Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный


Разные виды спорта. Болеем, берем больничный

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

23928,14 написал(а):

Наши "джигиты" решили иначе!.. Автомобилист - Салават Юлаев 1:4

Как бы ни было! Мои парни как я и прогнозировала - в финале! Просто мне казалось что автомобилисты реально посильней многих,а они чот тока в регулярке всех мочили,а тут вот.... В общем! Кто верил и верит в мой Авангард - Спасибо! Сегодня первая игра ,в 17 мск,и даже если ЦСКА об,ективно сильней,это не значит,что мои парни "постоят в сторонке")). Тем более когда встречаюца Омичи с обеих сторон! Их тренер омич,плюс Попов,Калина омичи, буду улыбаться Всё равно)),такой встречи никто не ждал!а я верила до конца(впрочем как обычно). Смотрим болеем и спасибо омичкам ТТ. Оч приятно. И если наши будут Биться,и если игры не будут судейскими и проданными,то хок будет Классным! Энергетика команд взрывная,кретивная,и очень тёплая,будут играть один за всех и все за одного,а это для меня главное. Вперёд парни! Без страха и упрёка!!!
http://s5.uploads.ru/t/vUNOD.jpg

+1

32

36697,14 написал(а):

Легкокрылая
Поздравляю с выходом в финал!..  За Аву что ли в финале поболеть?..

Отредактировано Лайт (Сегодня 08:48:04)

Спасибо! Вопрос снят в связи с неуместностью))),болеем только за Аву! За армейцев и так вся Армия,а нас не очень много,надо поддержать!)).

+2

33

36726,66 написал(а):

даже если ЦСКА об,ективно сильней

Я бы не назвала ЦСКА однозначным фаворитом, Авангард выглядит очень достойно...

+1

34

А когда противостояние?

0

35

Легкокрылая
Будем болеть за Авнгард по какому каналу не подскажете?

+1

36

Соня
Начинают

+1

37

36905,14 написал(а):

Я бы не назвала ЦСКА однозначным фаворитом, Авангард выглядит очень достойно...

Вот Вы так меня совсем сделаете своим дружем))),я тож внутри себя это Знаю))),просто надо себя держать несколько,а то ж....ух,верю я в своих хоть убей!
Соня,включайте матч! Началося в общем))),я готовая))),слушаем гимн в исполнении Кормухиной! Вперёд парни!!!

+1

38

Своя Н
Матч !!!! Поехали мой родной))),спасибо мои родные любимые люди! Приятно капец))

+1

39

Оле оле оле! ЦСКА чампиён  :crazy:

+1

40

Включили началось...
Болеем , дай пять...
http://s5.uploads.ru/gSHyK.jpg

+2

41

Легкокрылая
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif У меня "свой интерес" - проиграть чемпиону не зазорно!..  8-)

+2

42

Ух,я успел забыть уже эти чувства!!! Как здоровско ж! Мои и в финале - афигеть! Ух прям! Болеем !!!

0

43

Я против тебя Соня я за Омичей, зажрались ваши ЦСКА.
Ничего посмотрим...

+1

44

Нормальное начало,если чо))),и чтоб не сильно верилось,вот нам! Глупое начало канеш,недопонятость ....но 1_0

+1

45

Болею за  наших биатлонистов.  Последние годы больше огорчений. Раньше... Зайцева, Ахатова, Богалий, Пылева. Столько побед за сезон.
Хоккей люблю.  Кубок Гагарина .  ЦСКА - Авангард, финал, начинается прямо сейчас.
И за девчонок в хоккее болею.  https://reklama-no.ru/smiles/mahat-lifchikom.gif

PS  пока писала счет ЦСК открыли  :jumping:

Отредактировано Kapriz (Суббота, 13 апреля, 2019г. 18:29:33)

+2

46

36914,14 написал(а):

Легкокрылая
  У меня "свой интерес" - проиграть чемпиону не зазорно!..

Но выиграть лучше)))

+1

47

36916,68 написал(а):

Я против тебя Соня я за Омичей, зажрались ваши ЦСКА.
Ничего посмотрим...

Друг мой! Ща мы с тобой об'единимся и сделаем 1_1,привыкла Москва голы пулять простые...ничо ничо))

+1

48

36918,185 написал(а):

И за девчонок в хоккее болею.  
PS  пока писала счет ЦСК открыли

Оле оле оле оле!  Сейчас омские меня побьют

+2

49

Насколько я помню ЦСКА не брали кубок Гагарина.  Как и Авангард.  Не решила пока за кого болеть.  Мое Торпедо уже отдыхают.  Просто смотрю красивый хоккей.

PS вторая шайба.... надо прекращать писать, а то счет как в баскетболе будет))))

Отредактировано Kapriz (Суббота, 13 апреля, 2019г. 18:29:52)

+2

50

Сорокин спасает)))

+1

51

Хи хи

0

52

Своя Н
Имела ввиду, что Салават проиграл Авангарду в финале конференции и если Ава выиграет, получится, что проиграли чемпиону...

+1

53

Я конечно извиняюсь, но почему то шайбу не отбираем , почемчего ждём, время не в нашу пользу, але ребята начинаем играть, чего ходим то?!

+1

54

36933,68 написал(а):

Я конечно извиняюсь, но почему то шайбу не отбираем , почемчего ждём, время не в нашу пользу, але ребята начинаем играть, чего ходим то?!

Анатолий Тарасов. Молодые годы

+4

55

Скажу так. Начали как нормальные сибирские мужики, ещё не понили шо финал)). Ничо ничо,плохо начать - не значит проиграть бой! Верю и болею также. Цска тож скажем так могут потерять эту собранность,я их видела со Ска,если чо)). Но ! Пока Москва и точнее и просто лучше. Плюс Сорокин,он их спасал не однажды. И я призываю к одному : не разочаровываться,ща прикатаемся к москвичам и будет гол! Дальше действовать будем Мы! Соню на пока Поздравляю)).

+1

56

Лайт
Я Вас сразу понил)),и знаете,даже серебро это здорово,если помнить что до плейофф доходит 16 команд. Салават тож был не плох,особенно Метсола,ух вратарище!

+1

57

36934,64 написал(а):

Анатолий Тарасов. Молодые годы

Сильно окультуренный Тарасов,не находите?)),я представляю Как бы он орал на наших при такой игре,а Своя Н по матерински прям,мягко... по-доброму...пока, по-доброму)))

+2

58

Упс...

+1

59

Вот и обратка прилетела...

+2

60

Отак от, так , так ,так, толи ещё будет ой йо йой...
2:1 вперёд Омск )))

+1


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный