Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Женственность или крайность бодибилдинга?


Женственность или крайность бодибилдинга?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

175955,351 написал(а):

Но, она сделала её силиконовой. А эта женщина решила, что она ей не нужна совсем. Вот поэтому она не носит купальник. А раньше она выглядела так

Натик, вы так настойчиво доказываете, что Тураева не женщина, а какое-то недоразумение, что я не поленилась и пошла о ней читать.
И прочла, как она говорит в нескольких интервью сразу, что не исключает для себя возможность встретить  своего мужчину, создать с ним семью и родить аж целых двух детей. Такая вот внезапная фигня!)))
И вот я сейчас как женщина скажу: лично мне та грудь на фиг бы не сдалась, она чем меньше, тем красивее (по моему глубокому убеждению). Только что уменьшать и удалять не иду, поскольку денег жалко и тупо лень. Так и ношу то, что выросло)))
А Тураевой было не лень, поскольку она русским языком пишет, что удалила грудь из-за проблем со здоровьем, а делать её силиконовой ей какой смысл? В спорте она ей тупо мешает. А силиконом детей не выкормишь.
Джоли актриса, ей грудь нужна профессионально. А на кой чёрт она спортсменке-штангистке? Чтоб левые тётки в интернете одобрили "молодец Аня, на женщину похожа"?)))
Так она плевать хотела на тех тёток и их мнение о том, как должна выглядеть женщина. Она у тёток не занимала. И ничего им не должна.

Отредактировано С той стороны (Пятница, 2 октября, 2020г. 13:13:06)

+4

62

175958,423 написал(а):

И прочла, как она говорит в нескольких интервью сразу, что не исключает для себя возможность встретить  своего мужчину, создать с ним семью и родить аж целых двух детей. Такая вот внезапная фигня!)))

Анекдот знаешь?
- доктор, я не могу за ночь больше одного раза.
- ну, батенька, вам 75, что вы хотели?
- у меня соседу 80, но он говорит, что по 5 раз за ночь!
- ну так и вы говорите))

Сказки Ганса Христиана Андерсена, короче)

+4

63

175976,44 написал(а):

Анекдот знаешь?
- доктор, я не могу за ночь больше одного раза.
- ну, батенька, вам 75, что вы хотели?
- у меня соседу 80, но он говорит, что по 5 раз за ночь!
- ну так и вы говорите))

Сказки Ганса Христиана Андерсена, короче)

Вот ты знаешь, я даже с тобой соглашусь, мне тоже кажется, сто о муже и детях она говорит ислючительно чтоб за пропаганду не притянули... Но и то, что её тяготит то, что она женщина, совсем не похоже. Она не транс, а женщина. Просто вот с такой внешностью.
Обычный буч. Чего все так накинулись-то...

+2

64

175958,423 написал(а):

Натик, вы так настойчиво доказываете, что Тураева не женщина, а какое-то недоразумение, что я не поленилась и пошла о ней читать.
И прочла, как она говорит в нескольких интервью сразу, что не исключает для себя возможность встретить  своего мужчину, создать с ним семью и родить аж целых двух детей. Такая вот внезапная фигня!)))
И вот я сейчас как женщина скажу: лично мне та грудь на фиг бы не сдалась, она чем меньше, тем красивее (по моему глубокому убеждению). Только что уменьшать и удалять не иду, поскольку денег жалко и тупо лень. Так и ношу то, что выросло)))
А Тураевой было не лень, поскольку она русским языком пишет, что удалила грудь из-за проблем со здоровьем, а делать её силиконовой ей какой смысл? В спорте она ей тупо мешает. А силиконом детей не выкормишь.
Джоли актриса, ей грудь нужна профессионально. А на кой чёрт она спортсменке-штангистке? Чтоб левые тётки в интернете одобрили "молодец Аня, на женщину похожа"?)))
Так она плевать хотела на тех тёток и их мнение о том, как должна выглядеть женщина. Она у тёток не занимала. И ничего им не должна.

Отредактировано С той стороны (Сегодня 13:13:06)

Да, возможно ей она не нужна. Но почему её удивляют потом вопросы какого она пола? Ведь если бы вы почитали отзывы в Инстаграмме, подчеркну я вообще её не искала, она высветилось в новостях Краснодара....там ни один практически человек так и не увидел в ней женщину. Многих просто шокировало, что это Она....и как некоторые написали, у нее на лбу не написано, что она чемпионка, т.к. не так много в нашей стране поклонников бодибилдинга, чтоб знать её в лицо, да ещё и женщину. Так что конечно ей тяжело доказать, если только не снять трусики, что  что она Ж.

Отредактировано Натик (Пятница, 2 октября, 2020г. 17:02:49)

0

65

175996,351 написал(а):

Да, возможно ей она не нужна. Но почему её удивляют потом вопросы какого она пола? Ведь если бы вы почитали отзывы в Инстаграмме, подчеркну я вообще её не искала, она высветилось в новостях Краснодара....там ни один практически человек так и не увидел в ней женщину. Многих просто шокировало, что это Она....и как некоторые написали, у нее на лбу не написано, что она чемпионка, т.к. не так много в нашей стране поклонников бодибилдинга, чтоб знать её в лицо, да ещё и женщину. Так что конечно ей тяжело доказать, если только не снять трусики, чтоб доказать что она Ж.

Натик. Прошу прощения за резкий тон, но моё терпение иссякло.
Вы читать - умеете? А понимать смысл написанного?
Блин, ну вы ж не девочка. В сорок с лишним лет пора бы уметь понимать смысл написанного чёрным по белому текста. А в тексте написано буквально следующее: у Тураевой нет претензий к тому, что её принимают за мужчину!!! Её возмутили вопросы о том, с кем и как она спит!!!
Почему до вас это никак не дойдёт-то, что вам мешает?

+3

66

175999,423 написал(а):

Её возмутили вопросы о том, с кем и как она спит!!!

Я не думаю, что там до такого дошло...это всё сказано только с её слов. Человек просто себя пиарит. До этой статьи я бы до сих пор даже не знала, кто это. Да думаю и жители Кубани тоже. Максимум её земляки из Туапсе. Извините, что вызвала в вас гнев! Удаляюсь с этой темы. Прекрасного Вам вечера!
http://liubavyshka.my1.ru/_ph/164/2/114425344.gif?1601651642

Отредактировано Натик (Пятница, 2 октября, 2020г. 18:14:57)

+5

67

Поддержу Натика в недоумении мужик это или не мужик, я тоже не поленилась  и зашла в ее инсту, вот как человек подписывает свои фото
https://i.imgur.com/7sSO899.jpg
https://i.imgur.com/rpC1Dgg.jpg

+1

68

176011,351 написал(а):

Человек просто себя пиарит. До этой статьи я бы до сих пор даже не знала, кто это. Да думаю и жители Кубани тоже.

Да я сама про неё в этой теме впервые прочла!)))
Но представила себя в схожей ситуации - мне было бы глубоко фиолетово, кого там во мне видят : мужчину, женщину или пришельца с Альфы Центавра. Но вопросы о постели меня б возмутили точно.
Мир-дружба?))  Прошу прощения за наезд. Я не гневаюсь, я просто невыдержанная, если меня не слышат и не понимают. Потому и в школу работать не иду, поубиваю ж на фиг учеников)))

Отредактировано С той стороны (Пятница, 2 октября, 2020г. 18:56:20)

+2

69

175807,423 написал(а):

Так-то у некоторых и от природы минус первый размер. А у матери моей подруги после двух операций ни одной груди не осталось. И если б её или женщин с маленькой и незаметной грудью кто-то посмел спросить "если ты женщина, то где твоя грудь", то это бы звучало не просто оскорбительно, согласитесь.

Но они же без лифчика не фотографируются.

175809,351 написал(а):

И обратите внимание...она в плавках и в штанах...везде бугор....уж не лобок у неё такой жирный.....чтоб такие бугры были

Я обратила внимание. И мне тоже кажется что там намеренно что-то подкладывается.
Интересно, зачем? Если уж она такая нежная истеричная фиалка.

175994,423 написал(а):

Обычный буч.

А вот тут полностью соглашусь. Классический буч - внешность убойного мужлана, а внутри сопли, истеричность и жалость к себе.

176014,421 написал(а):

Поддержу Натика в недоумении мужик это или не мужик, я тоже не поленилась  и зашла в ее инсту, вот как человек подписывает свои фото

Как интересно. В одном месте она рассказывает что, возможно, встретит своего мужчину и родит своих детей. В другом месте повествует про удалённую грудь и колючие щёки. То есть, вероятно, она пьёт гормоны, чтоб стать полным подобием мужчины. Ну, раз уж щёки колючие.
Так а к чему, в таком случае, про возможное замужество и роды трындеть?
Трепло, короче.
И я после этого не верю ни одному её слову. Впрочем, она в своей истеричности могла и сама первая задать такую линию в разговоре, типа - "может вас интересует в каких позах и как мы сексимся?" А потом сообщить в блоге что об этом говорили. Ведь говорили же, ога.  :D

+6

70

176016,100 написал(а):

Но они же без лифчика не фотографируются.

