Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Гороскопы и звезды » Что день грядущий нам готовит?


Что день грядущий нам готовит?

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

127998,321 написал(а):

Скорее не КОГДА, а через что , через какие действия. И какой денежный потенциал заложен при рождении.))

Я такое хочу!

+1

62

128010,57 написал(а):

Я такое хочу!

Заходи! :writing:

0

63

Зайду и расскажу потом всем, можно?)

+1

64

127998,321 написал(а):

И какой денежный потенциал заложен при рождении.))

Вот чувствую я, что-то там недозаложено...

+3

65

128027,57 написал(а):

Зайду и расскажу потом всем, можно?)

А кто может запретить?! http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

66

Пусть вам будет вкусно жить! Пусть удачи будет много, Денег – чтоб не сосчитать, Жить вам – счастливо и долго, Никаких проблем не знать! https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

14.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Пятница

День активный, общительный с экстрасенсорной энергетикой. Весьма глубокий, насыщенный высокими энергиями. День для получения знаний, медитаций, познания себя и мира. Самое время обратиться к своему внутреннему голосу, можно мысленно попросить помощи и совета у своих предков. Девиз дня - все, что я делаю в рамках бизнеса или коммуникации, должно обладать высокими стандартами, моралью и значимостью! Тогда энергии дня будут к вам благосклонны, наделят удачей и будут способствовать быстрому разрешению вопросов и дел. Сегодня можно так же устанавливать контакт с тонким миром. Но следите за своими помыслами и намерениями. Не стоит обращаться сегодня за помощью к высшим силам для разрешения приземленных, бытовых и корыстны вопросов.
Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Если же в этот день вы должны выполнить какое-то дело, то займитесь им глубоко и обстоятельно, не торопясь и не отвлекаясь. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Не стоит сегодня планировать финансовые операции, лучше проведите больше времени с близкими людьми, погуляйте, сходите на свидание. Именно сегодня стоит ещё раз подумать над своими отношениями с близкими - отпустить накопившиеся обиды и, наконец, помириться. Тем более, сегодня некоторые отмечают День Влюблённых. Прислушивайтесь сегодня к своим ощущениям. Это основное ,чем нужно сегодня руководствоваться в принятии решений. Слушая себя, к вам могут приходит правильные решения и понимание жизненных ситуаций.

+4

67

128037,5 написал(а):

Вот чувствую я, что-то там недозаложено...

Есть возможность посчитать)
Эдельвейс
Где записаться в очередь?

+1

68

128048,321 написал(а):

Пусть вам будет вкусно жить! Пусть удачи будет много, Денег – чтоб не сосчитать, Жить вам – счастливо и долго, Никаких проблем не знать!

И Вам!!

+1

69

Желаю вам доброй недели и лёгкого понедельника. https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

17.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Понедельник

Сам день несет в себе динамичные и "зажигательные" энергии, так что денёк точно не будет скучным и серым. День всевозможных сюрпризов и неожиданностей.
Придётся быстро реагировать на изменившиеся обстоятельства. Благодаря творческой энергии сегодня могут посещать неожиданные идеи и мысли. Следите, чтобы они реализовывались только в положительном аспекте. Это хороший день, чтобы вести переговоры, заниматься бизнесом и финансами, быть активными и коммуникабельными, заниматься вопросами связанными с общественностью, властью, подымать свой статус. Энергии дня также делают ставку на внешний вид. Учтите это если хотите добиться успеха в переговорах. При этом очень важно делать правильные вещи. Энергии дня не потерпят нарушения закона как социального так и высшего. Мошенничество, неблагодарность и корыстные помыслы могут выйти боком. Также день несёт предупреждение относительно различного рода злоупотреблений, так что будьте аккуратнее! В целом, всё будет хорошо и просто чудесно, главное - верить в это!!!

+2

70

В суете будней не забывайте подмечать прекрасное, любоваться красивым, делиться — добрым! https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

18.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Вторник

День с приземленными и трансформационными энергиями. Сам по себе день достаточно ресурсный, когда можно многое успеть и хорошо заработать. Однако, энергии дня не такие простые. Сегодня есть опасность заболеть, получить травму. Будет царить нервное напряжение. Материальные дела могут не ладиться, разрушаться. Так как именно материальные энергии сегодня подвержены трансформации.
Возможно, придётся столкнуться с обманом или лицемерием других людей или ситуации могут развернуться неожиданным образом.
Постарайтесь сегодня не предпринимать резких движений. На первом месте сегодня работа и обязанности перед другими. Если есть возможность, перенесите не срочные поездки. Если нет, то будьте внимательны на дорогах. Энергии дня будут способствовать созданию зоны комфорта и злоупотреблению удовольствиями. Что может привести к конфликтным и травмоопасным ситуациям, проявлению упертости и принципиальности. Уделите время обычным домашним делам, наведению порядка в доме и в жизни. Правильно рассчитывайте и перераспределяйте свои жизненные силы, не переутомляйтесь и старайтесь сохранить оптимистичный настрой в течение всего дня. Духовная и идейная составляющие дня способствуют выстраиванию новых структур, фундаментов на разрушенных старых делах и мировоззрении. Это хороший день для глубокого самоанализа, переоценки и изменения своей жизни.

+5

71

129173,321 написал(а):

старайтесь сохранить оптимистичный настрой в течение всего дня.

Это наше всё!)

+2

72

129173,321 написал(а):

В суете будней не забывайте подмечать прекрасное, любоваться красивым, делиться — добрым!

АР, и это!

+2

73

Мне назавтра нужен точный план действий.Когда ждать?))))) https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

+2

74

129226,37 написал(а):

.Когда ждать?

если нужно срочно и лично для Вас, и возможно не только на  завтра, то можете спросить у Эдельвейс лично.

+2

75

Японцы говорят: "Не учи судьбу плохому". Мечтайте о хорошем!  https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

19.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Среда

Активный и динамичный день. Энергии дня общительные, философские и при этом горделивые.
День раскрывает способность придавать силу и очищать через ораторские навыки, умение вдохновлять, быть в центре. Важно верить в свои идеалы и осознать правильность своей жизненной концепции.
Взвешивайте и обдумывайте все ваши решения, чтобы ваша активность была продуктивной и узконаправленной. Хороший день для поездок, путешествий, отдыха на природе.
Намечайте на сегодня решение дел, которые давно вами откладывались. При этом выбирайте такие, которые имеют более выраженную моральную, чем финансовую основу. В течение дня обращайте внимание на подсказки, как жить дальше и что для вас является важным на сегодняшний момент. Негативный аспект дня - излишняя амбициозность, эгоизм и жестокость, которая проявляется в том, что человек не слышит других.
Вечер дня хорошо провести в спокойной домашней обстановке, за чтением книги, посмотреть интересный фильм или заняться духовными практиками.

+3

76

129226,37 написал(а):

Мне назавтра нужен точный план действий.Когда ждать?)))))

)))) Я обычно утром выкладываю, примерно в 5ч. по моск.

0

77

ВЫБОР ПИТОМЦА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: КОШКА ИЛИ СОБАКА? http://parijanka.info/gallery/pics/animashki/zwericoty/animashki-koshki-1223.gif

Хотите завести животное или дети просят купить им кого-то?
Так кого же выбрать, какое животное будет полезней для вас или вашего чада?

На это вопрос нумерология тоже знает ответ, тут все зависит от энергетики.

Если в вашем тесте (психоматрице) много энергии 2, а много - это больше 22, то вам хорошо бы завести котика или кошку.

Кошки по природе своей животные поглощающие энергию, вот почему они любят ложиться на больные места, они лечат хозяев забирая у них энергию нездорового органа.

А кошки именно женского пола поглощают энергию еще активнее, так как женская природа - это природа принятия, то есть впитывания, она будет забирать лишнюю не израсходованную энергию хозяина еще активнее.

Люди с избытком 2 чаще любят больше кошек, они как бы подсознательно понимают, кто может им помочь.

Собаки же могут нам помочь в противоположном случае, тогда когда энергии не хватает, так как они по своей природе животные-доноры, а псы особенно, так как мужская природа отдавать.

Поэтому, если у вас энергии недостаточно, в вашем тесте всего одна 2, заведите себе пса, чем больше ощущаете недостаток, тем больше должна быть собака.  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

А вы какое из этих животных больше любите и совпадает ли мое описание с вашими пристрастиями?

+2

78

Эдельвейс
Я Люблю собак очень. И мне нужно освежить в памяти рассчитанную Вами психоматрицу.
http://sd.uploads.ru/t/HmTk7.png

+1

79

Эдельвейс
Я люблю и кошек и собак, но так сложилось, что сколько себя помню, у меня жили коты)

Отредактировано АР (Среда, 19 февраля, 2020г. 07:55:56)

+1

80

129313,92 написал(а):

Я люблю и кошек и собак, но так сложилось, что сколько себя помню, у меня жили коты)

)))  А лучше собаку, у тебя мало энергии...

+1

81

129310,57 написал(а):

Я Люблю собак очень. И мне нужно освежить в памяти рассчитанную Вами психоматрицу.

Хорошая энергия 222!

+2

82

Я люблю и кошек и собак, но почему то любовь к котам перевешивает))

+2

83

Если хотите, чтобы в жизни всё стало иначе...Иначьте! https://reklama-no.ru/smiles/girl-dance1.gif

20.02.2020 – Нумерологические рекомендации –Четверг

Денежный, общительный день, с открытыми каналами. Энергии дня дают большой потенциал для развития своих личных качеств, позволяют мыслить объемно и широко, проявлять щедрость и философское восприятие жизни, любовь к знаниям и детям. Сегодня хорошо решать важные вопросы, принимать серьезные решения. Однако стоит помнить, что совершенные сегодня поступки будет практически невозможно изменить. Поэтому прежде чем сделать, стоит всё лишний раз обдумать. Можно начинать проекты, связанные с образованием, закладывать фундамент, в том числе идеологический, начинать писать книги, открывать общественные организации. Сегодня стоит заняться своим здоровьем, его укреплением.
Прекрасный день также для масштабных изменений и вкладов, торговли, покупки чего-то крупного и финансовых операций. Энергии сегодня склоняют к проявлению обиды и злопамятству. Будьте внимательны в своих словах. Не стоит вступать в споры и конфликты - это грозит большими энергетическими потерями. Старайтесь не перенапрягаться, проявите выдержку и понимание.

+1

84

129412,321 написал(а):

Иначьте

Спасибо за совет)))

+1

85

Всегда есть вещи, способные поднять настроение. Главное, вовремя о них вспомнить!Мечтайте - с улыбкой... Живите - с душой... Любите - сердцем... https://reklama-no.ru/smiles/party.gif
(thinking)21.02.2020 – Нумерологические рекомендации –Пятница

День активный и амбициозный, с динамичной основой, немного "карусельный", но при этом благородный. Энергии дня пробуждают готовность защищать других. Пробуждается огромная сила сопереживания и сочувствия, не давая пройти мимо, когда кто-то оказался в беде. Хорошо планировать на сегодня множество мелких дел – их легко будет сделать, и вы всё успеете. Сегодня возможен переход на новый этап в любом деле, даётся шанс на повышение своей квалификации, можете вступать в контакт с объектами власти, правильно расставив акценты. Хорошо сегодня быть полезными для других. Творите добро, не акцентируя на этом внимание. В будущем все вернется с многократной силой. Энергии дня располагают к лёгкому разрешению спорных ситуаций. Правда негативный аспект дня - это неконтролируемая щедрость и безмерная самоотдача, здесь это качество приобретает импульсивность и может привести к быстрой растрате энергии. Чтобы такого не произошло, стоит обращаться в соответствующие структуры, умейте делегировать обязанности, и не решать все самим. И финансовые дела для своего процветания лучше перенести на другой день. Так же не стоит сегодня строить планы на будущее, посвятите день прошлому.
Позвоните родителям или детям – ваш звонок будет особенно приятным. Отличного завершения трудовой недели всем.⠀

+2

86

Эдельвейс
Пока всё идёт по плану)

+1

87

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса. https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

25.02.2020 – Нумерологические рекомендации –Вторник

День медлительный и ленивый, может вызывать внутренний дискомфорт, переходящий в раздражение. В такой день возможны частые смены состояний, идей и суждений. Исцеляющие воздействие будет оказывать участие в жизни других людей, помощь близким. В энергиях дня присутствует знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это время благоприятно для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Так же хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.
Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Важно сегодня себя занять чем-то полезным для мира и окружающих, учиться концентрироваться на процессе, а не прибывать в ожиданиях. Хороший день для благодарения и выражения сострадания/сопричастности, а также любого вида благотворительности.
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Удовлетворение сегодня можно получить, когда кто-то рядом - семья, партнер, когда есть ради кого выбраться из своей зоны комфорта.

+3

88

Однажды ранним утром, Взглянув на календарь, Мы с радостью увидим, Что кончился февраль!До ВЕСНЫ осталось 4 дня! https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

26.02.2020 – Нумерологические рекомендации –Среда

День активный, амбициозный и динамичный с решительными мужскими энергиями.
Основа дня поможет нам проявить качества лидера, а цель – прибавит чувствительности и энергии, взрывных эмоций. Это хороший день для бизнеса, деловых поездок, финансовых операций, для занятий творчеством, начинания чего-то нового. Можно не бояться экспериментов, смены места жительства или путешествий. Энергии дня дают силы добиться цели. Важно не торопиться в принятии решений, все делать обдуманно и взвешенно. Главная задача дня – слушать других и понимать их . Будьте смелее в своих идеях и планах. Яркого удачного дня!!

+3

89

Прибывает денёк понемногу,
Веселее становится жить!
Ну, а зимушке скоро в дорогу,
Чтобы место Весне уступить! http://s7.uploads.ru/t/401sH.png

27.02.2020 – Нумерологические рекомендации –Четверг

Энергетически нестабильный день, притом достаточно конфликтный. День с духовными энергиями и разрушителен в материальном плане. Эмоционально это тяжелый день. Постарайтесь ничем не нагружаться и больше отдыхайте, гуляйте. Будьте внимательны в отношениях – есть вероятность обмана.
Избегайте любых споров – не разжигайте ссору сами или, если уж вы оказались в зоне конфликта, постарайтесь его погасить. Сильно проявление гордыни и оно может негативно отразиться на отношениях с близкими вам людьми. Постарайтесь сохранить легкость сознания, оптимизм, переводите разрушительные энергии в созидательные. Подарите сегодня свое сердце миру, сделайте пожертвование, проявите себя с благородной стороны. Сегодня не желательно делать что-то, где нужно преодолевать трудности и препятствия, бороться или заниматься экстремальной деятельность, проводить операции.

+1

90

В общем, сегодня задача: купить кляп и не отсвечивать лишний раз)))

+2


Вы здесь » Твоя тема » Гороскопы и звезды » Что день грядущий нам готовит?