Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Гороскопы и звезды » Что день грядущий нам готовит?


Что день грядущий нам готовит?

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Заряжаемся хорошим настроением, приятными эмоциями, вкусным завтраком - и вперед! Творить свое замечательное будущее и прекрасное настоящее! https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

05.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Среда

День интеллектуальный, общительный и практичный.
Энергии дня подчеркивают такие качества как избирательность, расчетливость, проницательность, сильные умственные способности, юмор, сатира. Навык экологичной коммуникации играет сегодня важную роль. Энергии способствует также контакту с тонким миром. Сегодня особенный день с чувствительными энергиями, когда повышена интуиция. Доверьтесь своему внутреннему голосу, что поможет не только принять верное решение, но и начать претворять его в жизнь. Хороший день для быстрых решений. Благоприятен для любого рода взаимодействий - как деловых, так и личных. Умение находить общий язык с людьми играет важную роль. Сегодня можно договориться о долгосрочных и больших проектах, заключить выгодные сделки. Хороший день для путешествий, исследования природы, прогулок на свежем воздухе, осмотра достопримечательностей, образовательных мероприятий, всех видов деятельности, где нужна коммуникация. Старайтесь сегодня продвигать свои задумки, но без излишнего нажима, находите во всём разумный компромисс. Удачного дня!!!⠀

+4

32

Эдельвейс
Благодарю!!
http://s7.uploads.ru/t/QSmC6.png

+1

33

Любуйтесь этим миром не спеша, И ощущая каждое мгновение.Пусть тихим счастьем полнится Душа, И пусть прекрасным будет настроение! https://reklama-no.ru/smiles/girl-dance1.gif

06.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Четверг

Уникальный день с нулевой основой!!! Смело можно "обнулить" старые программы, отпустить из своей жизни всё, мешающее развитию и настроиться на новые установки. День, который с одно стороны обнуляет и ограничивает, с другой несет в себе скрытый потенциал. Небеса в это время открыты нашим пожеланиям, так что не упустите этой возможности!!!  День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Возможны то выпады, то ограничения, то претензии к себе и другим. Важно бушующий аспект энергии дня взять под контроль, следовать структуре, трудиться, последовательно прикладывая усилия. Тише едешь, дальше будешь! Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Правильно направленные сегодня энергии могут дать прогресс в жизни, продвижение по карьерной лестнице. Это энергии сотворчества в чистом виде. И важно, какой оттенок мы им придадим и куда вложим, в какую почву мы засеем эти семена, то и взойдет в нашей жизни. Энергия этого дня дарит славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что всё получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
Ресурсного Вам дня, дорогие!!!

Отредактировано Эдельвейс (Пятница, 7 февраля, 2020г. 05:32:23)

+3

34

127293,321 написал(а):

Ресурсного Вам дня, дорогие!!!

Невероятно ресурсный был и все никак не закончится)
Доброе утро, Эдельвейс
Что день грядущий нам приготовил?

+1

35

День везения! Пусть пятница будет именно такой! :flag:

07.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Пятница

День немного ленивый и мечтательный.
Есть опасность сегодня впасть в зону комфорту, злоупотреблять удовольствиями. С одной стороны, пятница и можно, казалось бы, расслабиться, отдохнуть. Но во всем должна быть мера. К тому же благостный отдых тут возможен только после достойного труда. Сегодня можно использовать свои сильные качества для масштабного развития своих дел. Хороший день для бизнеса, для любой сферы деятельности, связанной с красотой. Любая ваша деятельность сегодня даст хорошую и стабильную основу для будущего. Важно также, какие энергии вы туда вкладываете. Негативные энергии в виде гордыни могут засесть надолго и приносить лишь плохие плоды. Хорошо посвятить такой день своему здоровью, заниматься лечением и профилактикой. Тренировки, занятия спортом, разгрузочное меню , массаж, уход за телом, посещение салона красоты - все это будет прекрасным вкладом в себя и пойдёт вам на пользу. Благоприятно сегодня трудиться на природе, ремонтировать дом, работать и заниматься с детьми, делать вместе домашнее задание, проявлять творческий подход в решение задач, писать творческие тексты, создавать презентации. Отличных вам результатов недели. https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

+2

36

Субботу и воскресенье прожили с закрытыми глазами))
Понедельник наступил у половины форума!
И что день грядущий нам готовит?

+1

37

Новый день – ещё одна возможность сделать кого-то счастливым.Возможно, именно вы делаете для кого-то этот мир особенным. http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif

10.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Понедельник

День с ментальными энергиями, эмоциональный и амбициозный, активный и динамичный. Правда, при отсутствии взвешенного подхода, можно "закрутиться и засуетиться". Поэтому взвешивайте и обдумывайте все ваши решения, чтобы ваша активность была продуктивной и узконаправленной.⠀ В благоприятном аспекте энергии дня будут активировать родовые коды ДНК, что приведет к озарениям, новым видениям ситуаций и жизни, могут приходить спонтанные идеи. Будьте внимательны и записываете свои мысли. Обращайте внимание на знаки. Хороший день для поездок, путешествий, отдыха на природе.

Намечайте на сегодня решение дел, которые давно вами откладывались. При этом выбирайте такие, которые имеют более выраженную моральную, чем финансовую основу. В течение дня можете получить подсказки, как жить дальше и что для вас является важным на сегодняшний момент.
В негативном аспекте стоит следить за своим эмоциональным и ментальным состоянием. Возможны перевозбуждения нервной системы, раздражение, стрессы, ссоры особенно с родными. Старайтесь концентрироваться на более приятных мыслях и чувствах.
Вечер дня хорошо провести в спокойной домашней обстановке, за чтением книги, посмотреть интересный фильм или заняться духовными практиками.

+1

38

Эдельвейс
http://s9.uploads.ru/t/ZCn4O.png

+1

39

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения.Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.Повод для грусти всегда найдётся. Нужно уметь радоваться! https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

11.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Вторник

Яркий, сильный, пробивной день, но аварийный, в основе дня присутствуют травмоопасные энергии.
Сегодня возможна реализация практически в любой сфере жизни и получение бонусов, но это только если Вы заранее прикладывали усилия в нужном направлении. Энергии цели дня - сильные, финансово успешные, так что у многих в этот день будет возможность порадоваться дополнительной прибыли!
Хороший день, если вам надо воспрянуть духом, поднять самооценку и ощутить прилив творческих сил.
Можно заключать союзы и бизнес сделки. Стоит избегать также тяжелой физической работы. Большая вероятность получить травму. Лучше проявлять себя в творческой активности, где можно показать себя, свои уникальные способности и таланты.

+1

40

Эдельвейс
Вот так день! Либо травма, либо деньги! Я выбираю второе

127763,321 написал(а):

Хороший день, если вам надо воспрянуть духом, поднять самооценку и ощутить прилив творческих сил.

А кому не надо?)) Давайте воспревать.

+3

41

127763,321 написал(а):

избегать также тяжелой физической

Пойду к начальству, скажу : мне слово Эдельвейс куда дороже, отпустите меня ощущать прилив творческих сил. Иначе - развод)

+4

42

127763,321 написал(а):

Можно заключать союзы и бизнес сделки

Это мне сегодня пригодится!

+1

43

127780,66 написал(а):

слово Эдельвейс куда дороже

Поддерживаю))
Вика, ты в шутку, а я серьезно!
Эдельвейс в своем деле профессионал.

Ее слово меня не только поддержало, оно меня спасло.
Благодарна ей очень.

+1

44

127785,57 написал(а):

Эдельвейс в своем деле профессионал.

Ее слово меня не только поддержало, оно меня спасло.
Благодарна ей очень.

Благодарю от Дущи! Всегда рада тебе! https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

0

45

127780,66 написал(а):

Пойду к начальству, скажу : мне слово Эдельвейс куда дороже, отпустите меня ощущать прилив творческих сил. Иначе - развод)

https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif Благодарю!

0

46

Пусть Вас окружает столько нежности, красоты и счастья, сколько способно вместить Ваше сердце. https://reklama-no.ru/smiles/amor.gif

12.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Среда

Весьма глубокий, насыщенный родовыми энергиями день. День для получения духовных знаний, медитаций, познания себя и мира, отказа от ненужного и устаревшего - того, что мешает жить и тянет вниз.
Важный урок, который надо сегодня усвоить - надо было не только думать и просчитывать, а вовремя делать. Есть опасность, что все дела так и останутся на уровне разговоров и рассуждений. И нужное время будет упущено. Самое время прислушаться к своему внутреннему голосу, можно мысленно попросить помощи и совета у своих предков. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.
Если же в этот день вы должны выполнить какое-то дело, то займитесь им глубоко и обстоятельно, не торопясь и не отвлекаясь. Важно сегодня переходить от расчетов к действиям. Тогда вы придете к успеху, вас заметят, услышать, и оценят вас труд. Поэтому Энергии дня способствуют карьерному росту, повышению квалификации, установлению новых социальных знакомств. Неподходящее время для обращения к органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.
Не стоит сегодня планировать финансовые операции, лучше проведите больше времени с близкими людьми, погуляйте, почитайте интересную книгу.

