Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Авто/ Вело/ Мото на Тт » Стиль Мотор или всё об автомобилях


Стиль Мотор или всё об автомобилях

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

178839,581 написал(а):

Было такое по молодости. =)) Сейчас стара немного стала, здоровье берегу. =)))

Мы тоже бережем.Просто чем больше машинке лет,тем чаще бываешь в сервисах.Так что по ходовой части все нормально.

+2

122

178898,35 написал(а):

Просто чем больше машинке лет,тем

Любишь ее больше

+1

123

178902,64 написал(а):

Любишь ее больше

Я от любви и не продаю. Хотя изменяю любимой с новой машиной.

0

124

178906,454 написал(а):

Я от любви и не продаю. Хотя изменяю любимой с новой машиной.

Вы... вы.... вы помещица и изменщица..
Хочу чтобы все жили как я - с одной машиной. Вжик https://reklama-no.ru/smiles/tap.gif

+1

125

Вот ещё вопрос автолюбителям...
Вы можете управлять автомобилем в маске? Надетой по всем правилам?
И ещё в очках, если кто носит?

0

126

178910,64 написал(а):

Вы... вы.... вы помещица и изменщица..

У меня с моими машинками свободные отношения. 😁
Они меня не ревнуют, а я люблю их трепетно обеих. А ту, что постарше просто обожает моя собака.

0

127

178911,454 написал(а):

Вот ещё вопрос автолюбителям...
Вы можете управлять автомобилем в маске? Надетой по всем правилам?
И ещё в очках, если кто носит?

Нет, очки потеют. А без очков я не вижу) а зачем мне это делать, если я не таксист?)

+2

128

178918,44 написал(а):

Нет, очки потеют. А без очков я не вижу) а зачем мне это делать, если я не таксист?)

Вот да.

+1

129

178918,44 написал(а):

Нет, очки потеют. А без очков я не вижу) а зачем мне это делать, если я не таксист?)

Вот и я не вижу. И мешает она.
Мне тут навстречу попадались, едут в масках! Как? У меня не получается.

0

130

178921,454 написал(а):

Вот и я не вижу. И мешает она.
Мне тут навстречу попадались, едут в масках! Как? У меня не получается.

Таксисты. Им положено. В самой маске я ехать могу, но тогда нужно надевать линзы вместо очков.

+2

131

178924,44 написал(а):

Таксисты. Им положено. В самой маске я ехать могу, но тогда нужно надевать линзы вместо очков.

О линзах я не подумала. Никогда их не носила. А может быть это хорошее решение не только для автомобиля.

0

132

178925,454 написал(а):

О линзах я не подумала. Никогда их не носила. А может быть это хорошее решение не только для автомобиля.

Я носила в юности, но у меня тоже их нет. У меня слишком разница большая между глазами, не так просто купить)
Но зато когда меня останавливает ГИБДД, я не открываю окно, пока демонстративно не надену маску)

+1

133

178924,44 написал(а):

Таксисты. Им положено. В самой маске я ехать могу, но тогда нужно надевать линзы вместо очков.

Да. Васятка мне привиделось или я знаю, что вы носите линзы?

178925,454 написал(а):

О линзах я не подумала. Никогда их не носила. А может быть это хорошее решение не только для автомобиля.

Да. Можно и в рубашке родиться и всю жизнь проходить в ней.
*** человек в футляре. Классика. Всегда думала, почему

+2

134

178927,64 написал(а):

Да. Васятка мне привиделось или я знаю, что вы носите линзы?

Нет, не ношу) только очки.

0

135

178911,454 написал(а):

Вы можете управлять автомобилем в маске? Надетой по всем правилам?

А зачем?
От чего должна защищать маска при управлении автомобилем?

+1

136

179390,49 написал(а):

А зачем?
От чего должна защищать маска при управлении автомобилем?

Я в новостях смотрела. Гаишники останавливают машины и спрашивают почему не в маске. Не таксистов. Абсурд какой-то. Поэтому и спрашиваю.

+2

137

179394,454 написал(а):

Я в новостях смотрела. Гаишники останавливают машины и спрашивают почему не в маске.

