Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какая черта уникальна, если я Вся неповторима))


Какая черта уникальна, если я Вся неповторима))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ларик, Arti, Пуговка

И все, кто выберет крылышки под номером один

1. Крылья справедливости

У вас обостренное чувство справедливости. Вы никогда не будете поддерживать людей, поступающих вразрез с вашей моралью и совесть. Вы привыкли совершать правильные поступки, даже если этот путь очень сложен.

+2

32

Пока никто не выбрал, но думаю, что они есть у многих!

2. Крылья любви

Судьба наделила вас невероятным романтизмом. Любовь вы чувствуете ко всему живому и часто несете ее своему окружению. За это вас и ценят друзья и близкие.

+2

33

Зимняя Вишня, Багира, Svetik, Наина Киевна, Легкокрылая

И все, кто выберет крылья под номером три

3. Крылья души


В вас заложена невероятная мудрость. Все свои поступки вы совершаете только с глубоким осознанием.

+3

34

Энигма, Ли С., Митроша, Izolda-RozaLooKsimburg, Salome, Ирбис и все , кто выберет крылья номер четыре

4. Крылья правды

Честность у вас в крови. Никаких сплетен и лжи вы себе не позволяете. Действуете только с учетом правды. Ложь не выносите и требуете такого же отношения от окружающих.

+3

35

Эдорос и Есения
И все, кто выберет крылья под номером пять

5. Крылья надежды

Вы никогда не будете зацикливаться на чем-то плохом. Живете своими мечтами и планами. Оптимизм развит невероятно сильно, что и помогает вам принимать нужные решения.

+3

36

Манюня, АР, Лаюки-Хати, Pro100 Я и все, кто выберет крылья под номером шесть

6. Крылья мечты

Характер отличается некоторой замкнутостью. Вы обожаете размышлять и часто мечтаете о важных вещах. Осталось только приложить некоторое действие и все исполнится.

+5

37

Лайт, Alex B., Жура
И все, кто выберет крылья под номером семь

7. Крылья желаний

Обожаете жить на широкую ногу. При этом готовы усердно и скрупулезно работать для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Именно желания и являются главным движущим фактором ваших поступков.

+2

38

Кори, simple light и все, кто выберет крылья под номером восемь

8. Крылья воина

Ваш характер спокойный и уравновешенный. Однако вы отличаетесь железной волей и дисциплиной. Вы способны реализоваться в любых аспектах жизни. Действуете планомерно и скрупулезно.

+2

39

Medusa, Robin, Ramina И все, кто выберет крылья под номером девять

9. Крылья успеха

Вам остро необходим успех. Причем желательно, чтобы он был всеобъемлющим. Ради этого вы готовы поставить на кон все свои силы и свободное время. Путь долгий и трудный, но сворачивать с него нельзя.

+1

40

Ну как, форумчанки, похоже на Вас?

+1

41

И опять с каждого крыла по перу :D

+3

42

117087,29 написал(а):

И опять с каждого крыла по перу

У меня опять 2 пера)
Есения
Часть того и часть другого,подходит в принципе

+1

43

Может и правда) как можно спорить со своим подсознанием. Оно знает о нас намного больше, чем мы сами о себе.

+1

44

117088,35 написал(а):

У меня опять 2 пера)
Есения
Часть того и часть другого,подходит в принципе

Ой, Вишня...
Насмешила пЁрьями своими!!!!

+1

45

117090,97 написал(а):

Может и правда) как можно спорить со своим подсознанием. Оно знает о нас намного больше, чем мы сами о себе.

Абсолютно с Вами согласна))

+1

46

Есть очень точные совпадения,а что-то просто пальцем в небо.Впрочем,как и во всех тестах.)))

+3

47

Мне кажется, ответы всех тестов пишутся таким образом, что можно притянуть к любому человеку. Кто откажется от стремления к успеху, кристальной честности и яркости или уравновешенности? каждый, покопавшись, найдет в себе что-нибудь эдакое ))
Есения, спасибо за тест! мне даже всегда любопытнее посмотреть - кто выберет такой же вариант как я))
http://bestsmileys.ru/flom05611.gif

+2

48

117074,57 написал(а):

Ну как, форумчанки, похоже на Вас?

похоже)))

117064,57 написал(а):

Осталось только приложить некоторое действие и все исполнится.

+2

49

Есения, спасибо за крылья надежды.... все хорошее обо мне в тестах - очень правдиво и верно!
*а если какие тесты вдруг говорят шо-то не то, - так это просто они ошибаются!  :crazyfun:
А вот Ваш тест - очень хороший! ну ВСЁ - правда!!!! спасибо!)

+1

50

117067,57 написал(а):

8. Крылья воина
Ваш характер спокойный и уравновешенный. Однако вы отличаетесь железной волей и дисциплиной. Вы способны реализоваться в любых аспектах жизни. Действуете планомерно и скрупулезно.

Кто бы сомневался))
Спасибо за тест.

+1

51

Крылья справедливости и правды... Ну вот точно, что только эти две парочки бы подошли, а любые другие были бы притянуты, хоть и имели бы много значимости. =))
Есения, спасибо. =))

117683,7 написал(а):

А вот Ваш тест - очень хороший! ну ВСЁ - правда!!!! спасибо!)

Дашь иногда поносить? Обещаю обращаться бережно, холить, лелеять, натирать до блеска, не использовать до дыр. =))

+1

52

№6. Крылья мечты
   
Характер отличается некоторой замкнутостью. Вы обожаете размышлять и часто мечтаете о важных вещах. Осталось только приложить некоторое действие и все исполнится.

+2

53

Спасибо лисице за то, что выкопала тест в глубинах форума)
У меня:
5. Крылья надежды
Вы никогда не будете зацикливаться на чем-то плохом. Живете своими мечтами и планами. Оптимизм развит невероятно сильно, что и помогает вам принимать нужные решения

Эх, если бы. Я по природе меланхолик, и у меня невероятно сильно развит как раз пессимизм) и планов строить себе не позволяю) эх ...

+2

54

ХхххL написал(а):

Эх, если бы. Я по природе меланхолик, и у меня невероятно сильно развит как раз пессимизм) и планов строить себе не позволяю) эх ...

А вот Ваш выбор крыльев (подсознание) говорит обратное! )
Вы явно оптимист, но тщательно скрываете это от нас. ))

0

55

Решил прочистить перушки.распушить крылушки..

Снова 4))
Крылья правды!

Честность у вас в крови. Никаких сплетен и лжи вы себе не позволяете. Действуете только с учетом правды. Ложь не выносите и требуете такого же отношения от окружающих.

я опасный!

+2


Вы здесь » Твоя тема » Тесты » Какая черта уникальна, если я Вся неповторима))