Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » Анекдоты - 2!


Анекдоты - 2!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1144

1051

Абрам приходит домой, подходит к жене и обнимает ее сзади. Жена:
— Абрам, у меня руки жирные...
— А ты худей!

+3

1052

Когда кошка мурчит, она подражает звуку работающего холодильника в надежде, что внутри неё от этого появится еда.

+2

1053

Падающая звезда приближалась все ближе и ближе к мальчику, и заставляла загадать его только одно желание — жить. 😆😆😆

Физрук возомнил себя хакером, когда смог споить закодированного трудовика. 😆😆😆

– У меня получилось!– Конечно, у тебя жопа то больше!– ЧТО?!– Говорю, у тебя ж опыта больше.🤣🤣🤣

- Доктор, у меня стреляет в боку.- Ok Google, "стрельба в Баку".😂😂😂

Маленькую Лизу, глухую на одно ухо, мама ласково называла Моно Лиза. 🤣🤣🤣

Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика ⚡ и уехал домой на велотренажере . 🤣🤣🤣

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника. 😆😆😆

+3

1054

Это даже не анекдот, а реально подслушанное сегодня.
Иду по улице. Навстречу идут отец с сыном. Мальчик спрашивает: «Папа, а одна бабка - это сколько рублей?» )))

+5

1055

98075,92 написал(а):

Гениально)

0

1056

95700,40 написал(а):

Шутка смешная, ситуация страшная)

0

1057

Жена, лежа на кровати, лениво листала Камасутру, иногда задерживая взгляд на рисунке и завистливо вздыхaя. Всё былo хорошо до тех пор, пока её взгляд не упaл на изображение с качелями. Он и она в одеянии Евы. Он на кровати в ожидании неземного наслаждения, она летит на качeлях на встречу с прекрасным.

- Вот то, что нам нужно, дрожащим от волнения голосом простонала жена!

Первыми от Камасутры пострадали дети, так как пришлось стащить с детской площадки качели. Три дня ушло на то, чтобы прикрепить качели перед кроватью, выверить амплитуду и траекторию снаряда наслаждения. И вот он, то есть я, на кровати в ожидании прекрасного, она, то есть жена, на качелях в предвкушении неземного наслаждения. Первым удовольствие получил я, когда моя благоверная вмeсте с качелями и куском потолка рухнула на кровать. В Камасутре нет описания этого самого наслаждения, какое оно там у них было, но потому какой стон я издал, соседи поняли, что это оно самое, которое ни с чем другим не перепутаешь. Мое представление о прекрасном слегка деформировалось, как и моё копьё, так образно названная часть тела в Камaсутре. Месяц ушёл на исправление последствий наслаждения и как я не просил отказаться жену от этого предприятия, она была неумолима. Но вот опять всё готово, я на кровати, сами понимаете в ожидании чего, она на качелях начинает раскачиваться. Видимо, жена раскачалась слишком сильно, потому что, пролетев надо мной, она врезалась с треском в стену, и видно получив сильное удовольствие, хрюкнув расплющенным носом, стекла со стены на меня.

Последствия наслаждения, как вправление глаз в глазницы и устранение косоглазия жены, штукатурка трафарета на стене, компенсация соседу через стенку стоимости упавшего от удара книжного шкафа - устраняли месяц. Посоветовавшись и перелистав Камасутру, мы решили поменяться местами, тем более, что после неудачного полёта жена могла лежать только в позе лягушки. Наконец, снаряд готов, она на кровати приоткрыла один заплывший глаз, дабы красочней ощутить удовольствие, я на качелях в поисках широкого диапазона переживаний. Когда с высоты я увидел объект наслаждения, руки мои невольно разжались и я, смахнув с подоконника пару горшков с цветами, опутанный в тюль, вылетел в окно.

Ремонт машины соседа, счёт психиатру за лечение дворника, повестка за нарушение общественного порядка и побои бдительных старушек у подъезда обошёлся в кругленькую сумму.

Решили проштудировать Камасутру, вдруг чего- то упустили и, о чудо, к моей великой радости и к огорчению жены, оказалось, что это не картинка наслаждения, а отдых раджи в саду после очередного сражения.

Вот ведь можно же было предупредить, что это не очередная поза. А?

+2

1058

East
Развеселили на ночь! :crazyfun:
Очень напомнило вот этот рассказик.
Что только люди не придумают, дабы изучить Камасутру!)))

