Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный


Разные виды спорта. Болеем, берем больничный

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

В минувший игровой день Кирилл Капризов преодолел отметку 200 очков в НХЛ.

Россиянин набрал 201 (93 + 108) очко в 167 играх. Быстрее Кирилла подобного достигали только трое: Сидни Кросби (142 матча), Александр Овечкин (165) и Евгений Малкин (166).

На счету 97-го номера «Уайлд» два новых клубных рекорда: он быстрее всех набрал 200 очков за «Миннесоту» и обновил собственное достижение по набору 40 очков в рамках сезона — на это потребовался 31 матч.

Капризов проводит вот уже 12 домашних игр с результативными действиями. За последние две встречи он набрал шесть очков. Всего в его активе в этом сезоне уже 42 очка.

+2

1892

Капризов вообще красавчик!))
Чего то он мне сразу нравился, ещё в Кузне и Уфе.

0

1893

269028,454 написал(а):

Капризов вообще красавчик!))
Чего то он мне сразу нравился, ещё в Кузне и Уфе.

А Малкин? А Овечкин?

+1

1894

269031,1170 написал(а):

А Малкин? А Овечкин?

Те постарше. Побег Малкина сразу вспомнился...
А Капризов какой-то херувимчик с шикарной игрой.)))

0

1895

269033,454 написал(а):

Те постарше. Побег Малкина сразу вспомнился...
А Капризов какой-то херувимчик с шикарной игрой.)))

Тоже не так прост. Внешность обманчива ))

0

1896

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t494936.jpg
Спортивная аналитическая компания Opta Sport объявила символическую сборную чемпионата мира 2022 года.

11 игроков были выбраны на каждую из позиций на основе средних оценок в матчах турнира в Катаре.

+1

1897

Сборная Аргентины получила €41 млн призовых от ФИФА за победу на ЧМ-2022

Общий призовой фонд чемпионата мира в Катаре составил €429 млн. Серебряный призёр мундиаля команда Франции получила €29 млн, сообщает RMC Sport.

Отмечается, что Федерация футбола Франции 30% от заработанного направит игрокам и персоналу национальной команды, а остальные средства будут инвестированы в развитие футбола в стране.

+3

1898

Хореограф и продюсер Илья Авербух считает фигуристку Камилу Валиеву главным фаворитом турнира одиночниц на предстоящем чемпионате России
«Естественно, я очень симпатизирую Лизе Туктамышевой. Мы с ней работали, и она катает мою программу. Я очень хочу, чтобы она откаталась чисто.
Но если Камила будет чисто выступать, то по соотношению качества элементов и тому, как она катается, она главный фаворит», — цитирует Авербуха Sport24.

+2

1899

На любом турнире бывают не только лучшие, но и худшие. Французское издание L'Équipe составило символическую сборную худших игроков ЧМ-2022.

Вратарь: Уэйн Хеннесси (Уэльс).

Защитники: Мэтти Кэш (Польша), Хоссейн Канаанизадеган (Иран), Буалем Хухи (Катар).

Полузащитники: Янник Карраско (Бельгия), Роберт Сков (Дания), Крыстян Белик (Польша), Петр Зелиньски (Польша), Гарет Бэйл (Уэльс), Крепен Диатта (Сенегал).

Нападающий: Антони Контрерас (Коста-Рика).

+1

1900

Портал Goal обновил рейтинг претендентов на «Золотой мяч» 2023 года. В топ-10 вошли финалисты ЧМ в Катаре, бывший игрок «Рубина» и три футболиста «Манчестер Сити».

1. Лионель Месси (ПСЖ).
2. Килиан Мбаппе (ПСЖ).
3. Эрлинг Холанд («Манчестер Сити»).
4. Неймар (ПСЖ).
5. Роберт Левандовски («Барселона»).
6. Винисиус Жуниор («Реал» Мадрид).
7. Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»).
8. Хулиан Альварес («Манчестер Сити»).
9. Мохаммед Салах («Ливерпуль»).
10. Хвича Кварацхелия («Наполи»).

+2

1901

Правительство Аргентины официально объявило вторник, 20 декабря, выходным днем, чтобы граждане страны смогли отпраздновать завоевание национальной командой титула чемпиона мира, который прошел в Катаре.

+1

1902

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t58019.jpg
Какая борьба на Кубке России по лыжным гонкам в Кирово-Чепецке! В коньковой разделке на 15 км Прокофьева до конца сохраняла интригу, но первое место в итоге осталось у Непряевой

+2

1903

Артём Мальцев стал первым в индивидуальной гонке свободным стилем на четвёртом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кирово‑Чепецке.

Мальцев финишировал с результатом 1 час 13 минут 7 секунд. Второе место занял Алексей Червоткин (+12,9 секунды). Третьим финишировал Александр Большунов (+55,9 секунды).

0

1904

🇷🇺 🇨🇳 Сборная России стала победителем медального зачёта III Российско‑китайских игр 2022 года.

Игры проходили 16—19 декабря в городе Чанчунь провинции Цзилинь. Соревнования состоялись по семи видам спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд, конькобежный спорт (включая шорт‑трек), фигурное катание, фристайл и кёрлинг.

Российские спортсмены в общей сложности заработали 93 медали — по 31 золотой, серебряной и бронзовой. Россияне собрали весь комплект медалей в горнолыжном спорте, сноуборде и фигурном катании. Больше всего медалей у сборной России в конькобежном спорте — 25.

У китайской сборной в сумме 31 награда: 15 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовые. Наибольшее количество наград у китайских спортсменов в шорт‑треке — 9 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые.

+1

1905

269136,1170 написал(а):

Сборная России стала победителем медального зачёта III Российско‑китайских игр 2022 года.

Я даже не знала, что такие существуют. И уже третьи!!!

+1

1906

269137,454 написал(а):

Я даже не знала, что такие существуют. И уже третьи!!!

Да. Я про первый знала, думала разовая акция)) а оказалось на регулярной основе

+1

1907

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/1170/t667682.jpg
Эпоха Роналду и Месси на чемпионатах мира окончена. Подводим итоги.

+1

1908

Barsa, в данной теме три человека постоянно и несколько бывают набегами. Имеет ли смысл выставлять инфу?)

0

1909

269151,1170 написал(а):

Эпоха Роналду и Месси на чемпионатах мира окончена. Подводим итоги.

Мой выиграл во всём))
А за кем теперь наблюдаем? У кого есть шансы получить золотой мяч в будущем?

+1

1910

269153,454 написал(а):

Мой выиграл во всём))
А за кем теперь наблюдаем? У кого есть шансы получить золотой мяч в будущем?

Мбаппечешка) кстати, у Киллиана сегодня днюха)

Отредактировано Selena69 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 20:18:59)

+1

1911

269153,454 написал(а):

Мой выиграл во всём))
А за кем теперь наблюдаем? У кого есть шансы получить золотой мяч в будущем?

Мой тоже) Месси всегда нравился больше Криша

+2

1912

269154,1170 написал(а):

Мбаппечешка) кстати, у Киллиан сегодня днюха)

О, я не знала! Поздравляем его.
И я с вами согласна. Ещё на российском чемпионате я говорила, что это будущая суперзвезда. Мне не очень нравится, что он варится в ПСЖ, хотя у них сейчас великолепный состав. Если ПМЖ выиграет наконец-то лигу чемпионов, то Мбаппе получит Золотой мяч. Но не в этом году))
В финале он был хорош.

0

1913

⭐️ А давайте составим символическую сборную ЧМ. Да-да, вместе. В течение нескольких дней я буду выставлять имена. И мы выберем свою сборную) начнем с вратарей

�� Андрис Нопперт (Нидерланды) – приехал на ЧМ, до этого не играв даже в топах Эредивизи
�� Алиссон (Бразилия) – ливерпульская стена была прочной и в Катаре
�� Войцех Щенсный (Польша) – мастер отражения пенальти, взял 11-метровый даже от Месси
�� Эмилиано Мартинес (Аргентина) – сделал для победы на ЧМ не меньше Лео
�� Доминик Ливакович (Хорватия) – тот, кто дотащил сборную до бронзы, победив в двух сериях пенальти
�� Ясин Буну (Марокко) – один из героев африканского чуда
�� Джордан Пикфорд (Англия) – традиционно хорош и надежен
�� Сюити Гонда (Япония) – кошмар Мораты, Модрича и Гнабри
�� Уго Льорис (Франция) – теперь вратарь-рекордсмен по сыгранным матчам на ЧМ
�� Диогу Кошта (Португалия) – тащил сборную больше Криша

Отредактировано Selena69 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 20:27:24)

+1

1914

Аргентина утонет в пиве. Ведь туда скоро поедет целый склад с пенным

Алкоголь на катарских стадионах оказался под запретом, и у производителя осталось очень много продукта. Тогда компания пообещала, что всё пиво отойдет победителю ЧМ

Слово надо держать

+2

1915

269158,1170 написал(а):

⭐️ А давайте составим символическую сборную ЧМ. Да-да, вместе. В течение нескольких дней я буду выставлять имена. И мы выберем свою сборную) начнем с вратарей

�� Андрис Нопперт (Нидерланды) – приехал на ЧМ, до этого не играв даже в топах Эредивизи
�� Алиссон (Бразилия) – ливерпульская стена была прочной и в Катаре
�� Войцех Щенсный (Польша) – мастер отражения пенальти, взял 11-метровый даже от Месси
�� Эмилиано Мартинес (Аргентина) – сделал для победы на ЧМ не меньше Лео
�� Доминик Ливакович (Хорватия) – тот, кто дотащил сборную до бронзы, победив в двух сериях пенальти
�� Ясин Буну (Марокко) – один из героев африканского чуда
�� Джордан Пикфорд (Англия) – традиционно хорош и надежен
�� Сюити Гонда (Япония) – кошмар Мораты, Модрича и Гнабри
�� Уго Льорис (Франция) – теперь вратарь-рекордсмен по сыгранным матчам на ЧМ
�� Диогу Кошта (Португалия) – тащил сборную больше Криша

Отредактировано Selena69 (Сегодня 20:27:24)

А как выбирать будем?

0

1916

269160,1134 написал(а):

А как выбирать будем?

Каждый назовет своего претендента из указанных имён) хоть нас здесь мало,инадеюсь, что все же те, кто бывает набегами, тоже проголосуют)

+1

1917

269161,1170 написал(а):

Каждый назовет своего претендента из указанных имён) хоть нас здесь мало,инадеюсь, что все же те, кто бывает набегами, тоже проголосуют)

Я за Мартинеса

0

1918

269162,1134 написал(а):

Я за Мартинеса

Считаем)
Эмелиано Мартинес +1

0

1919

А мне понравились Мартинес и Ясин Буну. Можно двоих назову?

0

1920

269164,454 написал(а):

А мне понравились Мартинес и Ясин Буну. Можно двоих назову?

Не, одно имя) я тоже между ними разрываюсь) хотя мне ещё нравится хорват)

+1


Вы здесь » Твоя тема » Спортклуб » Разные виды спорта. Болеем, берем больничный