Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Определение психологического типа и темперамента.


Определение психологического типа и темперамента.

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Много вопросов, но сложнее описание)) мы же не ищем легких путей) http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Еще один длинный тест))

+1

31

По тестам я всегда выхожу Штирлицем - тевтонское воспитание никуда не деть, я рациональный иррационал))
На деле - я квазитождь Штирлица)

+1

32

интроверсию: 12
экстраверсию: 3

интуицию: 7
сенсорику: 8

этику: 7
логику: 8

рациональность: 11
иррациональность: 4

Ваш тип
Максим, ЛСИ

ну собственно как и думала))

0

33

Максим))

интроверсию: 12
экстраверсию: 3

интуицию: 7
сенсорику: 8

этику: 2
логику: 13

рациональность: 8
иррациональность: 7

0

34

Фигасе, я Есенин.
Краткое описание типа Есенин, ИЭИ
По натуре - мечтатель и романтик. Неравнодушен ко всему новому, красивому и оригинальному. Любит производить впечатление деликатностью и изяществом в поступках или высказываниях. Тяготится рутиной: его влечет искусство, интересуют неординарные люди, необычные явления. Он охотно путешествует, любит приключения. Ему с трудом дается деловая активность, больше склонен размышлять, чем действовать. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. Порой бывает непредсказуем. Привязывается к людям, старается улучшить настроение окружающим. Очень терпим к человеческим слабостям и недостаткам. Его доброжелательность и безмятежность позволяют ему успешно выступать в роли примирителя спорящих. Он умеет использовать свою гибкость и влияние на людей, которые не могут отказать ему в просьбе. Очень обаятелен, улыбается, даже когда говорит неприятное. Обладает тонким чувством юмора. С ним трудно поссориться. У него бывают резкие перепады настроения - от смеха до слез. Делится своими проблемами с окружающими, нуждается в их сочувствии и поддержке. Тяжело переживает свои поражения, но, несмотря на это, никогда не теряет надежды на лучшее.

интроверсию: 11
экстраверсию: 4

интуицию: 12
сенсорику: 3

этику: 9
логику: 6

рациональность: 5
иррациональность: 10

Отредактировано Искатель (Воскресенье, 30 августа, 2020г. 00:20:07)

+1

35

Прошла и снова результат повторился. Наверное таки да , я Дон Кихот

интроверсию: 6
экстраверсию: 9

интуицию: 10
сенсорику: 5

этику: 5
логику: 10

рациональность: 6
иррациональность: 9

+2

36

интроверсию: 12
экстраверсию: 3

интуицию: 9
сенсорику: 6

этику: 9
логику: 6

рациональность: 7
иррациональность: 8

Ваш тип
Есенин, ИЭИ

Описание Есенина выше у Искателя.
Мне кажется, что я похожа.))

Отредактировано Barsa (Понедельник, 8 февраля, 2021г. 20:32:22)

+2

37

Прошёл - этот относительно короткий оказался)
И таки Гексли :D

https://i.imgur.com/GxDqro9.jpg

+2

38

Умеет совершать разумные и полезные поступки. Адаптирует новые идеи к практике, извлекает из них максимум пользы. Ему присуще неброское, тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, скромность. Изобретателен в быту и на работе, которая ему нравится. В достижимой для него области пространства все организует для работы и отдыха. Эстет, полностью доверяющий своему вкусу. Всегда имеет собственное мнение о том, что красиво и что некрасиво, где гармония, а где безвкусица. Ярко и броско одеваться не любит, предпочитает умеренность и гармонию.Ценит дружбу. Если человек обратился к нему за помощью, помогает, не жалея личного времени. Своего мнения никому не навязывает, но потом обычно получается так, как он хотел. Ему доставляет радость, когда сделанное им кому-то понравилось. Имеет репутацию пунктуального человека. Не любит затягивать встречи. Стрессоустойчив, в опасной ситуации ведет себя подчеркну-то хладнокровно. Предупреждения об опасности вызывают у него не страх, а интерес, желание испытать себя.Склонен к скепсису, любит анализировать и подшучивать. На людях обычно не демонстрирует свои эмоции и чувства, хотя довольно впечатлителен. Очень зависит от настроения, периоды спада чередуются у него с периодами повышенной работоспособности. Скрытен, не любит фамильярности, умеет поставить человека на место. Приказ как форма обращения для него не существует: делает так, как считает нужным. По настоящему эффективно занимается только тем, что приносит удовольствие, из-за этого может производить впечатление ленивого человека. За бесцельную работу браться не будет.
Ничего нового)))

+1

39

Ответов за
интроверсию: 8
экстраверсию: 7

интуицию: 14
сенсорику: 1

этику: 8
логику: 7

рациональность: 5
иррациональность: 10

Ваш тип
Есенин, ИЭИ

Даже на знаю как реагировать. от части похоже на меня, но не полностью.

+1

40

203331,619 написал(а):

Даже на знаю как реагировать. от части похоже на меня, но не полностью.

Описания исключительная дрянь. Любые. Смотрят по функциям.

+1

41

203331,619 написал(а):

интроверсию: 8
экстраверсию: 7

Смотрите, как всё почти поровну

203331,619 написал(а):

этику: 8
логику: 7

почти как 50/50

Поэтому может быть не показательно.

0

42

Зачем я сюда опять зашла..
снова вышла Максимом, а это неправда. :D
Вторая квадра рулит в топе смотрю прямо)

0

43

203339,33 написал(а):

снова вышла Максимом

Диктатор? o.O
Что й то не похоже))
MMPI  попробуй ))

Отредактировано Дум (Понедельник, 8 февраля, 2021г. 22:37:02)

+1

44

за
интроверсию: 15
экстраверсию: 0

интуицию: 5
сенсорику: 10

этику: 3
логику: 12

рациональность: 9
иррациональность: 6

Ваш тип
Максим, ЛСИ

+2

45

Вчера наотвечала на Достоевского, сегодня на Есенина. А так-то Бальзак.  :disappointed:

+2

46

Сперва "Наполеон", теперь "Бальзак"... Ничего не понимаю. Что ж так шкалит-то?

0

47

Смешной тест
Краткое описание типа Дюма, СЭИ
Всегда дружелюбный и приятный в общении. Очень считается со своими удобствами и комфортом других. По отношению к своим близким внимателен и заботлив. В коллективе занимает позицию "золотой середины". Любит красивые вещи и домашнюю обстановку. Эмоционален и внутренне чуток. Стремится развеселить окружающих шутками, намеками, розыгрышами. Умеет договариваться с людьми в неформальной обстановке. В споры и выяснения отношений не вмешивается, так как со всеми хочет быть в мире. Скрывает от людей свои проблемы. Демонстрирует бодрость и оптимизм. Все делает в удобном для себя темпе. Не станет давать обещания, если не уверен в их выполнении. Опасается навязчивых людей, отбирающих время.
Продуктивно может работать только для себя и людей, в которых заинтересован. В остальных случаях никогда не перетруждается. Сильных физических нагрузок избегает. Его работоспособность зависит от настроения. Уклоняется от необходимой, но скучной работы.

+1

48

Попался на глаза вот такой тест.Ой!Только начинать надо с последней картинки)загрузила я так неудачно.
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/35/t562889.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/35/t157448.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/35/t711657.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/35/t489458.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/35/t514101.jpg

Отредактировано Зимняя Вишня (Четверг, 25 февраля, 2021г. 12:22:41)

+1

49

Да еще и не в ту тему загрузила))да простит меня Рамина)

0

50

Зимняя Вишня, интересно было ответить, про секс прям удивился)
остальное совпало

+1

51

206724,12 написал(а):

Зимняя Вишня, интересно было ответить, про секс прям удивился)
остальное совпало

Про секс я тоже очень удивилась)но,как сказано,это просто на данный момент)

+1

52

203341,20 написал(а):

Диктатор?
Что й то не похоже))

203339,33 написал(а):

снова вышла Максимом, а это неправда.

