Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Вход-выход


Вход-выход

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Психологический тест: порядок, в котором вы открываете двери на картинке, обещает показать, кто вы и чего хотите на самом деле

Посмотрите внимательно на фото. Выберите порядок, в каком хотите открыть их одну за другой.

http://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t594158.jpg

+5

31

286291,12 написал(а):

Благородный, должно быть, цвет)

мы пришли к выводу, что он тянет не меньше, чем на Амароне. так что да, благороднейший. а была просто дверь..

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/106/t104447.jpg

286290,682 написал(а):

Тоже выбор так себе позитивный )

давайте еще про веселую поликлинику теперь видео  :D

+2

32

286297,106 написал(а):

давайте еще про веселую поликлинику теперь видео

Тогда уж про медсестру :yep:
Сразу несколько тем и подтем соединить)))

+2

33

286298,12 написал(а):

Тогда уж про медсестру 
Сразу несколько тем и подтем соединить)))

сестра! подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнываю от любви))

+3

34

1,3,2,4

+2

35

286301,106 написал(а):

сестра! подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнываю от любви))

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/12/t64635.jpg

+6

36

Alex B., что-то мне тоже захотелось в белую дверь где поликлиника ! ) Какая-то боль появилась в боку!

+1

37

Alex
ничего так, яблочки  :cool:

открывать то винишко двери будем? или волшебное слово нужно сказать, вроде сим-сим?

Отредактировано White Light (Суббота, 15 апреля, 2023г. 17:13:18)

+3

38

А там есть белые двери?)))

+1

39

3,1,2,4,

+1

40

286313,106 написал(а):

открывать то винишко двери будем? или волшебное слово нужно сказать, вроде сим-сим?

Что на самом деле означает дверь?

Как вы уже догадались, цвета были даны дверям не случайно. Каждый представляет определенную область. Белая дверь символизирует вашу личную жизнь. Черная дверь символизирует все негативные вещи в вашей жизни. Синяя это цвет вашей работы или бизнеса. А розовый означает любовь и отношения.

+2

41

Какую дверь вы открыли первой?

Белая дверь - Если вы первым открыли белую дверь, значит, у вас здоровая самооценка и чувство собственного достоинства. Вы заботитесь о себе умственно и физически.

Розовая дверь - Эту дверь выбирают те, кто влюблен и начинает новые отношения, или люди, которые внутренне довольны своими нынешними отношениями.

Синяя дверь - Первую синюю дверь выбрали карьеристы, для которых работа – это вся жизнь. Вы способны многим пожертвовать ради работы, в том числе отношениями с партнером. Вы должны подумать о том, стоит ли ваша карьера всего этого.

Черная дверь - Черная дверь первой была открыта людьми, которые в настоящее время находятся в депрессии, сомневаются в своей значимости в этом мире. Как правило, это означает, что у вас большие проблемы с психическим состоянием.

+4

42

Какую вторую дверь вы открыли?

Белая дверь - Если вы открыли белую дверь как вторую дверь, значит, в данный момент ваша личная жизнь не является приоритетом в вашей жизни, вы уделяете больше внимания чему-то другому. Это также означает уверенность в себе и любовь к себе.

Розовая дверь - Розовая дверь ассоциируется с эмоциональным балансом. Это означает, что вы счастливы в отношениях или вам комфортно быть одиноким. Вы уравновешенный человек.

Синяя дверь - Открытие синей двери, как и других, означает, что в настоящее время вы проводите много времени на работе, усердно работая, потому что вы заполняете пустоту в своей жизни. Пришло время найти хобби, чтобы получать удовольствие или проводить больше времени с близкими.

Черная дверь - Выбор этой двери в качестве второй означает, что вы стараетесь избегать других, вы замкнулись в своей раковине и никого не подпускаете к себе. Этот цвет часто выбирают в качестве второго цвета подростки, которые чувствуют, что окружающие их не понимают, поэтому предпочитают одиночество.

+4

43

Какую третью дверь вы открыли?

Белая дверь - Люди, которые открывают белую дверь третьей в очереди, часто имеют низкую самооценку. Часто они уже смирились с жизнью, им все кажется бесполезным и они чувствуют себя несчастными внутри.

Розовая дверь - Если вы открыли розовую дверь только в третий раз, это означает, что в ваших отношениях что-то не так. Вы не чувствуете себя любимыми.

Синяя дверь - Синяя дверь как третья в последовательности указывает на то, что вы очень довольны своей работой.

Черная дверь - Если вы выбираете черную дверь третьей по порядку, значит, вы что-то упускаете в своей жизни. Оно относится к одной конкретной сфере вашей жизни. Попробуйте взглянуть на них еще раз и хорошенько подумать о том, чего вы еще хотите от жизни.

+3

44

Какую четвертую дверь вы открыли?

Белая дверь - Белую дверь открыли последними те, кто полностью смирился со своей личной жизнью и уже даже не пытается найти свое счастье. Такой вариант часто выбирают хозяйки, которые с любовью заботятся о других, но забывают о себе.

Розовая дверь - Была ли розовая дверь вашим последним выбором? Тогда это означает, что вы больше не верите, что настоящая любовь существует. Это также может означать, что вы остаетесь в дисфункциональных отношениях просто по привычке.

Синяя дверь - Эту дверь в последнюю очередь открывают те, кто считает свою работу неудовлетворительной и делает ее исключительно из-за денег.

Черная дверь - Черные двери открываются последними психически здоровыми и уравновешенными людьми. Они также имеют интерес к жизни и радуются каждому дню.

+3

45

Мой набор дверей. Логично, если учесть, что только что вернулась с работы. :D
1. Белая дверь - Если вы первым открыли белую дверь, значит, у вас здоровая самооценка и чувство собственного достоинства. Вы заботитесь о себе умственно и физически.
2. Синяя дверь - Открытие синей двери, как и других, означает, что в настоящее время вы проводите много времени на работе, усердно работая, потому что вы заполняете пустоту в своей жизни. Пришло время найти хобби, чтобы получать удовольствие или проводить больше времени с близкими.
3. Розовая дверь - Если вы открыли розовую дверь только в третий раз, это означает, что в ваших отношениях что-то не так. Вы не чувствуете себя любимыми.
4. Черная дверь - Черные двери открываются последними психически здоровыми и уравновешенными людьми. Они также имеют интерес к жизни и радуются каждому дню.

+3

46

Попытался представить двери здорового, довольного человека)))

Я, по идее, должен был начать с черной) Но начал, как истый трудоголик)))))

А вообще — хороший тест, показательный  :cool:

+4

47

Черная, белая, розовая, синяя

+1

48

Ужас какой то. Почитала Алекс. Лучше бы не выбирала

+2

49

Alex B. спасибо))
Будучи очень довольным своей работой, я нахожусь в странной депрессии, которая подразумевает полное отсутствие интереса к собственной жизни - параллельно, при утраченном доверии к любви,  уверенно любя себя.  o.O  :D  :cool:

Отредактировано Ярик (Суббота, 15 апреля, 2023г. 22:31:41)

+4

50

Ярик, прям портрет?))

+1

51

286345,12 написал(а):

Ярик, прям портрет?))

ага))) неизвестного животного  :crazyfun:

+4

52

Вот так оно получается, выбираешь первой синею дверь, потому что на ум приходит Тардис Доктора и озорные приключения с хорошим концом, а оказывается это латентный карьеризм, что б его... Психология, бессердечная ты...

Отредактировано Allesluge (Суббота, 15 апреля, 2023г. 20:16:09)

+4

53

286318,12 написал(а):

Белая дверь символизирует вашу личную жизнь.

веселая поликлиника  :D

и если не брать во внимание принцип, по. которому были выбраны двери, а прочесть только расшифровку, то все очень мило

Отредактировано White Light (Суббота, 15 апреля, 2023г. 20:54:48)

+3

54

ну, с учётом, что мне цвет белой двери был голубым)
я-таки решил розовый выбрать вперед))

+2

55

Ох уж эти двери)), почитав объяснение, понимаешь что ведром мороженного не обойтись ))))))

+6

56

286632,12 написал(а):

ну, с учётом, что мне цвет белой двери был голубым)
я-таки решил розовый выбрать вперед))

чем-то напомнило диалог -

это у вас черная смородина?

не, красная

а почему белая?

да, потому что зеленая)

+3

57

4, 3, 2, 1.

0


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Вход-выход