Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какая собака Вам подходит


Какая собака Вам подходит

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://woman-psy.com/psihologicheskie- … _podkhodit

+1

2

тип «Собака собаке»

тип «Собака собаке». К этому типу чаще относятся владельцы крупных собак, попавших, подчас незаметно для себя, в полную зависимость от своего любимца. Чтобы не оказаться в рабстве у собственной собаки, людям данного типа лучше выбирать себе податливых и лишенных излишнего самомнения животных. Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, английский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхаса апсо, пекинес, чихуахуа, вельш-корги.
Угуууум))))) значит чихуа лишён самомнения???)))))) И шарпай, а про апсо я вообще молчу)))))

+1

3

Какая собака мне подходит по характеру?

тип «Собака собаке»

К этому типу чаще относятся владельцы крупных собак, попавших, подчас незаметно для себя, в полную зависимость от своего любимца. Чтобы не оказаться в рабстве у собственной собаки, людям данного типа лучше выбирать себе податливых и лишенных излишнего самомнения животных. Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, английский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхаса апсо, пекинес, чихуахуа, вельш-корги.

0

4

East
Мы одинаковые собачатники))
Смущает то, что на половину вопросов ответы вообще не подходят. Как мне отвечать слушаются ли меня мои дети? 🤔

+1

5

Barsa
Вас живность слушается?))))))

0

6

East написал(а):

Barsa
Вас живность слушается?))))))

Собака да, кошка нет.))

+1

7

Barsa
Наш человек))))))

+1

8

«Друг». Свои взаимоотношения с собакой друг строит на стремлении к пониманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания». И, к сожалению, не всегда замечая отличия в психике человека и собаки. Рекомендуемые породы: тибетский терьер, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, лабрадор, боксер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер.

+1

9

Ramina написал(а):

ньюфаундленд

Шеф, представила вас на прогулке с ньюфаундлендом.)) Шикарные собаки! 😁
Как бы вы смотрелись!!!))) И как бы на это смотрела Сирануш! 😁😁😁

+1

10

Barsa написал(а):

как бы на это смотрела Сирануш!

Она у нас девушка нагловатая) уселась бы верхом)

+1

11

тип «Друг». Свои взаимоотношения с собакой друг строит на стремлении к пониманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания». И, к сожалению, не всегда замечая отличия в психике человека и собаки. Рекомендуемые породы: тибетский терьер, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, лабрадор, боксер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер.

0

12

Мне моя подходит! Ура! Вечером обрадовать или сейчас позвонить?!

+2

13

тип «Друг». Свои взаимоотношения с собакой друг строит на стремлении к пониманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания». И, к сожалению, не всегда замечая отличия в психике человека и собаки. Рекомендуемые породы: тибетский терьер, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, лабрадор, боксер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер.

Люблю далматинов, редкостные идиоты, но добры!

+1

14

Я вообще-то "кошатница ", но из любопытства решила пройти тест))
тип «Сторонний наблюдатель». Этим людям с собакой проще всего. Вот только их собаке не позавидуешь. Наблюдателю не нужны от собаки ни искренняя любовь, ни дрессировочные достижения. Престиж — вот что движет людьми при покупке щенка. Рекомендуемые породы: афган, бассет-хаунд, чау-чау, шарпей, фараонова собака, тибетский спаниель, далматин, английский бульдог, грейхаунд, уиппет, японский хин, Ши Тцу.
А внешне мне нравятся сенбернары))

0


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какая собака Вам подходит