Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » развлечения ради


развлечения ради

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

10/14
Вы прям топчик
Ну вы поняли, что мы имели в виду, верно? ;)

А если серьезно, мы пророчим вам светлое будущее в новом цифровом мире: обладая глубокими знаниями, богатым опытом и широким кругозором, которые свойственны старшему поколению, вы при этом отличное понимаете поколение Z.

Срочно запускайте стартап, набирайте команду зумеров и начинайте делать деньги, пока ровесники учатся отличать поп-иты от симпл-димплов. Вас точно ждет успех!
действительно забавно.)
но у меня дома два молодых человека-нахваталась)

+1

62

Fufa, у меня 2 промаха, которых, в принципе, можно было избежать, рассуждая логически)
ДО теста я только про "LOL" и "дноклы" знал))
.
Интересное, кстати, поколение (я не о языке), они иначе совсем мыслят.

+1

63

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/t471715.jpg
Буду чилить.

+1

64

http://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/20/308053.jpg

+2

65

Ну, что ж....мой новогодний костюм - романтичная барыня с ядерным оружием o.O
Ужас

Отредактировано Дум (Пятница, 17 декабря, 2021г. 18:24:47)

+2

66

А я весёлая домохозяйка  с ядерным оружием.  :rolleyes:

241917,20 написал(а):

романтичная барыня с ядерным оружием

Почём брали?  8-)

Отредактировано Fufa (Пятница, 17 декабря, 2021г. 22:24:59)

+1

67

241942,577 написал(а):

Почём брали?

Да всё своими руками...всё сама, да сама :flirt:

+1

68

А как спите вы?
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/223233.jpg

+1

69

Какое ты опасное явление природы?)))

0

70

247939,9 написал(а):

Какое ты опасное явление природы?)))

Я паводок.  :huh:

Так вот ты какой, северный... паводок

Паводок - выход реки из берегов из-за увеличения в ней объёма воды. Паводок вызывается дождями и таянием льда и снега.

Как половодье, паводок часто вызывает наводнение, затапливая землю возле реки или даже улицы и дома.

Но паводок отличается от половодья тем, что происходит непостоянно и в любое время года. Половодье повторяется ежегодно в одно и то же время года.

Как во время паводка, уровень твоих положительных и отрицательных эмоций способен резко увеличиваться в объёме. Эмоции разливаются и становятся видны окружающим. Ты можешь затопить людей смехом и объятьями или криками и обиженными словами. Ты способна растопить и поглотить в себя лёд, но не можешь выдержать ливень, который переполняет твои берега. Избежать наводнения можно контролем уровня эмоций.

Предвидела, что бедствие должно быть связано с водой. Но тогда бы уж шторм, там, думалось) А тут вдруг паводок.
Но что-то в этом есть, да...

http://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/244/t681238.jpg

+4

71

Странно, но - паводок...

+1

72

Ты торнадо

Торнадо - столб воздуха, который появляется во время грозы. Одна часть торнадо находится на земле, а другая - в облаках. Торнадо бывают разной формы, но часто имеют вид воронки, которая быстро двигается по земле и поднимает объекты в воздух.

Самое безопасное место в торнадо - его центр. Скорость ветра торнадо измеряется по основной шкале Бофорта. В зависимости от скорости ветра, торнадо может забрать листья дерева, а может разнести кирпичный дом. Оно легко поднимает в воздух крупных животных, например корову.

Торнадо одно из самых "пережидаемых" явлений. В США в местах, где происходят торнадо, люди заранее подготовлены к эвакуации, знают, что нужно делать при появлении торнадо. Метеослужбы предупреждают людей, и они прячутся в подвалах, чтобы переждать торнадо.

Охотники на торнадо - исследователи, которые вычисляют, где оно произойдёт, едут туда и изучают торнадо недалеко от него.