Я обратила внимание. И мне тоже кажется что там намеренно что-то подкладывается.
Интересно, зачем? Если уж она такая нежная истеричная фиалка.

А вот тут полностью соглашусь. Классический буч - внешность убойного мужлана, а внутри сопли, истеричность и жалость к себе.

Как интересно. В одном месте она рассказывает что, возможно, встретит своего мужчину и родит своих детей. В другом месте повествует про удалённую грудь и колючие щёки. То есть, вероятно, она пьёт гормоны, чтоб стать полным подобием мужчины. Ну, раз уж щёки колючие.
Так а к чему, в таком случае, про возможное замужество и роды трындеть?
Трепло, короче.
И я после этого не верю ни одному её слову. Впрочем, она в своей истеричности могла и сама первая задать такую линию в разговоре, типа - "может вас интересует в каких позах и как мы сексимся?" А потом сообщить в блоге что об этом говорили. Ведь говорили же, ога.

Вот пришла Ада - и чётко разложила всё по полочкам!
Первая логика - великая вещь!!!

+2

71

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t414896.jpg

+3

72

https://i.imgur.com/nmILP0G.jpg
Главное, что б записи с камер были внятными диалогами.
Если Ютейр не сможет доказать , что оскорблений со стороны сотрудников  не было и выплатит по факту не хилую сумму пострадавшей, то завтра в аэропорты нашей  страны придёт толпа фриков за компенсациями на жизнь.
У нас любят граждане на халяву поучаствовать в «пусть говорят»

+4

73

про колючие щеки - сто лет назад это было, когда я в салоне связи работала и заходит такой мужичок с щетиной, говорит "симку" ему нужно купить. окей, конечно, выбирайте оператора, тариф, давайте паспорт... а там Анна Павловна и на фото вроде как сестра этого мужичка)

думаю, что вид у меня тоже был мягко сказать удивленный)
на вопрос, "аа это точно вы?" Анна не обиделась. ну и потом, пока я сим-анкету заполняла как-то понятно стало что никакой она не мужичок.

я к тому, что на работниках аэропорта ответственности гораздо больше, чем на продавце симкарт (хотя сейчас даже не знаю), но уж точно не пришло бы в голову в качестве доказательств пола спрашивать ту Анну с кем и как она спит.

но это вообще все к слову, а как там было на самом деле у гражданки Тураевой не возьмусь судить. меня там не было.

+6

74

176031,13 написал(а):

Прям из фильма вспомнилось) "а девкой был бы краше")

+2

75

Не удержался))
Для тех, кто считает, что железо женщину однозначно портит, представляю:
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t417747.jpg

«Мисс Халк», Юлия Винс, родилась 21 мая 1996 г. в городе Энгельс, Саратовской области, проживает и тренируется сейчас там же. Пауэрлифтингом занимается с 15 лет (тогда на весила 48 кг.). Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии любительского Всемирного конгресса пауэрлифтинга (AWPC), с прохождением допинг-контроля (2015 г.).
В 2016 году спортсменка была приглашена в команду «Primeval Labs». Это Американская фирма по спортивному питанию и различным гормонам.
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t144851.jpg

Юля утверждает, что не принимает стероиды и анаболики, но использует спортивное питание и жиросжигатели. Все свои мышцы она сделала собственным трудом, именно поэтому у нее не изменилось лицо и голос.
Для поддержания тела в тонусе Юля тренируется каждый день, без выходных, даже в поездках она не дает себе расслабиться.
Тем же кто сомневается, девушка предлагает оплатить прохождение ей допинг-контроля. (Но по какойто причине они всегда отказываются, говорит Юля, у которой с чувством юмора тоже все в порядке).
Либо она приглашает всех желающих посетить одну тренировку и увидеть все собственными глазами.
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t889082.jpg

Параметры и достижения Юлии Винс в 2019 г.:
Рост 165 см, вес 65 кг. (От 60 до 67, в зависимости от подготовки)
Приседания со штангой 202,5 кг.
Становая тяга 165 кг.
Жим лежа 100 кг.
Объем бицепса 40,5 см.
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t118061.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/13/t447808.jpg

Отредактировано Кори (Суббота, 3 октября, 2020г. 22:01:22)

+5

76

Даже красивые халки, все равно халки. Я таких боюсь. Я нежная и ранимая

+5

77

Кори
Ну вот она конечно девочка-девочка, но вот мне как-то столько стальных мышц - многовато.