0

1059

Barsa
У нас в конюшне была лошадь по имени Кама… как-то конюх начал свой рассказ с Камасутра (быстро произнеся слова)… у лошадки появилось новое прозвище Камасутра, и у конюха тоже))))

+1

1060

Отдыхает богатый российский турист в Таиланде. Перемкнуло его что-то пожертвовать крупно буддийскому монаху.
Монах ему и говорит: "Хорошее ты дело сделал. Будет тебе за это приоткрыт кусочек из твоей прошлой жизни."
И подносит туристу палец ко лбу.
И видит тот наяву как во сне - будто бы он старый пес-пария в Северной Индии, бегает среди фикусовой рощи и замечает под деревом бодхи самого Будду, принца Сиддхартху Гаутаму Шакьямуни. Сидит Будда с полуприкрытыми глазами - медитирует.
Подбегает этот пес к Будде - и как грызанет его за ногу.
А Будда глаза открывает неспешно и говорит ему с улыбкой:
"Ах ты ж мелкий пакостник. Ну переродишься теперь в России."

0

1061

- Продажи крайне низкие, работаем почти на грани самоокупаемости. При том что товар у нас всесезонный!! Что предложит наш маркетолог?
- Я бы посоветовал понаблюдать за конкурентами и выяснить чего не хватает их клиентам и на основании этого разработать новые продукты и услуги благодаря которым мы сможем переманить клиентов от конкурентов.
- Хорошая идея, так ты Отец Владимир в мечеть, ты Отец Павел в синагогу.

+2

1062

"Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков:
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты че, упал? Кваттро - это привод на все четыре колеса у тачки. При чем тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем дебил? Причем тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую. Наконец наши не выдерживают:
- Зови начальника. Задолбал!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое эстонцев."

+1

1063

Ребенок сотрудников Яндекса, отвечая на уроке, сначала рассказывает две рекламы.

+4

1064

Oдин фeрмeр пoкупaл Meрсeдeс E-клaссa в aвтoсaлoнe. При этoм oн был сильнo удивлeн стoимoстью oпций, кoтoрыe нe вхoдили в стaндaртную кoмплeктaцию aвтoмoбиля. A кoгдa пoзднee дирeктoр aвтoсaлoнa пoкупaл кoрoву у тoгo жe фeрмeрa для свoих рoдствeнникoв в дeрeвнe, фeрмeр выписaл eму счeт.
СЧET:
1. кoрoвa (стaндaртнaя вeрсия) бaзoвaя цeнa... $2.400
2. кoмбинирoвaннaя oкрaскa (чeрный с бeлым)... $150
3. кoжaнaя oбивкa... $100
4. бaк для мoлoкa зимa/лeтo... $50
5. мoлoчных сoскa 2 — $25 зa oдин... =
$50
6. нoздри, $ 17,50 зa oдну... = $35
7. пoлуaвтoмaтичeскaя мухoбoйкa
(хвoст)... $30
8. систeмa снижeния тoксичнoсти выхлoпных гaзoв... $60
9. всeпoгoдныe и всeдoрoжныe кoпытa... $100
10. двухкoнтурнaя тoрмoзнaя систeмa
(нoги пeрeдниe и зaдниe)... $400
11. мнoгoтoнaльный гудoк... $135
12. гoлубыe глaзa, НALOGEN... $150
13. систeмa испoльзoвaния любoгo питaния... $1.250
Всeгo зa кoрoву сoглaснo счeтa... $4.910

+4

1065

Заходит грустный еврейский мальчик на кухню.
-мам, купи собачку...
-нет
-мам, мам, ну купи собачку...
-нет, Фима
-мам, ну пожалуйста, ну купи собачку....
-Фима, иди продавай свою собачку во двор!

+3

1066

Слово "еепулгеще" звучит глупо, но если читать задом наперед, то ещё глупее.

+2

1067

Собрал раввин свою паству и говорит им.
— Есть две новости - хорошая и плохая. С какой начать?
— Очевидно с хорошей.
— Я таки нашел полтора миллиона на ремонт синагоги.
— Тогда какая плохая?
— Они все ещё у вас в карманах.

+2

1068

Если бы я был эмигрировавшим стоматологом, я бы открыл в Стамбуле, Тбилиси или Лондоне клинику "ДИССИ-ДЕНТ" и давал бы 50% скидку за статус иностранного агента. Горячая линия: 282#
DISSI-DENT- когда ноют корни

+2

1069

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/325/t446094.jpg

+2

1070

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/t467629.webp

+3

1071

При походе в туалет всегда открываю кран, чтобы никто не услышал, как я смотрю тик-ток.

+1

1072

А спонсор этого месяца «Какие планы на новый год?» от создателей: «Когда замуж?» и «Когда детки будут?»

