Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Женственность или крайность бодибилдинга?


Женственность или крайность бодибилдинга?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

175783,12 написал(а):

разрушаешь шаблон – соответствуй.
А так – спровоцировал и в кусты – стрёмно. Для человека любого пола.

да!

+1

32

175776,423 написал(а):

Про Роулинг я не в курсе всех подробностей, слышала только, что на неё трансы за что-то, связанное с месячными, крайне оскорбились.

за то, что она прокомментировала словосочетение "менструирующие люди". она пошутила: слово даже для них какое-то было. жунщины, женщины. и вот тут началась откровенная травля. мне вот тоже категорически не нравится данное словосочетание. и я не понимаю, почему слово "женщина" вдруг стало неполиткорректным.

175776,423 написал(а):

Но именно в этот раз что-то пошло не так, раз до эиого она никаких заявлений не делала.

да. именно в этот момент нашелся человек, который знать не знает, кто такая тураева и почему она не соответствует своему паспорту фейсом) а такие вещи возмутят любую звезду. хоть сцены, хоть инстаграма, хоть спорта.

175776,423 написал(а):

Выглядит она так давно, летает часто, личность публичная, опять же - блогер...

я вот эту "знаменитость" впервые в этой теме увидела.

175776,423 написал(а):

сколько раз лично мне всякие "простые люди" задавали вопросы типа "кто у вас за мальчика".

эти простые люди были а) тебе знакомы хоть каким-то боком и б) не были в данный момент на службе.

+3

33

175768,423 написал(а):

И по аналогии

Нет не так.
Совсем.
Это далеко в сторону.
Я. Зная кто я.
Приняв себя такой как я есть.
Находясь в здравом уме, с небольшим чувством юмора в арсенале , живя в этой стране, давно готова к тому что вопросы могут быть неудобными. С подтекстом, с прищуром и т д))
Я Вам не скажу за всю Одессу...
Но когда иду на приём к гинекологу , знаю, точно знаю, что вопросы интимного характера будут. И удивление, и интерес, может сочувствие)).. И примерно на каждый неудобный вопрос готов ответ. Знаю, плавали. Заготовки при себе. Я готова к ним.
Так вот . Если я летаю по разным странам и вопрос о половой принадлежности мне будет задан сотрудником паспортного контроля потому что я не совсем соответствую полу , указанному в документе, буду готова. Дабы не плодить агрессию, которая имеет место быть в нашем обществе.
Она предполагала, что вопросы будут.
Нужно было просто увести их в нужное русло.

Отредактировано Ирбис (Пятница, 2 октября, 2020г. 10:53:09)

+3

34

175791,6 написал(а):

Нет не так.
Совсем.
Это далеко в сторону.
Я. Зная кто я.
Приняв себя такой как я есть.
Находясь в здравом уме, с небольшим чувством юмора в арсенале , живя в этой стране, давно готова к тому что вопросы могут быть неудобными. С подтекстом, с прищуром и т д))
Я Вам не скажу за всю Одессу...
Но когда иду на приём к гинекологу , знаю, точно знаю, что вопросы интимного характера будут. И удивление, и интерес, может сочувствие)).. И примерно на каждый неудобный вопрос готов ответ. Знаю, плавали. Заготовки при себе. Я готова к ним.
Так вот . Если я летаю по разным странам и вопрос о половой принадлежности мне будет задан сотрудником паспортного контроля потому что я не совсем соответствую полу , указанному в документу, буду готова. Дабы не плодить агрессию, которая имеет место быть в нашем обществе.
Она предполагала, что вопросы будут.
Нужно было просто увести их в нужное русло.

Ну, врач понятно. Там хочешь не хочешь...
Я ж не про половую принадлежность, с ней понятно, что надо уточнять. Тут вопросов к сотрудникам аэропорта быть не может.
Я про вот это

175639,2 написал(а):

с вопросами интимного характера. Интересуясь в роли кого я по жизни, и в постели

Вот это мне кажется уже излишней, кхм, инициативой)))

0

35

175786,44 написал(а):

эти простые люди были а) тебе знакомы хоть каким-то боком и б) не были в данный момент на службе.