Как и торнадо, твои эмоции зависят от грозы внутри тебя. Чем больше масштаб плохого или хорошего события, тем больше у тебя силы, чтобы проявить эмоции. Чем больше и быстрее ты хочешь что-то сказать, тем больше у тебя эмоций. Внезапно ощутив огромную энергию, ты можешь браться за многие дела. К тебе могут приходить эмоции, которые заканчиваются также быстро, как начинаются. Но их проявление может иметь большие положительные или отрицательные последствия для тебя и окружающих.

+2

73

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/t272391.jpg

Ты извержение вулкана
Извержение вулкана - выброс вулканом своей жаркой сущности: обломков, пепла и магмы. Всё это, попадая на землю, перемешивается и превращается в лаву.

Извержения происходят разными способами, но всегда связаны с увеличением объёма и температуры газов внутри вулкана. Извержение не происходит сразу: люди могут наблюдать дым, почувствовать увеличение температуры воздуха возле вулкана и спрогнозировать, что будет дальше.

Ты очень эмоциональна. Это может быть видно окружающим, а может и скрыто от их глаз. Твои положительные и отрицательные эмоции имеют сильное проявление во внешней среде или внутри тебя. Твои желания любить и ненавидеть кого-то или что-то иногда могут быть преувеличены и выражаться более резко, чем обычно. Ты можешь выразить эмоции разными словами, но для людей они сводятся лишь к одной мысли (разные материалы вулкана воспринимаются в целом как лава). Перед выбросом эмоции "теплятся" некоторое время в твоём сознании, чтобы ты сама прочувствовала и обдумала их.

+1

74

Тест Гоулмана на эмоциональный интеллект

+1

75

249934,9 написал(а):

Тест Гоулмана на эмоциональный интеллект

вот мне интересно... кто уже прошёл тест? какие результаты?

+1

76

249975,171 написал(а):

вот мне интересно... кто уже прошёл тест? какие результаты?

5 из 10

0

77

249977,454 написал(а):

5 из 10

там же из 200... o.O
Ваш IQ выше, чем ваш EQ

0

78

249980,171 написал(а):

там же из 200... 
Ваш IQ выше, чем ваш EQ

Нифига не поняла, что вы написали.
Я не то проходила?
И мой IQ с шести утра уже сильно притупился.))

0

79

249981,454 написал(а):

Нифига не поняла, что вы написали.
Я не то проходила?
И мой IQ с шести утра уже сильно притупился.))

я же спросила, кто прошёл тест и какие результаты...

249934,9 написал(а):

Тест Гоулмана на эмоциональный интеллект

этот...
а вы написали:

249977,454 написал(а):

5 из 10

я и не понила почему у вас такие цифры...
а это мой результат:

249980,171 написал(а):

Ваш IQ выше, чем ваш EQ

Отредактировано Shalimar (Суббота, 19 февраля, 2022г. 23:21:36)

+1

80

249982,171 написал(а):

я и не понила почему у вас такие цифры.

Значит я точно прошла другой.
На второй меня не хватит, завтра пройду) После финала.

0

81

пхах))

60 баллов из 200
Ваш IQ выше, чем ваш EQ

Это значит, что вам стоит приложить усилия, чтобы поднять уровень эмоционального интеллекта. Тогда Вы сможете осознавать свои и чужие эмоции, управлять ими, чувствовать переживания других, увеличите самоконтроль и самомотивацию

+2

82

249975,171 написал(а):

вот мне интересно... кто уже прошёл тест? какие результаты?

100 из 200 ...
честно, думал больше д.б. ))

+1

83

100 баллов из 200
У вас средний уровень эмоционального интеллекта согласно модели Гоулмана.
Обыкновенный человек,в мать Терезу не гожусь.)

+2

84

мне бы наоборот уменьшить самоконтроль)) а самомотивацией я вообще всю жизнь только и занимаюсь

неправильный, в общем, тест  :D

0


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » развлечения ради