Твоя тема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » Анекдоты - 2!


Анекдоты - 2!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1144

1021

- В чём сила, брат?
- Сила - в произведении массы тела на ускорение. И не брат ты мне, гнида необразованная!

+1

1022

251082,698 написал(а):

- В чём сила, брат?
- Сила - в произведении массы тела на ускорение. И не брат ты мне, гнида необразованная!

Короткая версия: Сила в ньютонах!

+2

1023

Берег франции. 1944й год. Сидят пара местных, попивают винцо, хрустят багетом. Ветерок дует в их счастливые усатые лица.
Вдруг, внезапно вода начинает бурлить, и перед ними всплывает покрытая ракушечником субмарина, с диким скрипом крутится вентиль и открывается люк. Оттуда вылезает бледный бородатый капитан-подводник в немецкой форме. Он окликивает местных и спрашивает: "господа, подскажите, война еще не окончилась"?
Они переглядываются и отвечают, что увы, но нет, война в разгаре.

Капитан резко поворачивается, скрывается в люке и закрывает его за собой. Последнее что слышат французы прежде чем закрывается крышка - это громкий и злой крик капитана: "ПРОКЛЯТЫЙ БИСМАРК!".

+4

1024

Раньше я думала, что картины Васи Ложкина это гротеск.

0

1025

Роскосмос заявил о планах по приобретению контрольного пакета "Одноклассников".

+2

1026

В школах перед уроками будут прослушивать гимн, а в Думе решили пока оставить как есть - шансон.

+1

1027

Что, если родительских собраний никогда не существовало, а родители просто уходили веселиться, пока мы изо всех сил убирались в квартире?

+3

1028

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/t436838.webp

+3

1029

Израильские археологи обнаружили скрижаль с одиннадцатой заповедью: «Не спорь с мамой!»

+3

1030

Коротко о русском языке.
В словах "золото", "болото" и "долото" ударения ставятся в разных местах.

+1

1031

Предлагаю новый гендер - кентавр. В соревнованиях по легкой атлетике кентаврам можно будет выступать верхом на лошадях.

0

1032

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно".

+4

1033

252872,698 написал(а):

Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно".

Актуальнее «Поездили и будет»)

+2

1034

252876,10 написал(а):

Актуальнее «Поездили и будет»)

Программа ипотечного кредитования для малообеспеченных семей "Не жили богато - нефиг начинать".

Отредактировано Allesluge (Понедельник, 13 июня, 2022г. 20:35:37)

+2

1035

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/106/t707159.jpg

+2

1036

2019-й год.
Китайцы: Смотрите - мы можем кушать летучих мышей!
Мир: ...

2022-й год.
Китайцы:

Смотрите - мы поймали сигнал от инопланетной цивилизации!

Мир: ...

Отредактировано Allesluge (Воскресенье, 19 июня, 2022г. 05:53:58)

0

1037

Советская рабочая делегация в Америке.
— Это чей завод?
— Форда.
— А чьи это автомобили стоят?
— Рабочих.

Американская рабочая делегация в СССР.
— Чей это завод?
— Он принадлежит рабочим.
— А чей это автомобиль стоит?
— Директора завода.

+2

1038

В детстве я хотел быть пиратом. Слава Богу, никто не воспринял меня всерьез и не назначил мне операцию по удалению глаза и отрезанию ноги.

***

- Выйдешь за меня?
- Хорошая попытка, мистер окошко.

Отредактировано Allesluge (Воскресенье, 3 июля, 2022г. 00:06:56)

+5

1039

Мужик нашёл на пляже старинную плесневелую бутыль, открывает - а там джинн. Джинн:

- Загадывай три желания...

джинн достаёт записную книжку:

- Только не спеши, у меня склeроз, буду записывать.

- Хочу здoровья!

Джинн пишет: "Мeдицинская стpaxовка класса "элит"".

- Хочу быть богатым!

Джинн пишет: "Открыть счет на сто миллионов евро в Швейцарском банке".

- Хочу большой, серьезной, романтической любви на всю жизнь!

Джинн пишет: "Авиaкатaстрoфа в конце медoвого месяца."