На службе тоже бывало))
Скажем так: если допустить, что Тураева говорит правду, то эти вопросы не имеют отношения к уточнению её половой принадлежности. А смысл ей врать, если вся очередь свидетели?

0

36

175691,6 написал(а):

Ну телом -то она занимается как раз.

Красота!
Умница! Столько работы!
Но надо просто до конца быть честным (честной) коли не только внешний вид, но и поведение мужское... будь уж мужиком! А не кисейной барышней в обмороке.

Соглашусь с Кори, пиар.

Если она женщина, где у нее грудь? :unsure:

+1

37

175803,351 написал(а):

Если она женщина, где у нее грудь?

Выше линии смыкания ребер )))
На своем законном месте!

+1

38

175804,21 написал(а):

Выше линии смыкания ребер )))
На своем законном месте!

Я наблюдаю только горки грудной мышцы мужского характера.....и ни одна женщина-бодибилгер никогда не фотографируется без лифчика. А тут везде фото в мужских плавках...кто уж тут догадается, что это женщина? Тогда уж плиз фото без трусов...а так....я не вижу здесь женщину.

+1

39

175803,351 написал(а):

Если она женщина, где у нее грудь?

А обязана быть?))
Так-то у некоторых и от природы минус первый размер. А у матери моей подруги после двух операций ни одной груди не осталось.
И если б её или женщин с маленькой и незаметной грудью кто-то посмел спросить "если ты женщина, то где твоя грудь", то это бы звучало не просто оскорбительно, согласитесь.

+3

40

175807,423 написал(а):

А обязана быть?))
Так-то у некоторых и от природы минус первый размер. А у матери моей подруги после двух операций ни одной груди не осталось.
И если б её или женщин с маленькой и незаметной грудью кто-то посмел спросить "если ты женщина, то где твоя грудь", то это бы звучало не просто оскорбительно, согласитесь.

Вы как бы меня не убеждали, у женщин грудь совсем другая...по природе, пусть хоть нулевой размер...соски и форма...при той комплекции, что у этой "женщины" грудь бы все равно бы налилась...учитывая, что она её качала....грудь имеет свойства увеличиваться при её накачивания или спадать при худении.....она свою грудь даже не прячит, потому что она абсолютно считает, что она не женщина. И обратите внимание...она в плавках и в штанах...везде бугор....уж не лобок у неё такой жирный.....чтоб такие бугры были

Отредактировано Натик (Четверг, 1 октября, 2020г. 14:21:14)

+1

41

175786,44 написал(а):

за то, что она прокомментировала словосочетение "менструирующие люди". она пошутила: слово даже для них какое-то было. жунщины, женщины. и вот тут началась откровенная травля. мне вот тоже категорически не нравится данное словосочетание. и я не понимаю, почему слово "женщина" вдруг стало неполиткорректным.

Не по теме, но любопытно. А кому конкретно не понравилось слово "женщины"? Транссексуалам?
Я чего-то не понимаю... Вроде ж трансы даже в мужских телах считают себя женщинами, с чего они вдруг взъярились на это определение?!

0

42

175809,351 написал(а):

Вы как бы меня не убеждали, у женщин грудь совсем другая...по природе, пусть хоть нулевой размер...соски и форма...при той комплекции, что у этой "женщины" грудь бы все равно бы налилась...учитывая, что она её качала....грудь имеет свойства увеличиваться при её накачивания или спадать при худении.....она свою грудь даже не прячит, потому что она абсолютно считает, что она не женщина. И обратите внимание...она в плавках и в штанах...везде бугор....уж не лобок у неё такой жирный.....чтоб такие бугры были

Отредактировано Натик (Сегодня 12:21:14)

Натик, я вас ни в чём не убеждаю. Просто говлрю, что у женщин может отсутствовать грудь. По разным причинам.
И они от этого мужиками не становятся.
И женщины, которые по каким-то своим личным причинам носят мужскую одежду и короткие стрижки, тоже являются именно женщинами. Не грудь, не стрижка и не одежда делают мужика мужиком, для этого нужны соответственные первичные половые признаки. Грудь, если что, вторичный половой. Не главный определяющий то есть.
Я бы попыталась вас убедить в том, что такие вопросы неуместны для воспитанного человека, но у меня не хватит аргументов...