+3

47

А В КАКОЕ ВРЕМЯ РОДИЛИСЬ ВЫ? https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

- С 00.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

- С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

- С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

- С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

- С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

- С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.

- С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

- С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

- С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

- С 18.00 до 20.00 рождаются сильные Духом.

- С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

- С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

+2

48

Эдельвейс
Вы так точно угадали в моём случае) Благодарю! Я родилась около семи утра.
Мне акушеры говорили, что дети так часто норовят родиться ночью. Если это естественные роды, естественно)
А может быть такое наблюдается только в нашей местности) - Не знаю наверняка!

+1

49

127936,93 написал(а):

Вы так точно угадали в моём случае) Благодарю! Я родилась около семи утра.
Мне акушеры говорили, что дети так часто норовят родиться ночью. Если это естественные роды, естественно)
А может быть такое наблюдается только в нашей местности) - Не знаю наверняка!

))) На сколько я знаю, Душа , идущая в воплощение , сама выбирает время и место рождения, также , как и родителей! Другое дело , что наши медики постоянно наровят стимулировать роды, сбивают программы, ради которых Душа идет, поэтому большинству из нас так трудно потом по жизни найти себя и свое призвание.

+1

50

Ой правда))
На всех парах я мчалась , чтобы успеть в обаяшки ^^

+5

51

Дум
http://s7.uploads.ru/t/QSmC6.png

+2

52

127924,321 написал(а):

- С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Вот не могли не подлить ложку дегтя)) Как хорошо всё начиналось с гармоничным внутренним миром, зачитаешься))
Спасибо, Эдельвейс, за Ваш регулярный труд!

+2

53

Сегодняшний день – это еще один шанс совершить что-то необыкновенное!Позвольте себе расцвести и проявиться всем многообразием красок и нот...  https://reklama-no.ru/smiles/chamomile.gif

13.02.2020 – Нумерологические рекомендации – Четверг

День прибыльный с лидерскими и продуктивными энергиями. Сильный, целеустремлённый, наделяющий нас энергиями трудолюбия и мастерства. Энергии дня пробуждают стремление к самосовершенствованию, раскрываются через динамику и творчество. Все, чему уделите сегодня время и будете активно этим заниматься – все получится. Главный принцип дня – не количество, а качество.Сделайте что-то одно, но качественно, с вдохновением, и вы сами удивитесь результату.
Любые начинания в этот день проходят легко и хорошо, поэтому действуйте, не откладывайте в долгий ящик то, что давно хотели сделать. Прекрасный день для налаживания контактов, как в личной жизни, так и в бизнесе. Сегодня активный день с мощными энергиями - хорошо начинать что-то долгосрочное, заняться административными вопросами, вопросами финансов и документами. Лень сегодня не допустима. Благоприятно сегодня заводить новые знакомства, общаться, открывать и продвигать бизнес.Энергии дня благоприятствуют и созданию уюта и гармонии в своём доме и в отношениях с близкими людьми. Старайтесь избегать конфликтов, будьте решительны, не теряя при этом самообладания. Также в дне есть энергии сдерживания, что говорит о том, что надо уметь чувствовать ситуации и в нужно время держать язык за зубами. Помните краткость сестра таланта. Будьте более конкретны, говорите по делу и лейте меньше воды. Самое важное сохранить внутреннюю гармонию в любой ситуации.

+5

54

От, спасибо) Спрячу язык и пойду творить))
:D

+3

55

Эдельвейс
Если в основе расчетов лежат цифры, то так весь год можно рассчитать и всю жизнь?

+2

56

127988,57 написал(а):

Если в основе расчетов лежат цифры, то так весь год можно рассчитать и всю жизнь?

))) Конечно!

+2

57

А можно рассчитать день например для покупки квартиры, машины, поездки?

+2

58

127992,57 написал(а):

А можно рассчитать день например для покупки квартиры, машины, поездки?

А можно рассчитать еще когда деньги свалятся на голову для этих целей?  https://reklama-no.ru/smiles/ne-podglyadyvat.gif

+2

59

127992,57 написал(а):

А можно рассчитать день например для покупки квартиры, машины, поездки?

Тут скорее расчет благоприятен для такой покупки день или нет. Точный день когда ты купишь машину никто не скажет. ;)))

0

60

127994,2 написал(а):

А можно рассчитать еще когда деньги свалятся на голову для этих целей?

Скорее не КОГДА, а через что , через какие действия. И какой денежный потенциал заложен при рождении.))

+1


Вы здесь » Твоя тема » Гороскопы и звезды » Что день грядущий нам готовит?