203382,612 написал(а):

Сперва "Наполеон", теперь "Бальзак"... Ничего не понимаю. Что ж так шкалит-то?

потому что все эти тесты - фигня.
во первых, рациональность - иррациональность - сомнительный критерий.
во-вторых, этот тест никак не подразумевает психософию, которая "лежит" выше соционики и на многое влияет.и кстати, никакие максимы не диктаторы, подгонять тим в поведенческие маркеры наивно.
ТИМ - это метаболизм. Получение и передача информации, то есть какими путями мы общаемся с миром, через что его воспринимаем, а не про то, какие мы поступаем поступки.
Вот сталин был по сути диктатором, а по тиму Наполеон. и что?
разве все наполеоны диктаторы?
отнюдь.
а диктатор гитлер был по тиму гамлетом.
и что - все гамлеты такие?
вовсе нет.
эти тесты безнадежно устарели и только с толку сбивают людей.
тем более, что на кучу вопросов вообще нельзя дать однозначный ответ.

Отредактировано тх (Пятница, 26 февраля, 2021г. 10:18:45)

+2

53

Наполеон, Сенсорно-этический экстраверт, ESFP

0

54

203337,449 написал(а):

Описания исключительная дрянь

206795,96 написал(а):

потому что все эти тесты - фигня

203429,325 написал(а):

Смешной тест

Какая красота. Тем более

18533,2 написал(а):

)
Еще один длинный тест))

Люблю такое завершение

+1

55

Не...что-то  в этом все же есть. Но не на 100%.
Так, намётки.
Нужно личное общение в разных ситуациях.

+1

56

240686,20 написал(а):

Не...что-то  в этом все же есть.

Это как со смаком поесть фаст-фуда вредного изредка. Вредно, но так приятно :D
Дум, ты давно проверялась на Габенистость?))
Я  сегодня прошлась по Гуленко)))
Пяяяятница!

+1

57

Багира, мне хоть проверяйся, хоть нет. Я всегда Дюма. Один лишь раз, после полуночи, будучи в расстроенных чувствах, Дум получился "достоевским" ( видимо забыл о превалирующих потребностях тела и задумался о судьбах человечества в тот момент :yep:
Нет...в пень. Я хочу удовольствий и красоты.
Природа, еда, тёплые близкие человеческие отношения, искусство...
Остальное - не моя "парафия" ( большей частью).
У меня нет на это энергии.

+2

58

240707,20 написал(а):

мне хоть проверяйся, хоть нет. Я всегда Дюма

А вот расскажи про Дюма с точки зрения Дюма? В чем сила его сильных функций? Что он  "хорошего" делает? В чем его слабость? Какой он,  на твой взгляд?

+2

59

240707,20 написал(а):

Один лишь раз, после полуночи, будучи в расстроенных чувствах, Дум получился "достоевским"

Вот, кстати, на днях тоже получился «достоевским», чему немало подивился)
Времена, что ли способствуют… :|

+1

60

Багира, спасибо за вопрос :glasses: .

240832,33 написал(а):

В чем сила его сильных функций?

Сильные:
Очень "чувствует" людей (хотелось бы меньше  :yep: )
Очень хорошо разбирается в материальных вещах - готовить, выбрать одежду, создать комфорт, не забыть накормить)).
Тактильные ощущения...как "воспринять", так и "дать" в момент близости умеет, да. Как и ярко ощущать прекрасное (красота всего).
Понять, что кому-то больно или холодно (да, есть такие люди , которые сами эти не сразу ощущают или не ощущают вовсе).
Слабые:
любовь к "расслаблению" (сиречь -лень), нелюбовь говорить "правду в глаза" (нежелание обидеть).
Неумение требовать жесткой дисциплины.
Неуважение к иерархии ( начальник и всякие "великие" - обычные люди в его понимании, так что никакого пиетета перед ними).
Спонтанность.
Деловая логика - (ну очччень не хочется её расписывать)) Вкратце: бизнесмен - никакой :D

+1


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Определение психологического типа и темперамента.