Отредактировано С той стороны (Четверг, 1 октября, 2020г. 14:28:32)

+5

43

175815,423 написал(а):

Натик, я вас ни в чём не убеждаю. Просто говлрю, что у женщин может отсутствовать грудь. По разным причинам.
И они от этого мужиками не становятся.
И женщины, которые по каким-то своим личным причинам носят мужскую одежду и короткие стрижки, тоже являются именно женщинами. Не грудь, не стрижка и не одежда делают мужика мужиком, для этого нужны соответственные первичные половые признаки. Грудь, если что, вторичный половой. Не главный определяющий то есть.
Я бы попыталась вас убедить в том, что такие вопросы неуместны для воспитанного человека, но у меня не хватит аргументов...

Отредактировано С той стороны (Сегодня 14:28:32)

Я знаю, что многие женщины, чаще буч, затягивают свою грудь, чтоб она не выдавала её женскую сущность...а здесь женщина просто в открытую не прикрывает грудь. Да просто интуитивно женщина всегда прикрывает грудь, есть она или нет.... только мужчинам свойственно её не прикрывать....это природа...даже девочки, у которых ещё на появилась грудь ходят в купальниках...потому что она девочка, а не мальчик. И пусть под лифчиком кроме сосковещё ничего нет, но она в лифчике....

Отредактировано Натик (Четверг, 1 октября, 2020г. 14:38:39)

+1

44

175805,351 написал(а):

наблюдаю только горки грудной мышцы мужского характера

Я точно и лично знаю, что женщина с фактически подобной конструкцией груди( мастер спорта СССР по лёгкой атлетике( ядро)))), чудно и продуктивно кормила этой грудью дитёнка)))

Вопрос не в сисях..а в порядке выяснения личности пассажира  в случае, если это кажется контроллеру необходимым!

+3

45

175823,351 написал(а):

Да просто интуитивно женщина всегда прикрывает грудь, есть она или нет.... только мужчинам свойственно её не прикрывать....это природа

Да ладно. Полным-полно женщин, которые грудь рады демонстрировать при каждом удобном случае. И на фото, в том числе в открытом доступе, и просто так. И ещё какие женщины!))) Натуралка рб натуралку побились.
Да хоть нудистские пляжи взять. Там одни мужики, что ли?
Про аборигенные культуры мы лучше не будем, да? Чтоб дополнительно не усложнять задачу)))))))

Отредактировано С той стороны (Четверг, 1 октября, 2020г. 14:46:20)

+3

46

175824,21 написал(а):

Я точно и лично знаю, что женщина с фактически подобной конструкцией груди( мастер спорта СССР по лёгкой атлетике( ядро)))), чудно и продуктивно кормила этой грудью дитёнка)))

Вопрос не в сисях..а в порядке выяснения личности пассажира  в случае, если это кажется контроллеру необходимым!

Мы не знаем, насколько правдив был диалог между контролёром и этой женщиной, но я соглашусь выше , что я не верю что были такие вопросы. А уж тем более, я б тоже не увидела стоящую передо мной женщину. Но поверила бы паспорту.

0

47

175825,423 написал(а):

Да ладно. Полным-полно женщин, которые грудь рады демонстрировать при каждом удобном случае. И на ыото, в том числе в открытом доступе, и просто так.
Да хоть нудистские пляжи взять. Там одни мужики, что ли?
Про аборигенные культуры мы лучше не будем, да? Чтоб дополнительно не усложнять задачу)))))))

Не, ну это ж нудистский пляж))) а тут фото, причем профессиональное, где она позирует обнаженной....почему нет фото без трусов? Раз сиськи на показ, которых нет, так и письки тоже уже можно))

Отредактировано Натик (Четверг, 1 октября, 2020г. 14:48:18)

+1

48

Объясните мне тогда вот это
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t637603.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t298834.jpg

0

49

175829,351 написал(а):

Не, ну это ж нудистский пляж))) а тут фото, причем профессиональное, где она позирует обнаженной....почему нет фото без трусов? Раз сиськи на показ, которых нет, так и письки тоже уже можно))

Отредактировано Натик (Сегодня 12:48:18)

А какая разница? Или что: тут у женщин природная стыдливость, тут её временно нет, а тут мы рыбу заворачивали?))))
Кстати да. Полно женщин, которые и первичные половые демонстрируют, и даже не в аборигенных культурах, а в нашей родимой. И эти самые первичные половые бесстыдно заявляют, что их носительницы - именно женщины. Не придерёшься!))))

