Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный


Разные виды спорта. Болеем, берем больничный

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

46143,171 написал(а):

10 мая стартует чемпионат мира по хоккею. Кто нить будет смотреть и болеть? За кого?

Я за Канаду!!! https://reklama-no.ru/smiles/party.gif
http://s9.uploads.ru/t/GiL2J.jpg

0

92

Я буду оригинальной патриоткой. За наших белорусов

0

93

кто-нибудь смотрел игру? реально сборная возьмёт 1 место?
а то говорят самая крутая сборная собрана надеюсь снова на Овечкина вся сборная не будет работать...

+1

94

Shalimar
5:2 с норвегией. Крутая...интересная скорее...одни нападающие))) но концовку завалили.

+1

95

51528,171 написал(а):

а то говорят самая крутая сборная собрана

По отдельности все молодцы, сборная звезд, но на мой взгляд играют кто в лес кто по дрова.  Никакой сыгранности не увидела.
Друг друга на площадке не видят, шайбу теряют из-за этого.  И это всего лишь Норвегия(((
С Канадой такое не прокатит, быстро накажут.  Но я верю в наш дух и болею за наших  :flag:

Отредактировано Kapriz (Суббота, 11 мая, 2019г. 17:35:41)

0

96

Наконец мне удалось посмотреть на игру наши на чм по хоккею...мда...не понимаю я лишних пасов http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Хотя состав сильный, могу и выиграть. Пять побед в группе тоже не мало!

+1

97

Громим шведов...красавцы)))

+2

98

56854,185 написал(а):

Громим шведов...красавцы)))

Матч надо перенести в Полтаву)

+2

99

за 1 место - окропила святой водой канадский флаг, переплюнула через плечо, постучала по дереву, подскажите ещё чего нибудь для наверняка!))
:flirt:

0

100

Второй период был замечательный, а в третьем уже расслабились)

0

101

Главное с американцами не раслабиться... Зная наших! А так молодцы! Красивый матч со шведами показали!

+1

102

Вот и с победой! :flag:
Повеселимся в полуфинале теперь!

+3

103

Мы в полуфинале!
А канадцы за 0,03 секунды до конца забили)) Вот ведь...

+2

104

Канада счастливчики))

0

105

С кем мы играем в полуфинале? Кто знает?

0

106

Молодцы наши ребята, то ли ещё будет.
Канада во дала так дала, молодцы.
3 на 3 тяжеловато это, да и сил нет уже не у кого, но обе команды достойны победы.

+1

107

Ай да кленовые! :cool:

+2

108

57277,64 написал(а):

С кем мы играем в полуфинале? Кто знает?

кто-то из пары Финляндия-Швеция

+1

109

ох... чую что следующий матч буду с корвалолом смотреть! это ж надо так болельщиков пугать и нервы делать... благо, что американцы не до конца яички в кулачок сложили... Гусев бесподобен, поучаствовал в 3х шайбах! вот так, знай наших!

+3

110

57287,190 написал(а):

кто-то из пары Финляндия-Швеция

а это точно?
комментатор сказал, что возможно мы будем играть со швейцарцами (когда счёт ещё был 2-1)
в группе сказали что вашпе немцы... так как чехи им продуют...
а вы вот вашпе 3й вариант... хотя в интернете тоже пишут...
блин! совсем запуталася!  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

111

Я так поняла с тем, у кого будет наименьшее количество очков, набранных на первой стадии турнира...

+2

112

57325,14 написал(а):

Я так поняла с тем, у кого будет наименьшее количество очков, набранных на первой стадии турнира...

ну да, это были американцы, но их уже отправили домой
я имею ввиду соперников в полуфинале

0

113

57329,171 написал(а):

я имею ввиду соперников в полуфинале

Я тоже, дальше также...

0

114

57330,14 написал(а):

Я тоже, дальше также...

к сожалению, но нет...

0

115

57325,14 написал(а):

Я так поняла с тем, у кого будет наименьшее количество очков, набранных на первой стадии турнира...

Тогда извиняюсь за дезинформацию!
Если по группе, то должно быть одно. Если по очкам другое...Раньше было по группе :canthearyou:

0

116

Фины открывают счет на 1 минуте

0

117

57338,190 написал(а):

Если по группе, то должно быть одно. Если по очкам другое...Раньше было по группе

Сейчас, я так поняла, по очкам, если количество очков одинаковое, дальше рейтинг...

0

118

57338,190 написал(а):

Раньше было по группе

раньше всегда было по турнирной сетке и по идеи должны были быть фины или шведы, а щас говорят "жеребьёвка"... ну что такое!!!

0

119

Вот такие варианты)
Германия. Россия сыграет с командой Германии, если подопечные Тони Сёдерхольма в четвертьфинале обыграют сборную Чехии.

Швеция или Финляндия. В случае победы сборной Чехии над немцами, российская команда встретится с победителем матча Финляндия — Швеция.

+3

120

57344,190 написал(а):

Германия. Россия сыграет с командой Германии, если подопечные Тони Сёдерхольма в четвертьфинале обыграют сборную Чехии.
Швеция или Финляндия. В случае победы сборной Чехии над немцами, российская команда встретится с победителем матча Финляндия — Швеция.

вот мне интересно... а товарищи организаторы сами от таких поворотов судьбы путаться не будут в будущем... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Jules, спасибо! хоть терь понятно, что и как

+1


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный