Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Тест Гуленко (психологический тест, 68 вопросов)


Тест Гуленко (психологический тест, 68 вопросов)

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Это достаточно серьезный тест, рассчитанный на определение соотношения четырех основных дихотомий (пар противоположных качеств) личности. Кому не лень - развлекайтесь.

Пройти тест

+5

91

Где бы взять 5000 знаков...Диплом, чую, вряд ли пойдет...

+1

92

157734,97 написал(а):

Похоже на вас?

Medusa, да, кое-что похоже )) правда, я не совсем Гексли...
Быть.. иль не быть? Вот в чем вопрос.. :dontknow:

+1

93

158007,49 написал(а):

Medusa, да, кое-что похоже )) правда, я не совсем Гексли...
Быть.. иль не быть? Вот в чем вопрос..

А кто вы? Тут в теме вы были Гек))

0

94

157883,74 написал(а):

Это тест лучше:

Вот у меня тоже получился странный результат, видимо, в эпистолярном жанре я тщательно маскируюсь под ленивого Габена, чего не скажешь обо мне по большинству типирующих тестов..
То есть явно судить по буквам о психотипе преждевременно, на мой взгляд, потому что люди в реальности чаще отличаются от того образа, который вырисовывается в постах. Потому что, как мне кажется, в написанном тексте человек имеет возможность дольше думать, работать над идеей поста, обдумывать свою реакцию.
А набрать 5тыщ знаков из болтовни в мессенджере, где общение происходит более неформально и в более живое, это довольно кропотливо и сложно.

157964,74 написал(а):

Тексты должны быть личные, как в дневнике.
Не на публику и не ориентированы на стороннего зрителя. В таком случае автор подстраивает текст под гипотетического читателя и результат не совсем.

Вот видимо так. Но дневник, лежащий под подушкой - это одно, а публикуемый на всеобщее обозрение - это все же работа на зрителя и читателя..

+1

95

158009,97 написал(а):

А кто вы?

Некоторые черты Гексли - не совсем про меня.
А так мне доводилось и Гамлетом быть и даже Достоевским или Наполеоном)) Под настроение...

+3

96

158012,49 написал(а):

Некоторые черты Гексли - не совсем про меня.
А так мне доводилось и Гамлетом быть и даже Достоевским или Наполеоном)) Под настроение...

Вы очень разная))  из вышеперечисленных, Наполеон мне нра больше)

+2

97

Medusa, люди так переменчивы.. ))
Вообще, мне кажется, обстоятельства и настроение очень сильно могут влиять на то, как человек отвечает на вопросы тестов.
Поругался например в транспорте с кем-нибудь, возненавидел все человечество и пошел заполнять тест..
И вышел каким-нибудь нехарактерным типом.. с кинжалом за поясом...

0

98

158018,49 написал(а):

Medusa, люди так переменчивы.. ))
Вообще, мне кажется, обстоятельства и настроение очень сильно могут влиять на то, как человек отвечает на вопросы тестов.
Поругался например в транспорте с кем-нибудь, возненавидел все человечество и пошел заполнять тест..
И вышел каким-нибудь нехарактерным типом.. с кинжалом за поясом...

Я думаю, есть в человеке константа базовая. Как ни крути. Хотя Близнецы многолики))

+2

99

157964,74 написал(а):

Тексты должны быть личные, как в дневнике.
Не на публику и не ориентированы на стороннего зрителя. В таком случае автор подстраивает текст под гипотетического читателя и результат не совсем.
Но тесты ещё хуже.

Отредактировано In Solo (Сегодня 08:58:48)

Хмм, да такое количество знаков я и в дневнике не напишу... Вообще мне представляется ошибочнойтеория, что вот "для читателя" человек пишет как-то так с подпривывертом и сложными, несвойственными ему речевыми оборотами, а в дневнике - иначе, примитивнее и проще. Если уж у человека богатый словарный запас, он его будет использовать и наедине с собой, а если нету, то хоть он убейся, вставляя метафоры "для публики" - ерунда выйдет. Ну и кроме того, умение писать тексты в разных стилях, так, что не узнать, что два-три текста написаны одним и тем же человеком, это либо врождённый редкий дар, либо очень-очень высокий уровень профессионального мастерства..
Не знаю, короче. Всякие типтровщики в интернете и реале уверенно определяют меня как Габена, только один человек был абсолютно убеждён в моём штирлячестве и довольно аргументированно его доказывал... Ладно б ещё Дюма. Но уж Джек и Есь - это точно не мои субличности!)))

+2

Похожие темы


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Тест Гуленко (психологический тест, 68 вопросов)