+1

1073

Прилетают космонавты на другую планету. Померяли состав атмосферы, вроде кислорода достаточно, но надо бы проверить. Достают зажигалку, чтоб проверить будет ли гореть, но тут из-за холма выскакивают аборигенты и бегут к ним, с криком:
— Не надо, не надо!
Один космонавт другому говорит:
— Может они что-то знают. Проверь, есть ли в атмосфере легковоспламеняемые компоненты.
Тот проверяет, ничего не находит. Опять пытаются зажечь зажигалку, аборигены снова начинают размахивать руками с криками:
— Не надо, не зажигайте!
Космонавты в сомнениях, снова запускают газоанализатор, проверяют спектрометром, ничего опасного. Решают плюнуть на крики, зажигают зажигалку. Ничего не происходит, зажигалка спокойно горит. Аборигены разочаровано машут рукой и уходят. Космонавты кричат вслед:
— Постойте! А почему не надо было зажигать огонь?
Один старый абориген оборачивается:
— Так суббота же.

+3

1074

- Сыграем в игру "греческий мыслитель или таблетка"?
- Я начинаю: Фенистил.

Отредактировано Allesluge (Понедельник, 26 декабря, 2022г. 14:21:23)

+4

1075

Свадьба.
Отец невесты дарит молодожёнам большую черную коробку, на которой написано: "Открыть после первой брачной ночи".
Проходит день, на утро после брачной ночи молодожёны открывают коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после рождения ребёнка".
Проходит год, у них рождается девочка. Муж и жена открывают коробку, а там ещё одна коробка, а на ней надпись: "Открыть после первой ссоры".
Проходит ещё год, муж и жена поссорились. Открыли коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после развода".
Прошёл ещё год. Развелись. Жена в слезах, плачет, но тут вспоминает, что у неё осталась та самая коробка. Открывает её, а там записка. Открывает записку, а там написано...
"Я так и знал, что вы разведетесь, зачем я вам подарок дарить буду?"

+4

1076

https://i.imgur.com/JYFafKE.jpg

+3

1077

https://i.imgur.com/a6qpDWj.jpg

+8

1078

https://i.imgur.com/2zdf4L7.jpg

+5

1079

https://i.imgur.com/ZlHVnYD.jpg

+6

1080

Анекдоты
1.
Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру божественного лотоса.
-----------------------------------------------
2.
Два бизнесмена, Рабинович и Шлемензон, встретились на улице:
— Знаешь, Додик, — говорит Рабинович, — я тебя охарактеризовал с самой лучшей стороны.
— Спасибо, Яша! А как именно?
— Я сказал, что у тебя дела идут прекрасно, большое состояние, неограниченный кредит, огромные доходы.
— Я тебе очень благодарен, дорогой. А где это ты дал мне такую высокую оценку?
— Как это где? В налоговой инспекции.
-----------------------------------------------
3.
Женщина 10 лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она вышла замуж.
-----------------------------------------------
4.
— Здравствуйте! Я у Вас компьютер покупал, так он сдох!
— Так, понятно, мы гарантию какую давали?
— Пожизненную.
— Если сдох-гарантия кончилась.
-----------------------------------------------
5.
Не понимаю вегетарианцев. Животное ещё как-то отбиться от человека может. Или убежать. А растения вообще беззащитны.
-----------------------------------------------
6.
Тараканы могут выжить при ядерной войне, а от удара газетой выжить не могут. Это ещё раз доказывает, насколько опасны современные СМИ.
-----------------------------------------------
7.
— Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.
— Обещание по случаю Нового года?
— Да.
— У нас есть однодневный курс с четырьмя селфи.
-----------------------------------------------
8.
Циля пришла в магазин:
— Я заказывала у вас три килограмма слив! Я таки заплатила денег! А сыночка принес, я взвесила — в кульке только два кило!
— Мадам, я таки дико извиняюсь - а вы сыночку таки не пытались взвешивать?
-----------------------------------------------
9.
В музее естественной истории посетитель спрашивает экскурсовода:
— А сколько лет этому скелету динозавра?
— 20 миллионов 4 года и 6 месяцев.
— Откуда такая точность!?
— Динозавру было 20 миллионов лет, когда я начал работать здесь, а это было 4 года и 6 месяцев назад.
-----------------------------------------------
10.
Тёща за обедом:
— Фимочка, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.
-----------------------------------------------
11.
Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник. К ним выходит Святой Петр:
— Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
— Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
— Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе — все молились!
-----------------------------------------------
12.
— Изольда Марковна, я не говорю Вам, шо Вы толстая. Просто если бы серенький волчок пришёл к Вам, таки, кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал...

+10


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » Анекдоты - 2!