+2

1040

Актуально))
https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/454/t593678.webp

+3

1041

1. Изoбрeтaтeль бeгoвoй дoрoжки умeр в вoзрaстe 54 лeт…
2. Изoбрeтaтeль гимнaстики скoнчaлся нa 57-м гoду жизни…
3. Чeмпиoн мирa пo бoдибилдингу скoнчaлся нa 41-м гoду жизни…
4. Джeймс Фуллeр Фикс пoпуляризирoвaл бeг и умeр oт сeрдeчнoгo приступa вo врeмя прoбeжки в вoзрaстe 52 лeт…
5. Изoбрeтaтeль брeндa Nutella умeр в вoзрaстe 88 лeт…
6. Прoизвoдитeль сигaрeт Winston умeр в вoзрaстe 102 лeт…
7. Изoбрeтaтeль oпиумa пoгиб в рeзультaтe зeмлeтрясeния в вoзрaстe 116 лeт…
8. Изoбрeтaтeль кoньякa Hennessy умeр в вoзрaстe 98 лeт…
A тут eщё вспoмнился дoживший дo 90 лeт фaнaтичный любитeль фуa-грa, сигaр и кoньякa Сэр Уинстoн Лeoнaрд Спeнсeр Чeрчилль сo свoeй фрaзoй:  "Свoим дoлгoлeтиeм я oбязaн спoрту. Я им никoгдa нe зaнимaлся!"

+5

1042

Не "унылый секс без искры", а "берегу икеевскую кровать".

+2

1043

Возраст,это когда её вибратор,не твой соперник,а твой союзник .

+5

1044

Ехал сейчас на автобусе, сел на сиденье и сижу - читаю. И тут автобус врезается в «Мерседес».
Водитель никого не выпускает и говорит: это коллективная ответственность - все должны платить за «Мерседес». Кондуктор ему вторит: вина коллективная. Из соседней с «Мерседесом» машины вышли люди и спрашивают: что же вы водителя не остановили? Вы же могли с заднего ряда предотвратить аварию!
Не знаю, чем всё там кончилось: я эмигрировал через окно.

+3

1045

Вслед за Wildberries, Avito сменит название сайта на «Барахло».

+1

1046

В Париже собака заразилась оспой обезьян, предположительно от хозяев, со ссылкой на публикацию в журнале The Lancet сообщает Business Insider.
Кажется, я знаю, где сейчас Панин.

+2

1047

Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берет 2 ящика пива и отправляется на кассу.
Кассир:
— Чет ты малой какой-​то. Покажи паспорт!
Пацан достает из кармана тех. паспорт холодильника, отдает кассиру, кассир смотрит "Дата изготовления 1980 г."
Кассир рассчитывает и отпускает пацана. Управляющий магазина видя все это, подходит кассиру и спрашивает:
— Че это сейчас было, ты че ему пиво продал?
— Он 1980 года рождения был.
— Ты действительно думаешь, что это был холодильник?
— Я не разбираюсь в этой вашей гендерной теории...

+2

1048

256325,698 написал(а):

Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берет 2 ящика пива и отправляется на кассу.
Кассир:
— Чет ты малой какой-​то. Покажи паспорт!
Пацан достает из кармана тех. паспорт холодильника, отдает кассиру, кассир смотрит "Дата изготовления 1980 г."
Кассир рассчитывает и отпускает пацана. Управляющий магазина видя все это, подходит кассиру и спрашивает:
— Че это сейчас было, ты че ему пиво продал?
— Он 1980 года рождения был.
— Ты действительно думаешь, что это был холодильник?
— Я не разбираюсь в этой вашей гендерной теории...

анекдот хорош, но двенадатилетка легко курсирующий с двумя ящиками пива(!) действительно должен быть размером с хороший холодильник) я и ящика не подниму) и даже, наверное, пол ящика

+2

1049

256326,106 написал(а):

анекдот хорош, но двенадатилетка легко курсирующий с двумя ящиками пива(!) действительно должен быть размером с хороший холодильник) я и ящика не подниму) и даже, наверное, пол ящика

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/698/t631219.jpg

+2

1050

https://forumupload.ru/uploads/001a/00/cb/106/t928259.jpg

+4


Вы здесь » Твоя тема » Юмор, развлечения, анекдоты » Анекдоты - 2!