Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Определение психологического типа и темперамента.


Определение психологического типа и темперамента.

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Много вопросов, но сложнее описание)) мы же не ищем легких путей) http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Еще один длинный тест))

+1

61

240835,20 написал(а):

Понять, что кому-то больно или холодно

"Мама, мама, мне холодно?Нет, Сема, ты хочешь кушать!" :yep:

А почему такое качество как спонтанность попало в  слабости?

Немного еще помучаю. Дюма - он какой, как друг?( с твоей точки зрения)

Отношения с Дюма - они про что?))

Отредактировано Багира (Воскресенье, 28 ноября, 2021г. 21:44:25)

+2

62

240838,33 написал(а):

"Мама, мама, мне холодно?Нет, Сема, ты хочешь кушать!"

Да да...Изечка, ты хочешь кушать :D
Примерно так)
Ну, не в насильственной форме , конечно :yep:
Спонтанность в отрицательные попала, потому что многие люди предпочитают предсказуемость. А я не очень люблю долгосрочное планирование, хотя умом признаю его пользу. Но ужас  в том, что может пропасть настроение делать то, что запланировал когда-то.
Какой друг?
Не, это не к "дюма" вопрос. Это от конкретного человека зависит. В частности же, любит гостей, кормить, таскать за собой всякие "пледы", кофе, стаканчики, снедь и прочее такое.
Отношения с Дюма - они про что?)) они про нежность и комфорт, и готовность ко всякого рода "проделкам" :yep:

+4

63

240844,20 написал(а):

Отношения с Дюма - они про что?)) они про нежность и комфорт, и готовность ко всякого рода "проделкам"

Любопытно - это выявленная закономерность, или Ваше, Дум, восприятие?

А влияет ли Зодиак на психотип? То есть люди разного знака Зодиака но одного психотипа будут ли одинаковы?

+2

64

240885,49 написал(а):

А влияет ли Зодиак на психотип? То есть люди разного знака Зодиака но одного психотипа будут ли одинаковы?

Так называемые знаки зодиака отражают состояние  Земли в момент  и в месте рождения человека.

Конечно, будут определенные особенности в каждом случае.

+3

65

240885,49 написал(а):

влияет ли Зодиак на психотип? То есть люди разного знака Зодиака но одного психотипа будут ли одинаковы?

О, да!
Так как я овен, то я весьма "пикантный" Дюма :yep:
Но мне кажется, что такая вещь как восприятие мира "через кожу" и любовь к плотским удовольствиям, а также довольно точное "считывание" человека присущи большинству "дюм".
Иначе ответы на вопросы были бы другими. Но там же еще и психософия накладывается, и темперамент, и акцентуации личности , и воспитание и уровень развития - много чего.
Нет, одинаковы не будут однозначно.
Миллион вариаций "любителей удовольствий")))

+3


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Определение психологического типа и темперамента.