+3

78

Всегда знала, что "железо" - это не мое...

+2

79

176099,13 написал(а):

Не удержался))
Для тех, кто считает, что железо женщину однозначно портит, представляю:

Ну не то чтоб однозначно портит... Просто лично я предпочитаю немного другое. Женское милое личико на практически мужской горе мышц - это для особых ценителей. А я существо примитивное, мне красиво, когда тело находится в соответствии с лицом.

+2

80

176584,423 написал(а):

мне красиво, когда тело находится в соответствии с лицом

И желательно два в одном

+1

81

А мне нравятся такие женщины качки. Уж лучше так чем жирное пузо и обвислая опа. А хамство оно и есть хамство . Если усомнились в ее паспортных данных,можно было ,как то корректно это выяснить.

0

82

176642,47 написал(а):

Уж лучше так чем жирное пузо и обвислая опа.

Некрасиво сказали.
***
Посмотрела на себя в зеркало - очень некрасиво сказали.

+3

83

176649,64 написал(а):

Некрасиво сказали.
***
Посмотрела на себя в зеркало - очень некрасиво сказали.

Да ладно вам, Соня) поверьте, стоит качку бросить качаться, мало ли по какой причине, например по здоровью, там вообще все страшно станет. Видела я пару бывших гимнасток. Там по три стула и то теперь мало.

+2

84

176649,64 написал(а):

Некрасиво сказали.
***
Посмотрела на себя в зеркало - очень некрасиво сказали.

Простите Соня. Ничего плохого не имела ввиду. Сама просто завидую накаченому телу. Блин прям смутилась от того что так некрасиво написала  https://reklama-no.ru/smiles/stydno-devushka.gif

+1

85

176651,44 написал(а):

Да ладно вам, Соня)

Не ладно.
Соня хотела и сказала ровно столько, сколько хотела.
Тчк

176652,47 написал(а):

Простите Соня. Ничего плохого не имела ввиду. Сама просто завидую накаченому телу. Блин прям смутилась от того что так некрасиво написала

Я поняла) проехали))

+3

86

176651,44 написал(а):

поверьте, стоит качку бросить качаться, мало ли по какой причине, например по здоровью, там вообще все страшно станет.

Только хотела сказать, а Вася уже сказала) Вася всегда говорит правильно и всегда раньше меня  https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/100/456781.gif

176642,47 написал(а):

А мне нравятся такие женщины качки. Уж лучше так чем жирное пузо и обвислая опа.

Не скажу за всех женщин-качков, я не увлекаюсь таким типажом, но касаемо Тураевой, то в этой теме много её фото и на всех видно, что у неё поверх крепких мышц достаточно толстый слой подкожного жира. А дальше повторю то, что уже сказала Вася - стОит Тураевой перестать заниматься и пить спортивные добавки, как её мышцы сдуются и останется только подкожный жир, который утроится в моменте. Она превратится в шарообразную толстую и лысую мужебабу.
*
С колючими щеками.
https://i.imgur.com/eK6IIZ2l.png

Отредактировано Ada (Воскресенье, 4 октября, 2020г. 21:31:59)

+2

87

У этой девочки очень красивое лицо, а вот тело уж слишком перекачено. Она бы лучше была бы изящной и женственной. Ведь что в платье, что в джинсах она будет выглядеть ужасно. Одни сплошные бугры.

0

88

Крайности всегда не особо привлекательны эстетически.
Перекачанное тело( обращаю внимание на глагол качАть), с точки зрения обывателя, смотрится жутковато, а, иногда, комично.
Но профессионалам и узким ценителям есть,  от чего быть в восторге.
Если бы не хамство персонала ,вынесенное в корень темы,
то и обсуждать здесь особо нечего.
Это, пожалуй,  как обсуждение- что более привлекательно, буч или фем!
И кто из них лучше. Буч в штиблетах или фемка на шпильках.

+1

89

176779,21 написал(а):

И кто из них лучше. Буч в штиблетах или фемка на шпильках.

Я б еще спросил, а было ли хамство-то?
Или кто-то решил срубить бабла (я имею в виду «специалистов»)), а заодно и обновить систему штрафов для персонала)

+3


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Женственность или крайность бодибилдинга?