Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Пройдите тест на подсознание


Пройдите тест на подсознание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выбранные вами фотографии расскажут нам, чего вы жаждете от жизни больше всего.
Тест на подсознание

0

2

там обязательно регистрироваться?

+1

3

Знания

Ваше подсознание одержимо знаниями!

Фотографии, которые вы выбрали, позволяют нам предположить, что вы - обладатель одного из самых любопытных умов, которые мы когда-либо встречали. Ваше подсознание всегда ищет что-то новое и завораживающее. Вы обожаете тренировать мозги и видеть то, что не видят другие. Кстати сказать, это здорово помогло вам продвинуться в жизни.

Вы - человек очень страстный и в то же время терпеливый. Сочетание этих качеств позволяем вам погружаться в тему, концентрироваться на задачах. Нужно ли говорить, что это тоже положительно сказалось на вашей карьере и жизни в целом?

Вам редко бывает скучно, потому что вашей концентрации другие могли бы только позавидовать!
Я не против)))

+1

4

Маринка написал(а):

там обязательно регистрироваться?

А так не пускают?

0

5

219870,2 написал(а):

А так не пускают?

меня нет. если зарегистрируюсь, всю почту спамом закидают.

+1

6

Поменяла ссылку

0

7

Уверенный лидер

Исходя из того, что вы смогли себе представить, вы — очень самодостаточный и харизматичный человек.

Ваш куб, скорее всего, был большим и лежал на поверхности. Это значит, что в вас есть коммерческая жилка и задатки лидера.

Вы невероятно привлекательны, умеете излагать мысли понятно и чётко. Если лестница, которую вы себе представили, не соприкасалась с кубом, то это характеризует вас как человека независимого.

Вы, безусловно, экстраверт, у вас много друзей и активная жизненная позиция.

Ваш идеальный партнёр — человек трудолюбивый, уважаемый, как и вы сами. Мы знаем это, потому что вы представили себе сильную лошадь.

А теперь вспомните про цветы. Их число отражает количество детей, которых вы хотели бы иметь в своей жизни.

И, наконец, шторм вдалеке означает, что вы постоянно пытаетесь контролировать свою жизнь и чувство беспокойства никогда вас не одолевает. Вы привыкли встречаться с трудностями лицом к лицу и никогда не позволяете страху взять над вами верх.
Я лидер? Это, как суп из топора :yep:

+1

8

Творческий авантюрист

0

9

Уверенный лидер

Исходя из того, что вы смогли себе представить, вы — очень самодостаточный и харизматичный человек.

Ваш куб, скорее всего, был большим и лежал на поверхности. Это значит, что в вас есть коммерческая жилка и задатки лидера.

Вы невероятно привлекательны, умеете излагать мысли понятно и чётко. Если лестница, которую вы себе представили, не соприкасалась с кубом, то это характеризует вас как человека независимого.

Вы, безусловно, экстраверт, у вас много друзей и активная жизненная позиция.

Ваш идеальный партнёр — человек трудолюбивый, уважаемый, как и вы сами. Мы знаем это, потому что вы представили себе сильную лошадь.

А теперь вспомните про цветы. Их число отражает количество детей, которых вы хотели бы иметь в своей жизни.

И, наконец, шторм вдалеке означает, что вы постоянно пытаетесь контролировать свою жизнь и чувство беспокойства никогда вас не одолевает. Вы привыкли встречаться с трудностями лицом к лицу и никогда не позволяете страху взять над вами верх.

0

10

Есения написал(а):

Творческий авантюрист

Прикольное определение :idea:

0

11

NS написал(а):

Прикольное определение

Это точно))
Вы представили себе скрытый куб, и это означает, что вы некто, мыслящий нестандартно и избегающий компромиссов.

Лестница, которую вы видели, прислонялась к кубу. И это означает, что вы очень привязаны к своим друзьям и пытаетесь во всем на них равняться.

Вообще вы смотрите на всех с уважением. Вы — экстраверт, любящий новые знакомства и неизведанные культуры. Вы любите путешествовать и исследовать.
Вы любите жить одним днём и привыкли ценить каждый миг. Вы принимаете жизнь как приятное развлечение.

Вы спонтанны, молоды душой и идеалистичны. Шторм, который вы видели, был очень далеко. Это значит, вы абсолютно счастливы и живёте, мало о чем беспокоясь.

+1

12

Да мы тут все уверенные лидеры!!!))

+1

13

Barsa
Не, не все))

+1

14

Что до меня, то на два моих первых ответа были даны не соответствующие утверждения: я выбрал большой стоящий куб и отдельную лестницу, а в ответе куб оказался закопанным, а лестница прислоненной... где-то сбоит подсчет?  :|

+3

15

Кори
у меня тоже несовпадения с лестницей и лошадью. И мне дали определение, что я экстраверт, но нет. Я туго схожусь с людьми и завожу общение на дружественной волне. И друзей с которыми и в огонь и в воду у меня почти нет, я не доверяю людям. Так что не совсем мой типаж мне выдали.

+1

16

Меня тоже отнесли к лидерам.
Но лошадь и цветы не сошлись.

+1


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Пройдите тест на подсознание