:tired:
Нет слов... Разве что для того чтобы с ними общаться надо надеть?

+2

138

179395,49 написал(а):

Нет слов... Разве что для того чтобы с ними общаться надо надеть?

Капец, это только если в машине больше , чем один человек , наверное. Я тоже очкарик, мне в маске водить некомфортно

0

139

179403,97 написал(а):

Я тоже очкарик, мне в маске водить некомфортно

Мне в маске и очках ничего не комфортно. Я и задыхаюсь, и ничего не вижу. И какой из меня водитель в таких условиях? Я после бутылки вина менее опасна, чем в маске и очках за рулём.

+2

140

179407,454 написал(а):

Мне в маске и очках ничего не комфортно. Я и задыхаюсь, и ничего не вижу. И какой из меня водитель в таких условиях? Я после бутылки вина менее опасна, чем в маске и очках за рулём.

На самом деле я приспособилась делать пространство возле носа в маске, делая побольше изгиб проволочки возле носа. Но это везде, кроме машины - там я ее или  не надеваю, или ниже носа

+1

141

179408,97 написал(а):

На самом деле я приспособилась делать пространство возле носа в маске, делая побольше изгиб проволочки возле носа. Но это везде, кроме машины - там я ее или  не надеваю, или ниже носа

У меня так не получается. Поэтому я злостный нарушитель и хожу без неё. Пока удавалось, но режимы ужесточают. Надо будет выкручиваться как-нибудь.

+1

142

179410,454 написал(а):

У меня так не получается. Поэтому я злостный нарушитель и хожу без неё. Пока удавалось, но режимы ужесточают. Надо будет выкручиваться как-нибудь.

Лучше в маске, чем заразить кого-то либо заразиться самой

+1

143

179411,97 написал(а):

Лучше в маске, чем заразить кого-то либо заразиться самой

Это всё верно, конечно. Но я не могу. Стараюсь никуда не ходить, там, где надо быть в маске. Но вот тут как-то в метро надевала.
А машина моё личное пространство.

+2

144

179413,454 написал(а):

Это всё верно, конечно. Но я не могу. Стараюсь никуда не ходить, там, где надо быть в маске. Но вот тут как-то в метро надевала.
А машина моё личное пространство.

С машиной я абсолютно согласна))

+2

145

178898,35 написал(а):

Мы тоже бережем.Просто чем больше машинке лет,тем чаще бываешь в сервисах

178898,35 написал(а):

Сейчас стара немного стала, здоровье берегу

- это я о себе. =))

Вот бывало раньше: и  колеса сама махнёшь  и прочие мелочи в машине поменяешь, а сейчас думаешь: отдамся ка лучше в хорошие руки. =)) Хотя, может, просто лень-матушка..=))

179415,97 написал(а):

машина моё личное пространство

- поддерживаю. Маска только в магазинах.

+2

146

185539,581 написал(а):

Осенняя погода обманчива. Я по утрам машину от льда отшкрябываю, а днём тепло..

В понедельник было тоже самое. После воскресного дождя машина покрылась утром мороженной глазурью. Но потом морозов не было. Просто я лодырь. Прихожу уже темновато, не хочется. В выходной поменяю.

0

147

185540,454 написал(а):

машина покрылась утром мороженной глазурью.

У нас и на дорогах утром рано гололёд..=(( Поэтому уже на шипах...

0

148

185541,581 написал(а):

У нас и на дорогах утром рано гололёд..=(( Поэтому уже на шипах...

Нет, льда пока нет. Асфальт сухой. Сегодня действительно отличная погода. С печкой в машине едешь как летом - тепло и солнце.

0

149

185543,454 написал(а):

Сегодня действительно отличная погода. С печкой в машине едешь как летом - тепло и солнце.

"Юг, культура.." (с)  :D

0

150

185544,581 написал(а):

"Юг, культура.." (с)

У нас скорее
"Осень, осень, лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной." (с)😁
Но сегодня и правда отлично за окном. Вот только я на работе.😜

+1


Вы здесь » Твоя тема » Авто/ Вело/ Мото на Тт » Стиль Мотор или всё об автомобилях