+1

50

175795,423 написал(а):

Вот это мне кажется уже излишней, кхм, инициативой)))

Не только Вам).
Можно по разному относиться к созданному образу.
И обсуждаем горячо)) принимая его или категорически нет.
Но мы все едины во мнении о недопустимости хамства и унижения кого бы то ни было. Женщин, мужчин, детей, инвалидов...

+3

51

175798,423 написал(а):

На службе тоже бывало))

Ты не поняла. Человек тебе незнакомый на службе. Чтоб выдал что-то, за что он оттуда может вылететь как пробка из бутылки шампанского...

175798,423 написал(а):

смысл ей врать, если вся очередь свидетели?

Это она сказала или у тебя в очереди близкая подруга была и подтвердила?)

+2

52

175812,423 написал(а):

Не по теме, но любопытно. А кому конкретно не понравилось слово "женщины"? Транссексуалам?
Я чего-то не понимаю... Вроде ж трансы даже в мужских телах считают себя женщинами, с чего они вдруг взъярились на это определение?!

Трансам, да. Я особо не углублялась, кто именно, мтф или фтм. Но вот слово женщина оказалось оскорбительным. А менструирующий человек - толерантно. Интересно, а мужчина слово тоже уберут? Оставят: человек, у которого есть яйца и пенис. Совсем с ума сошли. Я вот боюсь, что доводят до абсурда. Ничем хорошим это не кончится. История нам показывает, как легко может качнуться маятник, когда что-то доводится до края.

+3

53

Блин, да причем тут, есть грудь или нет. Будь у нее даже пятый размер, она все равно выглядит как мужик. Нравится ей - ради бога. Но чего возмущаться, если другие смотрят в паспорт, потом на тебя и не понимают. Тем более, что они не обязаны тебя знать.

+3

54

Причем что-то мне подсказывает, что в ее паспорте фото на нее вообще не похоже. Ну просто потому, что паспорт получают в 14, 20 и 45. Ей 45 нет, но около 40 точно. И вот что тебе мешало, раз ты так сильно поменяла внешность за 20 лет, сделать вид, что паспорт утерян и получить новый, с уже сегодняшним лицом. И никто бы слова не сказала. Потому что картинка бы сошлась с увиденным.

+3

55

175874,44 написал(а):

Причем что-то мне подсказывает, что в ее паспорте фото на нее вообще не похоже. Ну просто потому, что паспорт получают в 14, 20 и 45. Ей 45 нет, но около 40 точно. И вот что тебе мешало, раз ты так сильно поменяла внешность за 20 лет, сделать вид, что паспорт утерян и получить новый, с уже сегодняшним лицом. И никто бы слова не сказала. Потому что картинка бы сошлась с увиденным.

При несоответствии паспорта внешности — и терять не надо. Просто заявление о замене паспорта.
Но там, я думаю, вопросов куда больше было бы)
И у нее международный с актуальной фотографией просто должен был быть при себе.

0

56

175877,13 написал(а):

И у нее международный с актуальной фотографией просто должен был быть при себе.

Да, но он вполне может быть давности, когда она выглядела несколько по другому. И потом. Она летела по России, зачем внутри страны лететь по заграну.
Короче. Не верю я в эту историю слезную. В то, что картинка не сошлась с обликом и возникли вопросы - верю. А в то, что вот сотрудники начали издеваться на ровном месте - не верю.

+4

57

Сегодня в новостях Краснодара, увидела эту даму... прикольно, она оказывается местная)) Отзывы о ней
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t105379.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t997687.jpg

0

58

Оказывается, она удалила грудь
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t715336.jpg

0

59

Анджелина Джоли тоже удалила грудь.

+1

60

175950,254 написал(а):

Анджелина Джоли тоже удалила грудь.

Но, она сделала её силиконовой. А эта женщина решила, что она ей не нужна совсем. Вот поэтому она не носит купальник. А раньше она выглядела так
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/351/t916976.jpg

0


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Женственность или крайность бодибилдинга?