Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Страничка путешественника » Какой бы Вы выбрали город для проживания?


Какой бы Вы выбрали город для проживания?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Какой выбрать город для ПМЖ в России?
Москва

25% - 4
Санкт-Петербург

18% - 3
Самара

0% - 0
Калуга

0% - 0
Ярославль

12% - 2
Белгород

0% - 0
Ваш вариант ответа и почему?

43% - 7
Голосов: 16

31

31395,52 написал(а):

Бендар-сери-бегаван.

К Брунею что ли меня отправить хотите? :D

0

32

31397,118 написал(а):

К Брунею что ли меня отправить хотите?

Сама бы уехала ..да не берут)))

+1

33

31399,52 написал(а):

Сама бы уехала ..да не берут)))

Дааа, женщин он бережет. Издал закон еще давно, чтобы у женщин не было варикоза, не носить каблуки. И топориком хрясь на пеньке по женским туфелькам. Такие дела. Но я туда не хочу))

0

34

Выбрала бы сразу два - СПБ и Москву.
В Каждом из предложенных - свои плюсы и минусы.

Да и те "другие варианты ответа", что подойдут кому-то, запросто могут  не подойдут Вам.
Ведь -свои цели, свой размах, свой темперамент.

.Вот приезжаешь в город и он или родной, как тыльной ладонью к щеке или как ежик колюч, хоть и прекрасен. А для жизни данному человеку с его планами и стремлениями подойдет вообще 10й))

Москву я сразу приняла, хотя родилась в Спб.
Климат, хитросплетения метро, окраины, центр, люди - все, как свое.
Питер - я в нем почти всю жизнь прожила, я в нем родилась, "камни знакомы", но если б не это, я б его осознанно не выбирала.(хотя если или Питер-или Москва, то третьего-то особо и не дано, имхо)
но если себе....это не Питер и не Москва))) Но я - совсем не Вы.

Отредактировано Багира (Вторник, 2 апреля, 2019г. 20:41:47)

+1

35

31496,33 написал(а):

(хотя если или Питер-или Москва, то третьего-то особо и не дано, имхо)

Спасибо Багира)) С Москвой все более или менее понятно. И этот город стоит на первом месте, как я говорила)

31496,33 написал(а):

но если себе....это не Питер и не Москва)))

Тогда какой?)) Для Вас)

+1

36

31767,118 написал(а):

Спасибо Багира)) С Москвой все более или менее понятно. И этот город стоит на первом месте, как я говорила)

Тогда какой?)) Для Вас)

Отвечу в личку. Для меня это слишком личное.

+1

37

Shangri-La
Шангри,езжайте в Краснодар. Там есть все. И жителей много и жилье недорогое и фрукты и солнце и море недалеко.

+1

38

Глаша, благодарю за ответ)
Да, климат отличный, цены на жилье.. не на много отличаются от крупных мегаполисов (не сказала бы что дешевое), зелени много это для меня прям рай :cool: Работа.. это в приоритете.

0

39

Shangri-La
Жилье по сравнению с другими городами намного дешевле. Знаю потому что сама продавала и тут же покупала.

0

40

Вот однушку в нормальном районе с ремонтом впринципе за полтора миллиона можно купить

0

41

44555,47 написал(а):

Знаю потому что сама продавала и тут же покупала.

Новостройка двушка... цены космос.

0


Вы здесь » Твоя тема » Страничка путешественника » Какой бы Вы выбрали город для проживания?