не в силах признать достижения других людей, и можете попасть в западню своего собственного успеха. Не забывайте о том, что другие люди не обязательно "оснащены" тем же набором навыков, что и вы. Будьте терпеливы к тем, что нуждается в вашем опыте и помощи.

+1

14

Хелен Бальса написал(а):

А я выбрала сон, простой ресторан и возврат долгов, поэтому гордыня)))

В основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизма. Достоевский.

+1

15

Похоть.
Зато инстинкт самосохранения хороший.  :whistle:

+4

16

234750,446 написал(а):

А я выбрала сон, простой ресторан и возврат долгов, поэтому гордыня)))

А я  - встречу с друзьями, романтический ресторан (но долги вернуть...да))
Это похоть))

+2

17

Хелен Бальса написал(а):

Сыночка, ты ли это?!

Сам о...л. Какое слово приличное? Шокирован и обескуражен. Вот.

+2

18

Дум написал(а):

А я  - встречу с друзьями, романтический ресторан (но долги вернуть...да))
Это похоть))

Нормально? При этих же ответах у меня уныние, а у дума похоть.

+2

19

пф, я и так знала, что гордыня  http://i.imgur.com/b7t6cIv.png

0

20

Хелен Бальса написал(а):

А я выбрала сон, простой ресторан и возврат долгов, поэтому гордыня)))

Вот-вот! То же самое)) И гордыня, причём?? Не понятно)

+1

21

Зато разговоров сколько  :D

+1

22

Гордыня

У вас прагматичный подход к решению различных проблем. Несмотря на ваши хорошие намерения, вы зачастую не в силах признать достижения других людей, и можете попасть в западню своего собственного успеха. Не забывайте о том, что другие люди не обязательно "оснащены" тем же набором навыков, что и вы.

нучоуж... насчет собственного успеха поспорила бы))

+1

23

Вот те раз https://smiles.kolobanga.ru/hd_koloboks/hd_dark_skin/sorry2.gif Уныние...
Интересно, а лет десять назад какой из был?

+2

24

А безгрешных не бывает? Или наоборот, тех, кто одним грехом не ограничивается и прихватил несколько?
Грешить, так грешить.))

0

25

Интересно то, что из 7 грехов мы пока выявили только 4... У кого же будет зависть, гнев или чревоугодие? )

+2

26

235037,454 написал(а):

кто одним грехом не ограничивается и прихватил несколько

Думала, что у меня их шесть, как минимум))

+2

27

Похоть. Согласная!  Пусть она, ибо по сути по отношению к другим я святая))))), а в 42 меня посетило желание секса. Такшта норм)), хотя не пойму, из каких ответов это могло определиться))

0

28

Гордыня)

0

29

Уныние,как ни странно

0

30

https://i.imgur.com/pa5t6Fzm.jpg

даже не удивительно  https://reklama-no.ru/smiles/tap.gif

0


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какой из 7-ми смертных грехов ваш?