Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный


Разные виды спорта. Болеем, берем больничный

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Альба

0

1952

269314,1170 написал(а):

Тео Эрнандес

Понравилась его игра на поле!

0

1953

Мне понравился Акунья, правда иногда фолил жёстко)

Отредактировано Selena69 (Четверг, 22 декабря, 2022г. 18:42:38)

0

1954

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t313756.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t185017.jpg
Лед в Красноярске расплавился. Гуменник пробил отметку в 100 баллов и выиграл короткую программу на чемпионате России

Два четверных и тройной аксель – шикарное выступление Петра

А дальше всё очень плотно. В произвольной из подвалов будет выбираться олимпийский чемпион Кондратюк. Пока Марк только 12-й.

Выше мирового рекорда! Мишина и Галлямов получили космические баллы за короткую программу

Рекорд китайцев Суй Вэньцзин и Хань Цун на Олимпиаде в Пекине – 84,41. Баллы Насти и Саши на чемпионате России в Красноярске – 85,37

Бойкова/Козловский и Тарасова/Морозов тоже где-то рядом в космосе

+2

1955

Настало время зацементировать оборону нашей дрим тим. Выбираем лучшего опорника
В Катаре блистали многие, но мы выбираем одного

🛡 Мартен Де Рон (Нидерланды) – голландский эксперт по верховой борьбе и раздражитель Месси
🛡 Марцело Брозович (Хорватия) – ответственный за оборону в связке с Модричем
🛡 Каземиро (Бразилия) – автор единственного гола в ворота Швейцарии. Пробил самого Зоммера
🛡 Гжегож Крыховяк (Польша) – страховал Щенсного и почти перекрыл Месси
🛡 Орельен Тчуамени (Франция) – переиграл английскую защиту, забил Пикфорду и вышел в серии пенальти против Аргентины
🛡 Вильям Карвалью (Португалия) – выгрызал всех, кто покушался на опорную зону Португалии
🛡 Гранит Джака (Швейцария) – привез ауру доминирования и выбил сербов из Катара
🛡 Софьян Амрабат (Марокко) – не пропустил ни минуты на ЧМ и помог в создании марокканской сказки
🛡 Серхио Бускетс (Испания) – отец, дед и прадед испанской тики-таки
🛡 Деклан Райс (Англия) – самый незаметный герой команды Саутгейта

0

1956

Софьян Амрабат

0

1957

Тоже Софьян Амрабат

0

1958

269328,1170 написал(а):

Софьян Амрабат (Марокко) – не пропустил ни минуты на ЧМ и помог в создании марокканской сказки

Не могу не согласиться)))

+1

1959

Амрабат +3

0

1960

269364,1170 написал(а):

Амрабат +3

Плюс 4))

+1

1961

⛸ Елизавета Худайбердиева и Егор Базин показали лучший результат в ритм‑танце на чемпионате России.

Фигуристы закончили прокат с 83,70 балла.

Второе место после ритм‑танца занимают Елизавета Шанаева и Павел Дрозд (79,60). На третьей строчке расположились Елизавета Пасечник и Максим Некрасов (79,48).

+1

1962

Аргентина после победы на чемпионате мира 2022 года поднялась на второе место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Серебряный призёр турнира в Катаре Франция поднялась на третью строчку.

Лидером рейтинга ФИФА остаётся Бразилия, дошедшая на мировом первенстве до четвертьфинала.

Сборная России опустилась на 37-ю позицию.

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t967245.jpg

0

1963

МОК разрешил мужчинам‑синхронистам принять участие в групповых соревнованиях на Олимпиаде 2024 года.

Как сообщает пресс‑служба Международной федерации водных видов спорта (FINA), по новым правилам будет разрешено включать двух мужчин в команду из восьми спортсменов.

Ожидается, что в соревнованиях на Играх в Париже примут участие десять команд.

+1

1964

Золото с ДВУМЯ падениями. Худайбердиева и Базин – новые чемпионы России в танцах на льду

Ребята ошиблись и в ритм-танце, и в произвольной программе, но всё равно сияли ярче всех остальных в Красноярске. Станцевали Sweet dreams
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t758158.jpg

+1

1965

Гол нападающего сборной Бразилии Ришарлисона в ворота команды Сербии (2:0) признан лучшим на ЧМ-2022 в Катаре.

Эффектный удар бразильца через себя набрал наибольшее количество голосов на сайте ФИФА.

+2

1966

269410,1170 написал(а):

Гол нападающего сборной Бразилии Ришарлисона в ворота команды Сербии (2:0) признан лучшим на ЧМ-2022 в Катаре.

Эффектный удар бразильца через себя набрал наибольшее количество голосов на сайте ФИФА.

Справедливо, к.м.к.

+2

1967

Евгений Семененко и Пётр Гуменник набрали одинаковое количество баллов (295,07) по итогам короткой и произвольной программ на ЧР по фигурному катанию. Такое произошло впервые в истории!

Чемпионом России стал Семененко за счёт победы в произвольной программе. Гуменнику осталось довольствоваться серебром.

Бронзовым призёром стал Александр Самарин, набравший 282,40 балла.

+2

1968

Елизавета Туктамышева после проката:

🗣 «Это не было идеально. Были шероховатости для меня. В целом я довольна прокатом. Довольна, что такой прокат получился на чемпионате России. Первый чистый прокат короткой на чемпионате России с 2014‑го был, по‑моему, в 2017‑м в Красноярске. Или в Челябинске. Не помню.

Я никогда не смотрю перед стартом на конкуренток. Да, второе место – хорошая позиция перед произвольной. Я не хотела катать последней произвольную. Я довольна. В Перми я каталась пятой, мне понравилось.  Шестая – долго ждать, 40 минут, закрывать прокаты – ответственный шаг. Завтра у нас очень серьезная произвольная.

Почему я сдержанная? Банальная усталость после проката. Во мне уже не такая молодая кровь, чтобы сильно радоваться».

+2

1969

после короткой программы девушек!

Самая младшая участница Софья Акатьева с великолепным прокатом лидирует, а самая старшая Елизавета Туктамышева со столь же великолепным прокатом её преследует!

Софья Муравьёва с небольшой помаркой замыкает топ-3, оттеснив из него Камилу Валиеву, допустившую грубую ошибку.

+1

1970

Выбираем лучшего центрального полузащитника ЧМ

🧠 Френки Де Йонг (Нидерланды) – очень важное звено в команде Ван Гала с чудесными забросами в штрафную
🧠 Энцо Фернандес (Аргентина) – лучший молодой игрок этого ЧМ, лучший помощник Лео в атаке
🧠 Родриго Де Пауль (Аргентина) – универсальный боец Скалони, игравший, кажется, абсолютно везде
🧠 Джуд Беллингхэм (Англия) – будущее английской сборной, закаленное в Германии
🧠 Алексис МакАлистер (Аргентина) – одно из главных открытий этого мундиаля. Прошел путь от издевок до чемпионства
🧠 Лука Модрич (Хорватия) – старичок Лука еще может творить чудеса. Бронза ЧМ – тому подтверждение
🧠 Лукас Пакета (Бразилия) – напарник Каземиро в роботизированной команде Тите
🧠 Аззедин Унахи (Марокко) – теневой герой арабской команды и страшный сон португальцев
🧠 Гави (Испания) – наследник Хави, талантище испанской сборной
🧠 Адриен Рабьо (Франция) – так круто заменил в сборной Погба, что о Поле никто не вспомнил за ЧМ

0

1971

Фернандес

0

1972

Да, Фернандес. Запомнился))

0

1973

Главные плеймейкеры этого ЧМ. Давай выберем лучшего атакующего полузащитника

Закрываем середину поля. Выбор за тобой

⛓ Коди Гакпо (Нидерланды) – главная звезда голландцев на ЧМ, забил по голу в каждом матче группы
⛓ Неймар (Бразилия) – два матча просидел на травме, но после – забил великий гол хорватам
⛓ Пётр Зелиньский (Польша) – главные мозги в атаке поляков
⛓ Антуан Гризманн (Франция) – проводник идей Дешама, сделавший всю черновую работу на этом ЧМ
⛓ Бернарду Силва (Португалия) – взял на себя креатив, пока Криш сидел на скамейке
⛓ Фил Фоден (Англия) – гениальный помощник Кейна, машина ассистов
⛓ Андре Айю (Гана) – вернул себе свой 2010-й и почти вытащил сборную в плей-офф
⛓ Джамал Мусиала (Германия) – молодой немецкий талант, один из лучших дриблеров турнира
⛓ Джорджиан Де Арраскаэта (Уругвай) – их пара с Суаресом – лучшее, что было с Уругваем на ЧМ
⛓ Педpи (Испания) – будущий Иньеста, человек со второй парой легких

0

1974

Гризман

0

1975

Энцо Фернандес +2, я за МакАлистера+1

0

1976

Гризманн)

0

1977

269448,1170 написал(а):

Гризманн)

+1

0

1978

Гризманн +3

0

1979

Александр Овечкин стал вторым снайпером в истории НХЛ. На счету россиянина 802 заброшенные шайбы в заокеанской карьере.

Капитан «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата с «Виннипегом» (4:1) оформил дубль, обойдя по числу голов Горди Хоу (801).

Больше 37-летнего россиянина в истории НХЛ забрасывал шайб только Уэйн Гретцки — 894.

+1

1980

269500,1170 написал(а):

Александр Овечкин стал вторым снайпером в истории НХЛ. На счету россиянина 802 заброшенные шайбы в заокеанской карьере.

Капитан «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата с «Виннипегом» (4:1) оформил дубль, обойдя по числу голов Горди Хоу (801).

Больше 37-летнего россиянина в истории НХЛ забрасывал шайб только Уэйн Гретцки — 894.

Саша, вперёд!)))

0


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный