Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Торговая точка » Обменка


Обменка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не помню, честно, была у нас такая тема или нет, но кто-то делился своими ненужными для него вещами и сетовал, что у соседей все лучше)) :D
Если вы находитесь по соседству и готовы обменяться чем-нибудь, то добро пожаловать в эту тему)
А вдруг?)

+5

2

197450,2 написал(а):

Если вы находитесь по соседству и готовы обменяться чем-нибудь

хорошая тема, и даже если не по соседству, можно обмениваться или просто отдавать, посылки также вполне удобно. Мне Ashe много кондитерских богадств прислала, за что благодарю ее постоянно. Robin мальчишкам подарки огромную кучу прислала😁 и нам с Осенью. Может и у меня что то лежит, в чем другой человек нуждается, так я с радостью поделюсь. Пишите, кому что нужно и интересно.

+2

3

О. Если у кого-то валяются ненужные нитки мулине (старые советские и перепутанные в хлам тоже годятся) - с удовольствием обменяюсь на то, что вам нужно.
Если кому-то не нужны битые и старые ёлочные стеклянные игрушки - тоже с готовностью приму и поменяюсь на какие-то нужные вам ништячки, если у меня они найдутся.

+1

4

197465,423 написал(а):

Если у кого-то валяются ненужные нитки мулине

Эх, блин... Недавно избавилась от большого мешка таких...
Надо было раньше темку завести))

+1

5

Маринка
Теперь буду думать,чего тебе надо.Потому что мне надо твоего вина.Потому как в прошлый раз,как мне кажется,от него была большая польза.

+3

6

197469,2 написал(а):

Эх, блин... Недавно избавилась от большого мешка таких...
Надо было раньше темку завести))

Действительно!))

0

7

Зимняя Вишня
я тебе и так отправлю, чего не сказала раньше? я пока по больничкам, числа 25-26 постараюсь отправить.

+1

8

197474,17 написал(а):

Зимняя Вишня
я тебе и так отправлю, чего не сказала раньше? я пока по больничкам, числа 25-26 постараюсь отправить.

Так раньше и самой ничего непонятно было.

0

9

197471,35 написал(а):

Теперь буду думать,чего тебе надо.Потому что мне надо твоего вина.Потому как в прошлый раз,как мне кажется,от него была большая польза.

Уж очень крепкое.Таля до сих пор вспоминает,какая я пьяная была.Только от одного бокала.)))

+1

10

Robin
хи хи, за то натуральное виноград+сахар и больше ничего. Гемоглобин повысила  :D

0

11

У нас есть:
Телевизор. Относительно новый, но стала полоса поперек экрана.
Он нам нафиг не нужен. Хотите, забирайте. Взамен поставить свечку за мое здравие. Это обязательно.

+5

12

Эх..никого нет рядышком.
Я бы стамесочек наменял на что -нибудь. Инструмент хочется .

0


Вы здесь » Твоя тема » Торговая точка » Обменка